Беговые лыжи | Новые фото

Максим Вылегжанин и Александр Легков прерывают своё участие в Тур де Ски из-за болезни.


Такое сообщение среди журналистов, пишущих на лыжную тему, распространила служба FIS-media.





Лыжи. Кубок мира-2009/2010. Все материалы

23 6928 Иван Исаев 05.01.2010 20:21
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

05.01.2010 20:34
Внимание!!! Началось голосование по определению «Лучшего спортсмена декабря» по версии Агентства «Весь спорт»!

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=35421

В списке кандидатов пять лыжников - Ольга Завьялова, Наталья Коростелева, Александр Легков, Алексей Петухов и Ирина Хазова
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.01.2010 20:46
уахаха!!! фото в тему!)))
Иван Иванович жжоте!!;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.01.2010 21:15
Вот подстава((( Желаю ребятам скорейшего выздоровления!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.01.2010 21:21
Иван Исаев, вам только дай повод,а уж вы найдете как поиздеваться над Легковым. Замените фотографию!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
— После «Красногорской лыжни» у Легкова и Вылегжанина появилась небольшая простуда, а из-за участия в нескольких гонках на «Туре» болезнь стала прогрессировать, — приводит слова старшего тренера мужской команды Юрия Бородавко агентство «Весь спорт». — К тому же в Италии, прохладно, 10 градусов мороза. Ребята могли заработать осложнение. Вместе приняли решение, что им лучше будет вернуться домой. Жаль, конечно, ведь мы планировали для Максима с Сашей все гонки и серьезно рассчитывали на вторую половину «Тура». Именно здесь, в дистанционных видах программы, они могли подняться в общем зачете.


как-то это странно мучить больных ребят, если  они действительно больны. А вообще, я не против, что бы они закончили перед Олимпиадой. Вероятность перегрузиться не будет...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.01.2010 22:32
Начались "игры разума"! Ну ладно,будем за Нортуга болеть
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.01.2010 22:43
Предлагаю в год олимпиады на Тур де Ски сборную формировать из ветеранов (не имею в виду себя), чтобы не мучить ребят и девчонок экстремальными гонками. Сумел же Э.Ковяшов на лыжероллерах выиграть у Диченты. Кстати, есть информация, что на этап КМ в Дёмино не приедут 9-10 команд. Это будет полное неуважение к организаторам, зрителям и пора ставить вопрос о начислении штрафных очков лыжникам, отказавшимся от участия в этапах КМ. По европейским помойкам можно ездить, а в Дёмино –дорога длинная и не по пути…
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
УДАЛЕНО - С.К.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.01.2010 22:51
побед-то и не было!((
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.01.2010 23:13
Не удивлюсь, если завтра и Нортуг снимется.
Наши лидеры дружно "заболели", конечно Олимпиада - это самый главный старт. Но нам, болельщикам, очень обидно. Если так пошло, надо и Алыпову тоже простыть, хотя тренерам виднее...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.01.2010 23:24
Жаль Бойт не заявился...смотришь и победителем бы стал.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.01.2010 23:31
датчанин станет! Тор или как там его)) он крутой, на первом ТДС с ним даже отдельное интервью делали!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.01.2010 23:31
Ну еще есть Панкратов, он не так низко в общем зачете, плю он вроде не в плохой форме.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.01.2010 23:35
а вообще можно понять гонщиков - скоро олимпиада а здесь 10 дней сумашедшей работы
я думаю что ФИС могла бы перед олимпиадой такие туры  и не проводить
нельзя же всё на волю деньгам ставить
или странам надо выставлять вторые составы - пусть деньжат заработают а основные готовятся к олимпиаде
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.01.2010 23:37
Главное шоб Иван до конца бежал и Петя Нортуг. И вааще шоу бы было, если они где нибудь подеруться на дистанции....я ставлю на Ваню, у Пети руки какие-то корявые.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.01.2010 23:54
ВСЕ ДОМОЙ:
"Россиянка Наталья Коростелева, выигравшая в понедельник 4-й этап лыжной многодневки «Тур де Ски», покинула расположение сборной России".  Eurosport.ru
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.01.2010 00:04
Коростелева и не планировала весь тур бежать, насколько знаю.
А вот Нортуг будет бороться до конца, уверен. В прошлом году он тоже приболел - то ли перед самым началом, то ли уже по ходу, не помню точно - но сумел заехать на 2-е место. Еще писали, что какой-то норвежский знахарь его консультировал. А потом стал королем ЧМ. Это я не в укор нашим - просто констатирую факт.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
хахаха! Я тоже на Ивана ставлю, Екат рулит :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Видимо, прошлый бан на неделю вас ничему не научил. Теперь отдохните месяцок. (А.К.)<br>
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.01.2010 01:20
предлагаю редакторам сайта в принципе запретить Модесту писать комментарии к новостям, а то скоро никто не будет давать интервью вообще, и разрешить зато писать в форуме)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.01.2010 09:28
Иван сейчас за Тюмень выступает. Не важно, болеем за всех оставшихся.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.01.2010 11:53
Модест Соловьев не матерится, маленько грешит допингом и его повязали.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.01.2010 15:56
А где стартовые протоколы на сегодняшние гонки? Ничего непонятно, какие наши лыжники бегут и под каким номером???
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума