Беговые лыжи | Новые фото

Мартин Сундбю не примет участие в Битцевском марафоне

Из источников, близких к организаторам XXIV Битцевского марафона стало известно, что Мартин Йонсруд Сундбю не примет участие в Битцевском марафоне.

Причина проста и очевидна – никто его на Битцевский марафон не приглашал.

Зато Спортивный клуб «Альфа-Битца» приглашает 8 марта на старт марафона всех любителей весенней марафонской лыжни, а особенно - представительниц прекрасного пола, которые в этот день отмечают свой традиционный праздник – Международный женский день.

Что такое XXIV Битцевский марафон?

XXIV Битцевский марафон  - это три круга по 17 км (для прекрасных дам «скидка»– 2 круга по 17км) по подготовленной Битцевской лыжной трассе умеренного рельефа. Это комфортный старт «волнами» по 200 участников. Это возможность припарковаться в непосредственной близости от старта и воспользоваться теплыми раздевалками.

Схема дистанции (круг 17 км) Набор высоты (TC = 370м)

XXIV Битцевский марафон  - это беспристрастное судейство в соответствии с Правилами по виду спорта «Лыжные гонки» и электронный хронометраж группы тайминга СК «Альфа-Битца» с использованием новейшей разработки O-sport PicoChip, в которой нагрудный номер участника за счет вплетенных крохотных специальных волокон является пассивным элементом системы хронометража.

Стартовый номер-майка XXIV Битцевского марафона с интегрированной системой электронного хронометража O-Sport PicoChip
Стартовый номер-майка XXIV Битцевского марафона с интегрированной системой электронного хронометража O-Sport PicoChip

XXIV Битцевский марафон  - это питание класса Premium для спортсменов в течение гонки. Изотоник Squeezy, энергетические гели SiS и Арена и другие традиционные явства ждут вас на нашем пункте питания, который встретится вам на каждом круге 2 раза – на 11 и 17 километрах. С пункта питания никто не уйдет голодным.  А на финише для всех участников и участниц - фирменная гречневая каша с тушенкой от Анатолия Днепрова.

Ассортимент пункта питания XXIV Битцевского марафона

XXIV Битцевский марафон  - это призы от компании Fischer самым быстрым десяти участникам и участницам в абсолютном зачете, дополнительные пятнадцать ценных призов для самых быстрых участниц от сети магазинов Триал-Спорт. Призы в восьми возрастных категориях среди мужчин и женщин за 1-3 место.

Спонсоры XXIV Битцевского марафона
Спонсоры XXIV Битцевского марафона

XXIV Битцевский марафон  - это традиционный лыжный весенний конкурс «Мисс Битцевский марафон». Девушки размещают свои фотографии в соцсетях, с помощью голосования отбираются 5 лучших. А мужчины, стартующие в марафоне, получают при регистрации купон, которым можно проголосовать за понравившуюся девушку. Обязательное условие для победительницы конкурса – доехать до финиша! Для «Мисс Битцевский Марафон» - специальный приз от сети магазинов Триал-Спорт – беговые лыжи и набор продуктов от компании OlivaItalia.

Мисс Битцевский марафон 2016 - Полина Разбицкая
Мисс Битцевский марафон 2016 - Полина Разбицкая

XXIV Битцевский марафон  - это традиционный букет весенних цветов каждой девушке, пересекшей линию финиша.

Женщинам - цветы!
Женщинам - цветы!

XXIV Битцевский марафон  - это премьера лыжного сезона, видеосервис MySportFilm – когда каждый участник или участница сможет собрать фильм о своем выступлении на марафоне. Съемка производится с 15-ти видеокамер, расположенных на трассе. Для участников Битцевского марафона сервис предоставляется бесплатно.

Видеосервис Сергея Марковского MySportFilm.ru
Видеосервис Сергея Марковского MySportFilm.ru

XXIV Битцевский марафон  -  это сервис по замене палок от компании KV+, партнера Битцевского марафона. Если у вас сломается палка, мы постараемся подобрать вам нужную по размеру. Если такая неприятность случилась, ищите сервис по замене на 1-2км после старта и на пункте питания. После финиша палку необходимо вернуть.

XXIV Битцевский марафон  - это оригинальная медаль для участников на долгую память. Это возможность приобрести дополнительно теплые сувениры Битцевского марафона – оригинальные баффы – теплые, с флисом и легкие, без флиса.

Участникам и участницам будут предлагаться две модели баффов
Участникам и участницам будут предлагаться две модели баффов

XXIV Битцевский марафон  - это неповторимый голос Андрея Ариха, комментатора Зимних Олимпийских Игр Сочи-2014, с которым вы всегда будете в курсе происходящих событий.

XXIV Битцевский марафон  - это фотографии лучших спортивных фотографов лыжного жанра, которые участники после обработки и загрузки могут бесплатно скачать себе на память.

XXIV Битцевский марафон  - это праздник спортивного образа жизни, это море эмоций, позитива и хорошего настроения. Присоединяйтесь! Положение и другая информация – на страничке мероприятия: 

http://www.bitza-sport.ru/events/13911/

Перед стартом XXIII Битцевского марафона
Перед стартом XXIII Битцевского марафона

Внимание! Регистрация участников и участниц с возможностью оплаты уже началась: 

http://reg.bitza-sport.ru

Льготная регистрация продлится до 26 февраля. После этой даты стоимость участия будет увеличиваться. Не откладывайте регистрацию «на потом», сделайте это сегодня.


До встречи на старте XXIV Битцевского марафона 8 марта!

Подписывайтесь на новости СК "Альфа-Битца" в социальных сетях, будьте в курсе последних событий:

Facebook: http://www.facebook.com/alfa.bitza
ВКонтакте: http://vk.com/bitza_sport
Instagram: http://www.instagram.com/alfa_bitza
Twitter: http://www.twitter.com/ALFA_BITZA

 Ваш спортивный клуб «Альфа-Битца»

11 6000 Ilyа Еvsееv 20.02.2017 23:20
Рейтинг: +8 +8 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

21.02.2017 07:16
У автора конечно шутки за 300
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
21.02.2017 07:21
Ну, Сундбю, Фуркада и Обаму понятно. А Терезу с Габриэлой могли бы пригласить. Все-таки Международный ЖД...
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
21.02.2017 08:21

Мартин Сундбю не примет участие в Битцевском марафоне. Причина проста и очевидна – никто его на Битцевский марафон не приглашал.
Что-то мне это неуловимо напомнило... Ах да,  "Бараку Обаме и Ангеле Меркель вход на территорию загородного клуба "Романтик" запрещен".

Илья, тебе-то это зачем?  
Ссылка Рейтинг: -1 +7 -8
Ну и ладно, зато Ольгу Подчуфарову вроде видела в протоколе ...
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
21.02.2017 11:19
Иван, расскажите зачем это автору надписи в "Романтике" 8)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Илья, тебе-то это зачем?

Затем, зачем Вы, Иван, на Красногорской лыжне противопоставляли даблпогинг и традиционную классику, хотя никакого противостояния там не было. Зато получился неплохой эпатаж.  Я даже зашёл прочитать новость.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
21.02.2017 21:34
Нормально всё. Вот когда появится христоматийное "СИСЬКИ" ну а теперь,когда я привлёк ваше внимание,8 марта проводится марафон. Вот тогда будет сливай воду. :D
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
21.02.2017 21:59
Некоторых здешних писателей  Мартин возбуждает гораздо сильнее сисек, особенно когда выигрывает.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
21.02.2017 22:13
Кстати, можно Легкова позвать,  он теперь как пятачок "до пятницы совершенно свободен"
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
22.02.2017 17:08
Ну кстати да, так бы я новость не прочел, а с Сундбю - стало интересно, что же там внутри :)

Давайте пригласим Легкова, Вылегжанина, Белова, Петухова на этот марафон в свете последних событий ;) Если приедут, я брошу все и зарегистрируюсь тоже 8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Остро. По-заграничному.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума