Беговые лыжи | Новые фото

25 лет Сергею Устюгову!

Сегодня, 8 апреля, четверть века исполняется двукратному чемпиону мира по лыжным гонкам, пятикратному чемпиону мира среди юниоров, победителю лыжной многодневки Тур де Ски, заслуженному мастеру спорта Сергею Устюгову. День своего рождения Сергей отметит, как и полагается гонщику, на лыжне - он выйдет на старт домашнего Югорского марафона.

Редакция "Л.С." от всей души поздравляет Сергея и желает ему дальнейших побед!


Сергей Устюгов: прямая линия с читателями журнала "Лыжный спорт"
16 6077 Андрей Краснов 08.04.2017 06:40
Рейтинг: +4 +4 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

08.04.2017 08:24
С днем Рождения, Сергей!
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
08.04.2017 08:28
Сергей все лыжники Коми поздравляют тебя с днём Рождения!
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
08.04.2017 09:37
Сергей! Все лыжные болельщики поздравляют тебя с днем рождения!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Земную жизнь пройдя до четвертины
Ты оказался в сказочном краю
Ты покоряешь горы и долины

Наш Чемпион, я о тебе пою
Ракетой пролетая, всем грозящий
Берешь победу новую свою

Нам подарил ты праздник настоящий
Пусть будет этот миг с тобой всегда
Тот парень, с золотом в руках стоящий

Мы помним все, как ты взлетел туда
На самую вершину пьедестала
Какого это стоило труда!

Да, вот теперь твоя пора настала
Настало время для твоих побед
Судьба нашла того, кого искала

Тебе успехов, ну, и жить сто лет!
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
08.04.2017 10:09
Забанен пожизненно.
Лыжи вручаю тебе я в подарок,
Чтобы катался легко, без помарок,
Чтобы лыжня покорялась красиво,
А ты чтобы был самым-самым счастливым!

Желаю в спорте развиваться,
На пьедесталы подниматься,
Свой сохранять спортивный дух,
Чтоб легким был твой труд, как пух!

Не знать провалов, поражений,
Отлично встретить день рожденья,
Все страны мира посетить,
Всегда смеяться — не грустить!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
08.04.2017 10:26
Этот год подарил нам невероятные эмоции
Победы Сереги на туре и на чемпионате мира перевернули наши представления
о роли личности в истории
Наконец-то засверкала в полном блеске супер-звезда Устюгова
Мы ждали этого момента, и час пробил !
Ура !
Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
08.04.2017 11:13
Нуртуг красавец! Спел Сергею перед стартом марафона Happy birthday. С днём рожденья, Сергей, будущий король!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Как можно дольше радуй нас , Серёжа !
своею мощью на лыжне.
громи , круши всех оппонентов,
но; с любовью, скромно, от души...

С днём варенья, Сергей ! любим и болеем !
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
08.04.2017 11:26
Сергей выиграл марафон Югры.Нортуг второй.Сднём Рожденья.:D
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
Сергей, огромное Спасибо Тебе за то, что преподнес нашим болельщикам в такое нелегкое для российского лыжного спорта время воистину царский подарок, вписав при этом свое славное Имя золотыми буквами в Летопись Лыжного Спорта! Дальнейших Тебе Великих Побед, Удачи во всех делах, несокрушимого Здоровья и просто Счастья!
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
08.04.2017 12:12
С днем варенья, Сергей! Пусть соревнования еще много много лет приносят тебе только азарт и удовольствие! Успехов в любимом деле!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
08.04.2017 12:15
С днём рождения и очередной победой! Ура!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Вот и 25!!! Это так мало и так много:):)
От всей души поздравляю Сергея с днём рождения!!!! Ты такой умничка, ты такой молодец. Пусть лыжи для тебя ещё долго остаются отдушиной, которой тебе нравиться заниматься, которая приносит тебе удовольствие! Здооровья и конечно олимпийских медалей, да побольше:)))
Ты подарил нам в этом году просто массу положительных эмоций, надежду, что не всё плохо у нас, что есть у нас ещё ребята, преданно любящие ЛЫЖИ!!!!!
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
08.04.2017 13:07
Поздравления Сергею.!  и покорения самых высоких спортивных вершин. и конечно здоровья и удачи нашему чемпиону!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума