Айно Кайса Сааринен и Эмил Йонссон выигрывают квалификацию на Тур де Ски


Только что завершилась квалификация классического спринта на третьем этапе лыжной многодневки Тур де Ски в Оберхофе. Лучшее время показали финка Айно-Кайса Сааринен и швед Эмил Йонссон. Лидеры Тура Юстина Ковальчик и Петтер Нуртуг - вторая и шестой соответственно. Лучшее время среди россиян показали Иван Алыпов (пятый) и Валентина Новикова (шестая).
Трансляцию финалов на видео можно найти по этой ссылке

ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ:

1 72 1255665 SAARINEN Aino-Kaisa 1979 FIN 4:19.67 0.00
2 73 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 4:22.15 11.46
3 64 1276714 MAJDIC Petra 1979 SLO 4:24.92 24.26
4 69 1138877 FOLLIS Arianna 1977 ITA 4:27.24 34.98
5 50 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT 4:29.41 45.01
6 45 3485013 NOVIKOVA Valentina 1984 RUS 4:29.69 46.30
7 41 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK 4:30.01 47.78
8 57 1322110 ROTCHEVA Olga 1978 RUS 4:30.51 50.09
9 59 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR 4:30.92 51.99
10 67 1222200 LONGA Marianna 1979 ITA 4:31.78 55.96
11 21 3505013 JOHANSSON NORGREN Britta 1983 SWE 4:32.27 58.23
12 65 1088922 SAVIALOVA Olga 1972 RUS 4:32.41 58.87
13 60 1367021 SIDKO Alena 1979 RUS 4:32.57 59.61
14 70 1166037 KUITUNEN Virpi 1976 FIN 4:33.24 62.71
15 71 3425003 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR 4:34.58 68.90
16 56 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR 4:34.76 69.73
17 49 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER 4:34.82 70.01
18 62 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR 4:35.34 72.41
19 68 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS 4:35.42 72.78
20 46 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER 4:35.82 74.63
21 54 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 4:36.11 75.97
22 48 3485030 SCHUCHKINA Olga 1980 RUS 4:36.64 78.42
23 19 3505260 PAJALA Magdalena 1988 SWE 4:37.17 80.87
24 36 1250524 GENUIN Magda 1979 ITA 4:37.52 82.49
25 61 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN 4:37.55 82.63
26 40 3185004 SARASOJA Riikka 1982 FIN 4:37.56 82.67
27 25 1319976 KOLOMINA Elena 1981 KAZ 4:37.91 84.29
28 52 3425275 BRUN-LIE Celine 1988 NOR 4:38.00 84.71
29 63 1255471 MURANEN Pirjo 1981 FIN 4:38.97 89.19
30 66 1305426 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR 4:39.21 90.30
31 35 3155041 NYVLTOVA Eva 1986 CZE 4:39.34 90.90
32 22 3195056 CUINET Aurore 1985 FRA 4:39.56 91.92
33 31 3505069 LINDBORG Sara 1983 SWE 4:39.95 93.72
34 51 3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR 4:40.40 95.80
35 32 1113754 HENKEL Manuela 1974 GER 4:40.79 97.60
36 55 3485195 TCHEKALEVA Yulia 1984 RUS 4:41.29 99.91
37 44 3505481 BRODIN Hanna 1990 SWE 4:41.61 101.39
38 58 1256732 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER 4:41.93 102.87
39 8 3515038 TRACHSEL Doris 1984 SUI 4:42.78 106.80
40 9 1181848 JATSKAJA Oxana 1978 KAZ 4:43.45 109.89
41 13 3485170 ILJINA Natalja 1985 RUS 4:43.77 111.37
42 53 1128886 RENNER Sara 1976 CAN 4:43.85 111.74
43 24 3425350 SLIND Astrid Oeyre 1988 NOR 4:44.03 112.57
44 43 1207165 MEDVEDEVA Evgenia 1976 RUS 4:44.14 113.08
45 29 3295000 BROCARD Elisa 1984 ITA 4:44.64 115.39
46 27 1099204 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA 4:44.91 116.64
47 16 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO 4:45.58 119.74
48 26 3665001 VASILJONOK Olga 1980 BLR 4:48.21 131.89
49 30 3205075 HERRMANN Denise 1988 GER 4:48.71 134.20
50 47 1005017 VALBUSA Sabina 1972 ITA 4:50.16 140.90
51 20 3505497 LARSEN Lisa 1990 SWE 4:50.33 141.69
52 42 1289227 SANNIKOVA Alena 1980 BLR 4:50.62 143.03
53 7 1312701 MISCHOL Seraina 1981 SUI 4:51.41 146.68
54 33 1220648 NYSTAD Claudia 1978 GER 4:52.30 150.79
55 39 1174670 RAJDLOVA Kamila 1978 CZE 4:53.13 154.63
56 18 3195059 BARTHELEMY Laure 1988 FRA 4:53.51 156.38
57 15 3675007 ROSHINA Tatjana 1987 KAZ 4:53.77 157.58
58 14 3195126 BOURGEOIS Celia 1983 FRA 4:54.30 160.03
59 3 3665028 DUBAREZAVA Nastassia 1985 BLR 4:54.47 160.82
60 17 3675018 MATROSSOVA Marina 1990 KAZ 4:55.05 163.50
61 34 3295015 RUPIL Silvia 1985 ITA 4:55.32 164.75
62 11 1345390 VINA Emilie 1982 FRA 4:55.69 166.46
63 10 1316193 JAKIMCHUK Vita 1980 UKR 4:56.38 169.65
64 23 3155008 JANECKOVA Ivana 1984 CZE 4:57.17 173.30
65 12 1139071 MORODER Karin 1974 ITA 4:58.46 179.26
66 38 1101920 CONFORTOLA WYATT Antonella 1975 ITA 4:59.19 182.63
67 4 1194555 NESTERENKO Lada 1976 UKR 5:00.05 186.61
68 5 1345293 STORTI Cecile 1983 FRA 5:02.44 197.65
69 6 3665014 RUDAKOVA Ekaterina 1984 BLR 5:04.08 205.23
70 28 1182042 MALAHOVA-SHISHKINA Svetlana 1977 KAZ 5:06.73 217.48
71 2 3195010 HUGUE Coraline 1984 FRA 5:08.96 227.78

Не стартовали:

37 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER
1 3515004 BUCHER Silvana 1984 SUI


МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ:

1 76 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE 3:41.78
2 65 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR 3:43.80
3 57 3670000 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ 3:44.33
4 27 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE 3:45.69
5 37 3480015 ALYPOV Ivan 1982 RUS 3:46.00
6 86 3420239 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR 3:46.29
7 81 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER 3:46.74
8 80 1344711 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN 3:47.00
9 84 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN 3:47.30
10 66 3420199 OESTENSEN Simen 1984 NOR 3:48.07
11 85 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS 3:48.83
12 56 1298054 PASINI Fabio 1980 ITA 3:49.22
13 29 3670005 KOSCHEVOY Yevgeniy 1984 KAZ 3:49.68
14 73 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE 3:49.72
15 12 3180114 STRANDVALL Matias 1985 FIN 3:50.39
16 39 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA 3:50.74
17 70 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA 3:51.00
18 69 3200229 TSCHARNKE Tim 1989 GER 3:51.03
19 42 3480669 SHAKIRZIANOV Raul 1989 RUS 3:51.50
20 82 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER 3:51.69
21 78 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE 3:52.00
22 61 3480007 PANKRATOV Nikolay 1982 RUS 3:52.75
23 47 1175058 KOUKAL Martin 1978 CZE 3:52.84
24 77 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN 3:52.92
25 75 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI 3:53.16
26 72 3480016 LEGKOV Alexander 1983 RUS 3:54.01
27 59 3420023 GJERDALEN Tord Asle 1983 NOR 3:54.17
28 62 3480317 TURYCHEV Sergey 1985 RUS 3:54.17
29 79 1221036 FILBRICH Jens 1979 GER 3:54.26
30 38 1223558 FRASNELLI Loris 1979 ITA 3:54.33
31 43 3050025 HIRNER Manuel 1985 AUT 3:54.48
32 60 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN 3:54.49
33 11 3190070 MIRANDA Cyril 1985 FRA 3:54.72
34 46 1323468 REHEMAA Aivar 1982 EST 3:54.95
35 6 3180146 LASSILA Kalle 1985 FIN 3:55.13
36 68 1101047 SOMMERFELDT Rene 1974 GER 3:55.27
37 49 3290007 HOFER David 1983 ITA 3:55.40
38 63 3180054 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN 3:55.49
39 67 1067291 DI CENTA Giorgio 1972 ITA 3:55.89
40 52 3670006 CHEREPANOV Sergey 1986 KAZ 3:56.48
40 25 1347039 SEIFERT Benjamin 1982 GER 3:56.48
42 71 1362947 PERL Curdin 1984 SUI 3:56.53
43 83 1217350 BAUER Lukas 1977 CZE 3:56.73
44 50 3480314 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS 3:56.87
45 53 3420228 JOHNSRUD SUNDBY Martin 1984 NOR 3:57.04
46 54 1139459 PILLER COTTRER Pietro 1974 ITA 3:57.41
47 74 1223849 CHECCHI Valerio 1980 ITA 3:57.84
48 55 1100077 VITTOZ Vincent 1975 FRA 3:58.52
49 18 1223267 PASINI Renato 1977 ITA 3:59.26
50 40 3290016 CLARA Roland 1982 ITA 3:59.69
51 7 3050088 BADER Markus 1988 AUT 3:59.99
52 16 3150070 RAZYM Ales 1986 CZE 4:00.06
53 19 3480023 KUZNETSOV Alexander 1982 RUS 4:00.36
54 48 1066224 FREDRIKSSON Mathias 1973 SWE 4:00.46
55 9 3050137 EBNER Thomas 1986 AUT 4:00.76
56 64 3100190 BABIKOV Ivan 1980 CAN 4:01.31
57 41 3150069 JAKS Martin 1986 CZE 4:01.71
58 15 3660023 IVANOU Aliaksei 1980 BLR 4:01.73
59 58 3200015 REICHELT Tom 1982 GER 4:01.74
60 14 3660013 LASUTKIN Alexander 1983 BLR 4:01.77
61 24 1320849 GOLOVKO Andrey 1980 KAZ 4:02.03
62 44 3480081 SHIRIAEV Sergey 1983 RUS 4:02.05
63 51 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA 4:02.09
64 36 1324729 GREY George 1979 CAN 4:02.20
65 31 3390034 KARP Algo 1985 EST 4:03.42
66 28 1277393 LEYBYUK Roman 1977 UKR 4:03.67
67 34 3670022 VELICHKO Yevgeniy 1987 KAZ 4:04.14
68 21 1297957 MORIGGL Thomas 1981 ITA 4:04.33
69 23 3200072 KATZ Andreas 1988 GER 4:05.49
70 35 1177580 JONNIER Emmanuel 1975 FRA 4:05.55
71 33 3150035 KOZISEK Dusan 1983 CZE 4:05.63
72 5 3510206 TAMBORNINO Eligius 1986 SUI 4:05.77
73 22 3190029 DUVILLARD Robin 1983 FRA 4:06.18
74 2 1235877 VON ALLMEN Peter 1978 SUI 4:09.59
75 17 1344129 SPERL Milan 1980 CZE 4:09.75
76 10 3670020 OSIPOV Aleksandr 1987 KAZ 4:09.80
77 8 3660002 PARCHEUSKI Mikalai 1982 BLR 4:10.68
78 45 3420280 ELIASSEN Petter 1985 NOR 4:11.01
79 20 1286608 PERRILLAT Christophe 1979 FRA 4:11.34
80 26 3390002 KOKK Kaspar 1982 EST 4:12.56
81 30 1175155 MAGAL Jiri 1977 CZE 4:12.88
82 4 3660029 KARNEYENKA Leanid 1987 BLR 4:22.59
83 3 1291070 THOR OLSEN Jonas 1978 DAN 4:27.08
84 1 3170005 SOERENSEN Sebastian 1984 DAN 4:28.63

Не стартовали:

32 1356545 DJUPVIK Roger Aa 1981 NOR
13 3200127 MARSCHALL Philipp 1988 GER



Лыжи. Кубок мира-2009/2010. Все материалы

7 3565 Андрей Краснов 03.01.2010 18:13
Рейтинг: 0   0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Андрей Краснов.Где показывать будут?
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
03.01.2010 18:53
Алексей Седенков. Почитайте новость
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
03.01.2010 19:04
блин, пересекла Кристофферсен! интересно, наши подадут протест?! там стопудовый кроссинг!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Андрей Краснов.Простите ради Бога.Издержки синдрома.....
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Шакирзянов-то неплох!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
03.01.2010 19:33
Отлично, Кристофферсен сняли, Наталья проходит в 1/2
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
03.01.2010 19:49
Кстати, лыжню-то сегодня прокатывают между каждым забегом.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0