Беговые лыжи | Новые фото

В Москве на лыжах круглый год: Снеж.Ком открывает катание на беговых лыжах

Начиная с 4 апреля Вы можете кататься на беговых лыжах на склоне СНЕЖ.КОМ.

Склон открыт для катания на беговых лыжах каждый вторник, четверг и субботу с 8.30 до 9.45.

Кассы комплекса открываются в 8.15

Стоимость услуги «Катание на беговых лыжах» - 500 руб.

В стоимость услуги входит:

  • катание на склоне
  • пользование раздевалками с душевыми кабинками, туалетными комнатами

*             Подъемники во время катания на беговых лыжах не работают; прокат не предоставляется

Находясь на склоне соблюдайте правила проведения в ВГК СНЕЖ.КОМ:

  • Катание на беговых лыжах на склоне ВГК СНЕЖ.КОМ разрешено только до 9:45 в указанные администрацией дни.
  • Подъем и спуск по линии подъемников и в сноу-парке запрещен.
  • Подъем осуществляется по правой стороне склона, а спуск по левой стороне.
  • Запрещен спуск навстречу поднимающемуся лыжнику.
  • Во время катания на беговых лыжах катание на горных лыжах и сноуборде запрещено.
  • Подготовка лыж (снятие парафина, циклевка) на парковке, в помещениях и на склоне комплекса запрещена.
  • Хождение по склону (без лыж) запрещено.
  • Администрация ВГК не несет ответственности за травмы и повреждения, полученные посетителями в процессе катания на Склоне.
  • Администрация ВГК не несет ответственности за повреждения снаряжения и иного имущества посетителей, полученные в процессе катания на Склоне.
(Дополнения к Правилам поведения в ВГК СНЕЖ.КОМ)        
28 8201 Андрей Краснов 21.03.2017 14:10
Рейтинг: +1 +2 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

21.03.2017 14:19
1 час 15 минут в день? Только с утра? Вот спасибо!:D
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
21.03.2017 14:21
Для настоящих ценителей:D
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
А что и в мае можно покататься?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
21.03.2017 14:30
И в мае тоже, я так понимаю до начала след. сезона
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
21.03.2017 14:33
Хорошая новость.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
21.03.2017 14:38
Как мне кажется, тут всё зависит от востребованности. Если увидят, что услуга пользуется популярностью, возможно, и ещё какое-то время добавят...
Ссылка Рейтинг: +10 +11 -1
Сложно сделать востребованной услугу, предоставляя её 3 раза в неделю, да ещё и утром, при том, что два дня из трёх - рабочие дни. И время такое, что на работу после этого к началу рабочего дня не попасть.
Больше похоже не на желание сделать действительно нужную услугу, а на желание "показать рвение" кому-то (возможно, чиновникам), а потом закрыть, ссылаясь на невостребованность.
Ссылка Рейтинг: +13 +14 -1
Хорошая новость !
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
ну вот теперь нормальный тариф, разум возобладал)
http://www.skisport.ru/forum/2/45249/#613160
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
21.03.2017 17:48
Только лыжи хорошие законсервировал...
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
21.03.2017 19:01
Когда беговые лыжники начнут оставлять в снежкоме денег больше, чем горнолыжники, тогда, может, и сделают катание вечером и в выходные! С какого перепуга администрация снежкома должна делать что-то для беголыжников себе в убыток? )) это же не благотворительный фонд!

Я вообще удивлен, что они на это решились. Бальшое им за это спасибо!
Ссылка Рейтинг: +16 +18 -2
Александр Игумнов
вообще-то снежком был построен во-многом на бюджетные деньги, много на этой стройке украдено, погуглите или хотя бы пройдите по-моей ссылке, там более развернуто. уверен, что они и сейчас сосут бюджет, сложно такую махину коммерцией окупить, соответственно и тарифы для населения д.б. демократическими, 500р в принципе неплохо. но почему допустим не 200, как в муниципальный бассейн?
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
21.03.2017 21:02
в какой такой бассейн 200р? они сейчас в основном по 300-400р, если у нас один едиственный 200р, то его брать в расчет не стои
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
240/250р, до нового года было вроде 200. все дорожает.
https://www.sport-szao.ru/akvamarin
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Карен, что далеко ходить (к пловцам), сравним с единственным в РФ лыжным тоннелем http://www.utc-kavgolovo.ru/price/ тоже 500 руб.,
правда, не знаю сколько там длится занятие, все равно больше 2 ч не прокатаешь по 1 км туда-сюда.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
21.03.2017 22:45
Только лыжи хорошие законсервировал.
:D
Ко мне, буквально пару дней назад, приехала новенькая  пара с фабрики.
Правда для классики. 8)
Не успел законсервировать, и тут такое!
Потестить, что-ли... Они там лыжню режут? Хотя, можно и без.
О градиентах судить не могу (даблполинг, попеременка), т.к. всего пару раз проезжал мимо по железке и волоколамке. И все время думал: "А зачем мне это надо?".
Вон оно где, Петрович... ;)
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Предложение интересное, но вот мне, например, совсем не хочется солнечным летним утром лезть в холодную трубу со снегом. А вот где-нибудь с октября было бы неплохо. Но боюсь, если летом не будет спроса, до осени это дело могут прикрыть.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
21.03.2017 23:10
Забанен пожизненно.
Очень здорово, отличное начинание!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
22.03.2017 00:14
Здорово! Особенно актуально в ноябре : чуть пораньше начать сезон (когда на улице погода очень плохая). Ну и ноги покачать на крутяке)
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
22.03.2017 07:59
Отличная новость! Спасибо. Здорово, когда есть выбор средств для занятий и тренировок .
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
22.03.2017 12:32
Я конечно дико извиняюсь, но разве есть какой-то стереотип, что все лыжники либо из богатых семей, либо тунеядцы и осто{ УДАЛЕНО, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ / С.М. }, которые слыхом не слыхивали о том, что нужно иногда работать (в основном по будням с 9 до 18)? Неужели только мне приходится на работу ходить, что бы зарабатывать деньги в том числе и на ту же лыжную снарягу.
Ссылка Рейтинг: +1 +4 -3
Про время. Рабочие графики могут отличаться. Люди могут договариваться.
Есть очень активные пенсионеры, особенно военные и т.д.
Лучше же, когда есть возможность, чем ее вообще нет.
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
Тока недавно подумал... после такой зимы летом ломка душить начнет.... даже хотел поинтересоваться, что там щас в снежкоме.. а тут вот оно че :)
Велика вероятность, что воспользуюсь, но тока когда совсем придавит...
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
22.03.2017 17:17
Давно мечтал. Даже интересовался в снежкоме, нет ли у них такой опции. И вот - свершилось! Не прошло и десяти лет(с момента открытия).
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
22.03.2017 17:18
Отличная новость. С удовольствием буду добавлять лыжные тренировки. Это повысит качество тренировочного процесса. 8)
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
здесь что, все такие профи собрались?:) на фиг это надо любителям??? летом есть велики, ролики, беготня, ориентирование. Удовольствие сомнительное, а в плане трен.эффекта вряд ли это что-то даст для зимы
Актуально в ноябре-декабре, но тогда уже и в канте и в других местах есть склон, я не пробовал, но уверен, что можно за более адекватные деньги договориться.
Думаю, все-таки за 500 рэ это дело быстро загнётся. Нужны абонементы, программы лояльности и т.п.:)
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
04.04.2017 12:00
Имел честь сегодня открыть беголыжный сезон в Снежкоме. Просто здорово. Приеду ещё и не один раз. Скольжение немного тугое. Но зато вельвет, лёгкий морозец -4.
Снежком рулит.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0