Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: CEP на Деминском лыжном марафоне 2017

3-4 марта команда CEP Russia примет традиционное участие в ЭКСПО Деминского лыжного марафона - одной из наиболее известных и представительных лыжных гонок в России. Участники соревнований и их болельщики смогут познакомиться с технологиями компании и актуальными для зимних видов спорта моделями компрессионных гольфов и носков CEP, а также другими видами продукции, призванными улучшить самочувствие, комфорт и безопасность во время прохождения дистанции, так необходимые для достижения высокого результата.

Немецкий бренд CEP разработан и производится глобальным лидером и признанным экспертом в области компрессионных технологий для медицины, спорта и повседневной жизни - немецкой компанией medi.

WoC_4c_final.png

Любители спорта оценят такие преимущества компрессионных гольфов и гетр CEP, как снижение риска спазмов и повреждений мышц, повышение выносливости, улучшение контроля за движениями, ускорение восстановления после нагрузок.

В этом году марка CEP отмечает свое десятилетие – в том числе и благодаря этому яркому поводу каждый посетитель фирменного стенда CEP получит возможность приобрести продукцию по эксклюзивным ценам. Ждем вас в стартовом городке в Демино 3-4 марта!

www.cep-sports.ru

 

0 1609 Андрей Краснов 02.03.2017 13:40
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума