Беговые лыжи | Новые фото

Соревнования по лыжным гонкам на призы президента ФЛГМ состоятся 11 марта на Сходне

В субботу, 11 марта 2017 года на лыжной базе «Сходня» состоятся соревнования на приз Президента Федерации лыжных гонок города Москвы. В соревнованиях примут участие юноши и девушки младшего, среднего и старшего возрастов. Стиль - свободный. Дистанции от 3 до 10 км. Старт - общий по возрастным группам. Все участники, закончившие дистанцию, на финише получат диплом участника и сладкий приз.

Положение о соревнованиях
3 3243 Андрей Краснов 06.03.2017 09:01
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Ни чего себе, какой богатый у вас президент федерации? Он кто, на нефти сидит, раз призы от своего имени устанавливает? Круто! Повезло вам москвичи! :)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
06.03.2017 10:11
В этом году, как никогда, большое  количество соревнований, проводимых на Сходненской базе. Со снегом повезло!!! Место удобное, рельеф для соревнований хороший. Детям для тренировок вообще замечательное место!
А ТЕПЕРЬ ЛОЖКИ ДЕГТЯ:
Корпус, где обитали дети ( раздевалки, спорт-зал, комнаты с инвентарем, комната с наградами и призами , завоеванными детьми за 50 лет существования базы) сгорел 4 года назад. Никто не виноват, короткое замыкание...
Сгорело все, что было у ребят для тренировок, ВСЁ!
Сейчас снаряжение понемногу набирается: СПОНСОРУ огромное спасибо!!! Лыжи, ботинки, палки, роллеры, гоночный и разминочные костюмы и т.д.

НО:  дети переодеваются в бараке, которому  много-много лет, отопления практически нет, окна в землю вросли. Воняет сыростью. Ботинки не просыхают (мы купили свои комплекты и забираем из домой, чтобы нормально просушить)
Современные дети, не важно где они живут Москва, область, регионы, хотят и  должны заниматься в нормальных ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ  условиях. Когда их приводят в сарай и говорят: занимайся, у тебя большое светлое будущее в спорте, и они видят туалет типа "сортир"!...
И это в 20 км от МКАДа, от границы Москвы 3 км!!!
База МосКомСпорта ( Москва), земли вокруг-  Московская область, лес - еще кто-то.
МО землю нарезала под участки и продала ( не важно уже кто именно, один дом уже стоит там, где было стартовой поле, столбы для освещения будущей улицы  установлены..)
Поэтому Президент федерации лучше бы пробил строительство нового здания для юных спортсменов и наконец разрулил ситуацию с землей, около базы. А то через пару лет мальчишкам и девченкам и на лыжах бегать негде будет, все застроят.

PS: Для сына весь инвентарь купили сами (Авито нам в помощь), но это максимум, что мы можем. Строительство нового корпуса, проведение в него отопления (магистральный природный газ в деревне есть) и земельный вопрос не в нашей компетенции. Какие только петиции и письма жители Сходни и окрестных деревень не писали, а воз и ныне там!!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
06.03.2017 10:23
Не знаю , можно или нет размещать ссылки, но если можно,  почитайте, посмотрите фото Сходненской базы.
21 век на дворе... Москва...
http://s-events.ru/blogs/post/581/
http://www.xcsport.ru/news/news_5047.html
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума