Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: Распродажа лыжных костюмов и термобелья 905 Victory Code в BeNordic

В конце лыжного сезона мы хотим предложить вам отличные костюмы российского бренда по специальной цене. Куртки и брюки из трёхслойного Softshell для профессионалов и любителей.
 
Последние годы российский бренд 905 Victory Code уже радовал качественным термобельем: с ветрозащитной мембраной и без. В этом сезоне в продаже появились лыжные костюмы.
 
Производитель с опытом работы с финским брендом Noname предъявил высокие требования к качеству и дизайну собственного бренда. По этой причине костюмы выполнены из трёхслойного Softshell с ветрозащитной мембраной. Софтшелл заменяет сразу несколько слоёв одежды. Нижний слой выполняет функцию термобелья, он поглощает пот и выводит его дальше. Второй слой (флис) согревает ваше тело и также является влагоотводящим. Наружный слой защищает от мелких осадков и ветра и выводит влагу наружу. Благодаря этому функциональному материалу тело остается в тепле, вещи не мокрые от пота, а ветер не продувает. 


 
Куртка 905 Victory Code получилась тёплой благодаря утеплению флисом, при этом, конечно же, присутствует и вентиляция. Приятно, что у куртки четыре кармана – не возникнет проблемы, куда положить ключи, крепёжки и другую мелочь. На брюках молния по всей длине – самосбросы. У куртки и брюк также стоит отметить силиконовые резинки. Мы хотим выделить и интересный современный дизайн курток.

Только до конца месяца мы предлагаем вам приобрести продукцию бренда 905 Victory Code по специальной цене.


0 3718 Андрей Краснов 09.03.2017 12:53
Рейтинг: -1 0 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума