Стартовые протоколы и расписание трансляции классических масс-стартов на ЭКМ в Рогле


Сегодня, 20 декабря, в словенской Рогле пройдет второй день пятого этапа Кубка мира по лыжным гонкам. В его программе классические масс-старты на 15 км у женщин и 30 км у мужчин. Россию в гонках будут представлять Ирина Хазова, Евгения Медведева, Ольга Рочева, Марина Черноусова, Алёна Сидько, Юлия Чекалева, Ольга Михайлова, Александр Легков, Максим Вылегжанин, Василий Рочев, Сергей Ширяев, Николай Панкратов и Илья Черноусов.
РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ:

ЕВРОСПОРТ 19:00



ЖЕНЩИНЫ, 15 км, МАСС-СТАРТ, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR Fischer
2 3485193 KHAZOVA Irina 1984 RUS Fischer
3 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE Fischer
4 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN Rossignol
5 1305426 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR Fischer
6 3425003 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR Madshus
7 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN Atomic
8 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL Fischer
9 3505183 HAAG Anna 1986 SWE Atomic
10 1222200 LONGA Marianna 1979 ITA Fischer
11 1276714 MAJDIC Petra 1979 SLO Fischer
12 1094063 SMIGUN-VAEHI Kristina 1977 EST Fischer
13 1207165 MEDVEDEVA Evgenia 1976 RUS Fischer
14 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR Fischer
15 1322110 ROTCHEVA Olga 1978 RUS Fischer
16 1166037 KUITUNEN Virpi 1976 FIN Rossignol
17 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER Fischer
18 1256732 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER Madshus
19 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR Fischer
20 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN Salomon
21 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA Fischer
22 1182042 MALAHOVA-SHISHKINA Svetlana 1977 KAZ Fischer
23 1220648 NYSTAD Claudia 1978 GER Atomic
24 1101920 CONFORTOLA WYATT Antonella 1975 ITA Fischer
25 3425275 BRUN-LIE Celine 1988 NOR Fischer
26 3295015 RUPIL Silvia 1985 ITA
27 1255471 MURANEN Pirjo 1981 FIN Fischer
28 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR Madshus
29 1099204 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA Rossignol
30 1174670 RAJDLOVA Kamila 1978 CZE Fischer
31 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER Rossignol
32 1005017 VALBUSA Sabina 1972 ITA Madshus
33 1128886 RENNER Sara 1976 CAN Fischer
34 3485195 TCHEKALEVA Yulia 1984 RUS Atomic
35 1367021 SIDKO Alena 1979 RUS Madshus
36 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT Fischer
37 3485323 CHERNOUSOVA Marina 1983 RUS Fischer
38 3185004 SARASOJA Riikka 1982 FIN Peltonen
39 3435014 JASKOWIEC Sylwia 1986 POL Fischer
40 3495008 ORGUE Laura 1986 SPA Fischer
41 1345099 BOURGEOIS PIN Elodie 1982 FRA Fischer
42 1283116 ANDERSSON Lina 1981 SWE Madshus
43 1281564 BADILATTI Ursina 1982 SUI Atomic
44 3195056 CUINET Aurore 1985 FRA Fischer
45 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK Fischer
46 3195040 FAIVRE PICON Anouk 1986 FRA
47 3485046 MIKHAILOVA Olga 1981 RUS Fischer
48 3505481 BRODIN Hanna 1990 SWE Madshus
49 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO Fischer
50 1181848 JATSKAJA Oxana 1978 KAZ Fischer
51 1312216 BONER Seraina 1982 SUI Fischer
52 1124424 ANTONOVA Elena 1971 KAZ Fischer
53 3515038 TRACHSEL Doris 1984 SUI Fischer
54 3435018 MAREK Kornelia 1985 POL Fischer
55 3295000 BROCARD Elisa 1984 ITA
56 1316193 JAKIMCHUK Vita 1980 UKR Fischer
57 1312701 MISCHOL Seraina 1981 SUI Atomic
58 3565001 BENEDICIC Maja 1982 SLO
59 3395038 UDRAS Kaija 1986 EST Fischer
60 1194555 NESTERENKO Lada 1976 UKR Madshus
61 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE Rossignol
62 1335690 STRANDBERG Kristina 1975 SWE Salomon
63 3155006 SKALNIKOVA Eva 1985 CZE Madshus
64 1139071 MORODER Karin 1974 ITA Fischer
65 3435031 MACIUSZEK Paulina 1985 POL Fischer
66 3675018 MATROSSOVA Marina 1990 KAZ Fischer
67 3565035 ERZEN Anja 1992 SLO Fischer
68 1105509 JOHANSEN Katarina 1976 SVK
69 3045009 WATSON Aimee 1987 AUS Fischer
70 3565034 CEBASEK Alenka 1989 SLO Fischer
71 3105013 CRAWFORD Chandra 1983 CAN Fischer

МУЖЧИНЫ, 30 км, МАСС-СТАРТ, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 3420239 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR Fischer
2 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN Fischer
3 1100077 VITTOZ Vincent 1975 FRA Rossignol
4 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE Fischer
5 3480016 LEGKOV Alexander 1983 RUS Madshus
6 1285347 FREEMAN Kris 1980 USA Fischer
7 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS Fischer
8 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA Fischer
9 3420228 JOHNSRUD SUNDBY Martin 1984 NOR Fischer
10 1139459 PILLER COTTRER Pietro 1974 ITA Rossignol
11 1283892 OLSSON Johan 1980 SWE Madshus
12 1362656 LIVERS Toni 1983 SUI Madshus
13 1356545 DJUPVIK Roger Aa 1981 NOR Fischer
14 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA Fischer
15 3670007 POLTARANIN Alexey 1987 KAZ Fischer
16 1230930 SVARTEDAL Jens Arne 1976 NOR Atomic
17 1067291 DI CENTA Giorgio 1972 ITA Atomic
18 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN Fischer
19 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER Rossignol
20 1374975 ROTCHEV Vassili 1980 RUS Fischer
21 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI Fischer
22 1344711 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN Fischer
23 1088534 VEERPALU Andrus 1971 EST Fischer
24 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR Rossignol
25 1221036 FILBRICH Jens 1979 GER Rossignol
26 1098137 MAE Jaak 1972 EST Fischer
27 1323468 REHEMAA Aivar 1982 EST Fischer
28 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN Fischer
29 3480081 SHIRIAEV Sergey 1983 RUS Atomic
30 1106867 BAJCICAK Martin 1976 SVK Fischer
31 1175155 MAGAL Jiri 1977 CZE Fischer
32 1223849 CHECCHI Valerio 1980 ITA Fischer
33 3670000 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ Atomic
34 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE Fischer
35 3180054 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN Peltonen
36 1362947 PERL Curdin 1984 SUI Rossignol
37 1286608 PERRILLAT Christophe 1979 FRA Atomic
38 1059822 HJELMESET Odd-Bjoern 1971 NOR Peltonen
39 1066224 FREDRIKSSON Mathias 1973 SWE Fischer
40 3480007 PANKRATOV Nikolay 1982 RUS Madshus
41 1059725 AUKLAND Anders 1972 NOR Atomic
42 3480314 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS Fischer
43 1106091 BATORY Ivan 1975 SVK Atomic
44 1327251 DIEZIG Thomas 1981 SUI Fischer
45 3290008 GULLO Giovanni 1983 ITA Rossignol
46 1285153 ROUSSELET Alexandre 1977 FRA Atomic
47 3670006 CHEREPANOV Sergey 1986 KAZ Fischer
48 1310470 KRECZMER Maciej 1981 POL Fischer
49 3500407 MODIN Jesper 1988 SWE Fischer
50 3300021 NARUSE Nobu 1984 JPN Rossignol
51 3040011 SIM Ben 1985 AUS Salomon
52 1108225 BURGERMEISTER Reto 1975 SUI Fischer
53 3200229 TSCHARNKE Tim 1989 GER Fischer
54 3150000 NOVAK Petr 1982 CZE Fischer
55 3180221 JYLHAE Martti 1987 FIN Salomon
56 3670022 VELICHKO Yevgeniy 1987 KAZ Fischer
57 3200127 MARSCHALL Philipp 1988 GER Fischer
58 3660013 LASUTKIN Alexander 1983 BLR Fischer
59 3150106 RYKR Jan 1987 CZE Fischer
60 3050025 HIRNER Manuel 1985 AUT Fischer
61 3660023 IVANOU Aliaksei 1980 BLR
62 3150014 KUPILIK Vaclav 1985 CZE Madshus
63 1196883 FLORA Lars 1978 USA Fischer
64 1276520 KANAMARU Tomio 1979 JPN Fischer
65 3180228 PAAKKONEN Lasse 1986 FIN Fischer
66 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA Fischer
67 3560072 POTOCNIK Domen 1989 SLO Fischer
68 1158859 REZAC Stanislav 1973 CZE
69 3020000 SOULIE Francois 1978 AND Salomon
70 3040080 WATSON Callum 1989 AUS Fischer
71 3660029 KARNEYENKA Leanid 1987 BLR Madshus



Лыжи. Кубок мира-2009/2010. Все материалы

6 3293 Андрей Краснов 20.12.2009 02:30
Рейтинг: 0   0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Плотно наши мужики идут в лидерах... все в лидерах!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
20.12.2009 16:30
Ссылку дайте интернет-трянсляции прямого эфира плиз!!!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
20.12.2009 16:34
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
20.12.2009 16:48
Петя Нуртугов тоже в группе лидеров - жди беды ((
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
20.12.2009 16:48
Петя Нуртугов тоже в группе лидеров - жди беды (((
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
20.12.2009 16:55
Против Нортуга нет приема :( Легков и Вылегжанин на пьедестале :)
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения