Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: До окончания предзаказов на цеховые лыжи в Мульти-спорт осталось три дня

Осталось всего 3 дня до окончания официального приема предзаказов на цеховые лыжи Rossignol (французский и испанский цех), Atomic и Salomon на сезон 2017-2018 (поставка лыж - октябрь-ноябрь). После воскресенья, 26 марта, мы продолжим принимать заказы примерно до 20 апреля, но срок прихода лыж будет более поздним. Цеховые лыжи лучше предзаказывать, т.к. в сезон дозаказ будет невозможен, а в свободной продаже всегда очень ограниченное количество цеха.

Цеховые лыжи по предзаказу предлагаются по спец. цене - со скидкой 20% от рекомендованной розничной цены. Лыжи подбираются по индивидуальным параметрам, а это всегда лучше. Не упустите шанс найти хорошую пару лыж!

Вы можете нам позвонить или написать, и мы расскажем, что из себя на самом деле представляют топ-модели ведущих брендов, и какие лыжи кому лучше подойдут. Если вы что-то хотите узнать - мы ответим. На сайте Skisport.ru на форуме (Коммерческие предложения партнеров сайта) есть ветки про Rossignol, Atomic и Salomon - там много ценной информации.

В предзаказе на сезон 17-18 впервые появилась возможность заказать топовые классические лыжи Atomic и Salomon с технологией SKIN (безмазевые) с индивидуальным подбором по жесткости. Для заказа доступны не только цеховые лыжи, но и вся остальная продукция - от флексоров до карбоновых ботинок. Все заказные формы, каталоги и другая информация по предзаказам лыж Rossignol, Atomic и Salomon находится на странице предзаказов на сайте www.multi-sport.su

Кроме предзаказов на лыжи экипировочный центр Мульти-спорт предлагает прекрасный и уникальный сервис от Максима Сухорукова. Сейчас и в течение всего межсезонья на лыжный сервис скидки.

Ждем вас также весной и летом на тестах лыжероллеров! Скоро в продажу поступит новая коллекция итальянских лыжероллеров Ski Skett - лыжероллеры премиум-класса по очень хорошим ценам!

4 2784 Андрей Краснов 24.03.2017 11:57
Рейтинг: -1 0 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Дак, а те лыжи, что будут продаваться в магазине без предзаказа, где сделаны, не в "цехе"?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
24.03.2017 21:55
Не не в цеху, на коленке мастрячат.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
В свободной продаже лыжи Rossignol производства Франции присутствуют штучно, это отдельное производство ограниченного количества лыж. Продаются эти лыжи в основном по предзаказам.
Испанский "цех" - это обычные серийные лыжи, произведенные на основной фабрике Rossignol, но прошедшие доп. контроль, подбор и тестирование под заказанный вес. Лыжи подбираются профессионалами, у Rossignol создан специальный отдел по подбору лыж.
Лыжи брендов Atomic и Salomon изготавливаются на одной фабрике, отдельного производства "цеховых" лыж нет, но также есть профессиональная команда, которая занимается подбором и тестированием лыж под индивидуальные параметры.
Шанс найти хорошую пару среди "цеховых" лыж несравнимо выше.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.03.2017 12:11
То есть, из прочитанного, я понял следующее... Испанский цех заключается в проверке лыж и наклейке.  Франция совсем типо ручное изготовление. А простые испанские получается не промеряются. Но цену то дерут как и за другие бренды. Как такое возможно, что топ лыжи делятся по сути на три категории? Ушлые французики конечно.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума