Беговые лыжи | Новые фото

Назван расширенный состав сборной России по лыжным гонкам для участия в Олимпийских играх в Ванкувере


Президент ФЛГР В.Логинов назвал расширенный состав сборной сайту skirun.ru.

- Владимир Алексеевич, какие были приняты решения по составу российской олимпийской сборной?


- Мы приняли решение по 16 спортсменам. На сегодняшний день в олимпийскую команду вошли: Александр Легков, Максим Вылегжанин, Николай Панкратов, Сергей Новиков, Сергей Ширяев, Петр Седов, Никита Крюков, Николай Морилов, Алексей Петухов, Александр Панжинский. Это 10 человек. Еще двое – Илья Черноусов и Михаил Девятьяров – рассматриваются как резерв.

У женщин: Наталья Коростелева, Ирина Хазова, Алена Сидько, Ольга Завьялова, Евгения Медведева, Евгения Шаповалова. Еще 6 девушек у нас под вопросом. Решение по ним будет приниматься после Отепя и Рыбинска. Это: Ольга Рочева, Юлия Чекалева, Ольга Щучкина, Валентина Новикова, Елена Турышева, Екатерина Чуйкова.

- Максимальная квота 20 человек. Вся квота обязательно будет выбрана?

- Наша задача – привезти в Ванкувер боеспособную сборную. Все члены сборной должны показать высокий результат. Если в ком-то мы не будем уверены, то этот спортсмен в сборную не попадет. Мы лучше сэкономим деньги, чем повезем спортсменов, чей уровень не соответствует олимпийским соревнованиям.

- Рассматривалась ли кандидатура Василия Рочева?

- Кандидатура Василия Рочева не рассматривалась. От Рочева никаких вестей нет. Все, что я знаю, это, что он попал в больницу с аппендицитом. Теперь он катается в Сыктывкаре и делает заявления, что он собирается что-то выиграть. Насколько я знаю, в истории лыжных гонок такого еще не было, чтобы через месяц после операции человек выступал на высоком уровне. Если случится чудо, и Рочев покажет хорошую форму, то могу сказать одно: дорога в олимпийскую сборную не закрыта ни для кого, в том числе Василия Рочева.

- Какова процедура подачи олимпийской заявки?

- В Рыбинске будет принято окончательное решение по составу сборной. Максимум до 24 января мы должны подать в Олимпийский комитет России окончательный список нашей команды.

Источник: skirun.ru



Лыжи. Кубок мира-2009/2010. Все материалы

88 10091 Иван Исаев 13.01.2010 16:18
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

13.01.2010 16:53
Кандидатура Алыпова не рассматривается? Ну и не выбрать квоту по соображениям экономии - маразм. А если травма/болезнь/гемоглобин/просто не пошло? Надо по максимуму выбирать квоту, чтобы иметь больше вариантов.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2010 17:24
Конечно, на сэкономленные деньги лучше привезти на игры пару туристов-чиновников.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2010 17:47
"мы лучше сэкономим деньги",  по-моему это бред, куда лучше эти места отдать членам экспериментальной группе "сочи14".Кто со мной согласен?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2010 17:49
Да уж, "сэкономим деньги" - как-будто говорит про СВОИ "кровно" заработанные деньги.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2010 17:51
И ещё, не много ли спринтеров у мужчин, ведь всего две спринтерские гонки, а дистанционных четыре?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2010 17:53
епрст... смэлз лайк тин спирит...
на что спорим, что поедет вся квота?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2010 17:54
Денлопу
не много - 2 классиста и 2 конькиста.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
  Слышать от российского спорт. чиновника о том, как он собирается экономить гос. деньги...)))(((
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2010 18:01
обидно что отцепили Черноусова. в эстафете был бы незаменимый человек.
Ширяев? вроде в программе игр нет гонок на 3км.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2010 18:01
обидно что отцепили Черноусова. в эстафете был бы незаменимый человек.
Ширяев? вроде в программе игр нет гонок на 3км.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2010 18:10
Дмитрий Лях......Насчет Ширяева ты подъе.....л что ли.....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2010 18:15
Илья Русских, если вы следили за гонками КМ, то наверное отметили что Сергей быстро начинал и слабо финишировал. и это повторялось из гонки в гонку. а то что он, например, показал лучшее время на последнем этапе ТДС, вообще не показатель,т.к. на ЧМ не будет гонок в гору. опять же замечу, что Илья Черноусов занял в итоге на ТДС более высокое место, а в эстафете показал что может бороться на равных с лидерами мировых лыж.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Василий "отдохнул" и кто знает? Удачи ему!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2010 18:31
Почему едет П. Седов и не едет И. Алыпов - непонятно. Иван показывал результаты в Тур де Ски.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2010 19:30
Товарищи, вы говорите об Алыпове, но для него в программе ОИ гонок нет и быть не может, впрочем как и для Рочева, к сожалению, конечно ((( А Петр Седов может нас удивить в коньковой пятнашке...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алыпов показал себя только в спринте, а там уже комплект.
Черноусов показал себя только раз в эстафете, но это не показатель.
Кандидатура Седова не хуже Новикова и Панкратова, хоть он и не участвовал в отборе.


Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2010 19:39
Петя Седов на 2 этапе эстафеты м.б. не хуже Новикова. (и уж точно не лучше Алыпова). при всем уважении ко всем перечисленным.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2010 19:44
пардон, очепятка.
просьба в предыдушем посте читать не "не лучше Алыпова", а "не хуже Алыпова".  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2010 19:48
А ранее говорилось, что Ольга Рочева-Москаленко уже отобралась и названа в составе сборной на ОИ...
http://www.skisport.ru/news/index.php?news=9258
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну на эстафету у нас есть 3 человека на классику как говорил Бородавко(Панкратов, Новиков, Вылегжанин) и Легков на конек поэтому и Ширяев рассматривается на коньковый этап, у Алыпова был шанс отобраться на 50 классикой , но из-за проблем его недопустили до 30 на туре(из-за этого может и не берут на олимпиаду там и так проблемный Панкратов уже есть)  
Если по дистанциям то дуатлон: Легков, Вылегжанин, Ширяев...и кто-то четвертый, 50 км: Вылегжанин, Легков, Новиков, Панкратов 15 км св.ст.:Легков, Вылегжанин, Ширяев, Седов  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2010 20:06
Василию Рочеву- единственному российскому ЧЕМПИОНУ МИРА 2000-х годов, наряду с Евгением Дементьевым- самому именитому лыжнику последнего 10-летия (4 медали на титульных соревнованиях- ЧМ и ОИ)- КАРТ-БЛАНШ, если он наберёт неплохую форму после операции к Рыбинскому ЭКМ!!!
Неужели Василий Рочев менее достоин выступить на Олимпиаде, чем Ширяев, Седов, Панжинский, та же Чуйкова или другие гонщики, так и не показавшие в этом сезоне ничего существенного на ЭКМ???
А Седов едет на юниорский чемпионат мира?
У него всё впереди!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2010 20:21
Скромному:
Будет карт-бланш. вместо Пети. если покажет супер-форму.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2010 20:24
Насчёт Седова:
http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=34856
-Седов Н.Е. просто так ничё не говорит... Значит Петя готов будет бороться за медальки!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2010 21:40
Седов? а может его поростить до 14 года?
Насчет Сидько тож жирный вопрос.
Ширяев, да , хоть и был сбой в последнее время, но парень боевой.
Экономить деньги??? насмешил нас вице президент ОКР. конечно не пойманный не вор - но сколько их отмывается в тренировочно-подготовительном процессе с другом Акентьевым - одному богу известно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2010 21:42
сплошные балаболы...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2010 22:00
Ляху

такие же как вы ))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.01.2010 22:34
Все прикидываю где Васе Рочеву отобраться на олимпиаду. Он ведь попусту говорить не будет.
Начальство крайним сроком называет 24 число. Значит придеться бежать в Рыбинске тридцатник дуатлон. При хороших отношениях могли бы проверить его в Кэнморе 5февраля. 15 коньком.
Для него разницы нет чем бежать. Он монстр.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван Иванович , а можно тебе вопрос ? я случайно узнал , что этот "экономист " запретил давать тебе олимпийскую акредитацию (похоже не официально конечно ) или наоборот официально выдал тебе отказ в акредитации. я конечно поверил информатору , но хотелось бы услышать и ответ от тебя .. а может зря здесь спрашиваю ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 00:02
Для тех кто не видел: взгляд Василия Парнякова и представителей skisport.ru Дмитрия Ревинского и Андрея Красного на состав олимпийской сборной:
http://rutube.ru/tracks/2818179.html?v=37d4052b8fe97512f4c370fa945aa3db
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 00:08
Предлогаю на классическом отрезке в дуатлоне в Рыбинске провести отбор на эстафету на классические этапы эстафеты ( масстарт и дистанция подходящая) Тогда по спортсменам все вопросы отпадут. А раненый Рочев в любом случае обгонит на классическом этапе эстафеты Новикова, посмотрите преведущие ОИ и ЧМ и посмотрите как Новиков сливал эстафету особенно на последних 1,5 км.Если он опять побежит один из классических этапов по 3 и 4 уже не нужны.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 00:57
nik nik
Новиков побежит всяко. Он отобрался, удачно сделав выбор, гораздо раньше этого сезона. Теперь в эстафету набирают оставшихся трех.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 00:58
nik nik
Согласен. . Помню ужас второго этапа эстафеты ОИ-2002.
Васю надо предупредить. В Рыбинске всех порвет. Я в него верю.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 00:59
2 Дмитрий Лях: Если говорить о Черноусове, то парень вообще не набрал НИ ОДНОГО отборочного очка! Кто мешал ему сделать это на Красногорских гонках или любых дистанционных ТДС? Считаю, что рассмотрение Ильи даже в качестве кандидата - это перебор!
Понимаю, Вам почемуто не нравится Сергей Ширяев, но он реально набрал очков столько, что проходит третьим номером в сборную. Да, на ОИ нет гонок на 3,75 км, но если уж сравнивать с Ширяевым, то Илья проиграл ему обе гонки в Красногорке (притом безнадёжно!), и все дистанционные гонки на ТДС! Что Вы сравниваете и о чём жалеете - непонятно! Если быть по-спортивному честным, то перед Черноусовым, который идёт запасным т.е. 7-м в команду есть ещё с десяток более достойных, посмотрите таблицу отборочных очков!
2 александр привалов: Я полностью согласен с Вашим составом по гонкам.
Правда, на эстафету и полтинник нужно будет учесть в какой форме находятся спортсмены уже там, на месте!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Господа, заявление о экономии на спорте это просто наша убогость, и тем более того кто это говорит!
Максимальный состав, максимальный боезапас, на все случаи жизни(травмы, допинг,и т,д..), это школа для молодежи которая к 2014, уже будут обкатана не просто на этапах КМ, но и потрется и потолкается плечами с монстрами лыжного спорта на Олимпиаде. Если господа сказавшие эту фразу не одумаются - гнать из СПОРТА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ! Без резерва нет и лидеров, а без лидеров нет резерва.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 01:35
2 самых важных решения, которые надо принять тренерам сборной.
Василия Рочева (дай бог здоровья!) и Ольгу Завьялову- включить в олимпийские эстафеты!
За самоотверженное служение лыжному спорту РОССИИ!!! И они не подведут!
2 комплекта медалей- гарантировано!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 09:19
Кочетов Владимир:
"...Иван Иванович, а можно тебе вопрос? Я случайно узнал, что этот "экономист" запретил давать тебе олимпийскую акредитацию?.."

Да, Володя, это правда. Со мною случилось то же самое, что случилось два года назад с Костей Бойцовым из "Советского спорта", которому в воспитательных целях "запретили" ехать на Олимпиаду в Пекин Тихонов и Тягачёв. Только на этот раз за моё "воспитание" взялись Тягачёв и Логинов. Так что в Ванкувер я не еду.

Одно утешает: где сейчас Тихонов? Сами знаете где. Да и Тягачёв уже исполняет плач Ярославны по поводу того, что с ним как с профессионалом совершенно не советуются по поводу того, как строить олимпийские объекты. В переводе на понятный язык это означает, что Тягачёву всё ещё разрешают попилить деньги Боско, но к сочинской кормушке, похоже, даже близко не подпустят.

Надеюсь, что и Логинов как спортивный чиновник скоро уйдёт в небытиё, как и Тихонов.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И так Родина в опасности,,а они Васю Рочева брать не хотят.Посмотрим на их систему отбора,когда не дай Бог лыжники превратятся в бегунов т.е. будут рождаться раз в 100 лет:один Борзаковский,один Борзов,один Маркин,Куц,Болотников и братья Знаменские.Кто больше?

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван Иванович,а где демократия?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 10:17
С.Берлускони расслабившись проболтался - ...я столько денег потратил на этих судей!... ой извините - адвокатов! Также Логинов брякнул -  "мы лучше сэкономим..." только сообразил поздно что облажался...:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вообще редко пишу, но тут задело.

И.И. не дают аккредитацию на ОИ.

Что-то надо делать. Ведь это же вопиющее событие. Кто решает кому ехать кому нет и почему он так решает? Тягачев ? Путин ?

Решать это должны МЫ, читатели журналов и сайтов! Мы уже это решили если покупаем журналы и регулярно читаем материалы сайта!

На ОИ не пускают человека который лучше всех пишет про лыжные гонки ( сравните например со "знатоком" лыжного спорта Равшаном Аскеровым ). Следовательно мы не получим информацию из первых рук. Впечатления человека который лучше сможет рассказать и показать ОИ "изнутри".

Надо что-то делать !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 10:56
лучше всех о лыжных гонках пишет  Василий Парняков. И.И. лучше всех пишет про скандалы в федирации ЛГ.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 10:59
Я согласен с Искандером на всех 100%, нет вопроса. Вот если Рочев зацепится в призах в Отепе и на 10-ке и в спринте? Тогда даже и 6-ое место Новикова не имеет значения. Мне жалько то же Алыпова, я уверен что и он и Рочев более полезни от Черноусова па и от Девятярова (эстафета, спринт, 50 км). Увидим в Отепе. Если Рочев выиграет у Девятярова спринт то всё понятно с тем что Рочев побежит и класический этап эстафеты. При этом не имею ничего личного против Черноусова и Девятярова, на оборот, а ждал ли болшего от их? - точно. В переди Отепе и Рыбинск, этапи всё раставят по местам.
Рочев= сила+интелект+техника= медаль.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 11:21
Про недопущение Ивана Исаева на Олимпиаду.
Если дело и в деньгах, то надо НЕМЕДЛЕННО! скинуться.
Если поездка Исаева зависит от Логинова и Тягачева, их желания и настроения, то в этом и есть подлость нашей жизни. Хоровод искусственной радости и фальшивок о лыжном спорте раздуваемый этими господами полностью устраивает вертикаль. Своей работой журналист Иван Исаев будоражит это тихое болото. Ясное дело, становясь неугодным.
Лыжный народ России любит журнал Ивана, его острое перо, учавствует на форуме Исаевском, через него знаем лыжную жизнь страны. Но для начальников этого мало.  Разве понравиться абсолютно неконфликтный материал в журнале о лыжном счастье в Финляндии. Видимо это расценивается как поджигательство и возбуждение.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексанр Ляпунов:я предлагаю захватить аэродром в Тушино,поднять самолёты и бомбить"объекты"....Скажите аватюра?зато масштаб.Всё правильно,один муравей муравейника не построит.Но как мы сможем помочь Ивану Ивановичу?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 12:49
 А все идет к тому, что сэкономят очень много, и в Ванкувер поедет один от России - президент.
Мы же теперь страна бедная, деньги копим на ОИ в Сочи.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 12:51
2 ИИ:
Иван Иванович, сочувствую! Причем, не только Вам лично, но и всей лыжной России. За последние 12 лет (начиная, пожалуй, с Тронхейма) Вы приучили всех нас к тому, что каджый мирового уровня лыжный форум максимально разносторонне освещается на страницах журнала, альбома и, конечно, сайта. Освещается не только снаружи, но и изнутри.
Вашего взгляда на Ванкувер будет очень не хватать!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 13:05
Смысл ехать Исаеву в Ванкувер, с ним же ни кто не общается. Опять начал бы свои сказки писать. Иван Исаев, дайте ради интереса  ссылку на ваше последнее личное интервью хотябы с кем то из спортсменов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 13:24
думаю Алыпов не был бы лишним
причем он и по отбору выше многих названных
причем и спринтеров и дистанционщиков одновременно!

спринт
эстафета
даже ком.спринт
марафон

мне труднее сказать в какой части программы он НЕ смог бы выступить хорошо
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 13:48
Мне импонирует Алыпов. Он всегда в числе первых или спереди, или сзади. В середине стартующих не тусуется, как многие наши.
В Ванкувере может реально на финише даже Петю затоптать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Предполагаю, что вопрос аккредитаций еще хуже, чем нам кажется. Находясь в руках таких товарищей, это становится интструментом наказания неугодных и лизания иных, которые получат аккредитации вместо журналистов и тренеров, смазчиков, которые на этих мероприятиях не пюьт-гуляют-веселятся, а РАБОТАЮТ. Либо для спортсменов, либо для нас с вами.
Может, им какой международный скандал устроить? Языками владеем, расскажем иностранным товарищам, что у нас тут и как...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 14:18
мне тоже импонирует Алыпов.
но кого сильнее он из спринтеров? Панжинского? ой ли...
по дистанции, согласен, вопрос более спорный, но все равно не однозначный.
а что касается эстафеты, что Новиков, что Алыпов... валидола на этап может не хватить.
без обид, просто на основании болельщицкого опыта.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 14:40
2004 год
http://compromat.ru/page_15734.htm

Интересно, чем закончилось судебное разбирательство. Может кто накопает
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 14:56
Надежда Рязанская, а кроме как устраивать скандалы что еще может ИИ и компания?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 15:21
Иван Исаев (skisport@mail.ru) ,    14-01-2010 08:19

а вот у Вайцеховской есть как минимум 3 способа поехать на игры с акредитацией.

vellena
Сообщение: НОВАЯ ЖИЗНЬ
26-08-2008 06:11 (ссылка)
Я прекрасно понимаю, что ограничение количества аккредитаций может создать определенные проблемы любому изданию, но поскольку имела в виду в данном случае конкретно себя, то совершенно искренне написала, что меня не сильно волнует такая перспектива. Потому что у меня всегда есть как минимум три варианта поехать на Игры с аккредитацией. Это - помимо официально-журналистского от "СЭ"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий Лях, а Вы, собственно, на чьем ресурсе сейчас тусуетесь (читаете, высказываетесь)???
Некоторые вот еще и журнал читают, и ждут с нетерпением каждый номер. И последние ОИ мы тоже видели интервью и фотографии наших лыжников благодаря бригаде скиспорта.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О, Илья, отличная ссылка. Мне тоже интересно. А Сорокин - известный скиспорту человек, который много писал и о лыжах.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 17:33
Ух ты, а я не знал, что Э.Сорокин судился со Швецом. Только непонятно, почему со Швецом, а не с НОК России. Но, даже не зная, чем дело закончилось, могу предположить, что примерно тем же, чем иск А.Кондрашова против ФЛГР в 2002 году: заиграли, замыкали, затянули-затёрли...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 17:40
О, Иван. Раз пошла такая гулянка - есть ли у тебя на руках мотивированный отказ в аккредитации?
Интересно, что скажет по этому поводу Искандер
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 17:50
мне нравится как тема о отборе в сборную плавно перешла в тему про господина главного редактора. и снова суды и пересуды, скандалы и сплетни.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Дмитрию Ляху. Видите ли, это произошло от того, что для большинства местной аудитории Иван такая же необходимая и естественная часть больших лыжных соревнований, как и члены сборной. Нравится это вам или нет. Практическое же влияние "скандалов" вы можете наблюдать уже сейчас: восстановление нескольких действительно самостоятельных групп в сборной, уменьшение диктата главного тренера, более прозрачная система отборов. А "суды и пересуды" - это неизбежные издержки любого популярного сетевого ресурса. В интернете их нет только там, куда мало-кто заглядывает.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 22:11
Илье Евсееву:

Нет, Илья, ничего у меня на руках нет, и ни с кем судиться я не хочу и не буду. Лет семь назад, когда Кондрашов прыгал на эту стенку, я ещё был с ним в одной упряжке. А уже когда Саша Епишов пять лет назад прыгал с разбегу на ту же самую стенку, я был пас. Пас и сейчас, смысла не вижу. Нужно идти своим путём, глобально эта история с неаккредитацией ничего не изменит: Логинов всё равно уйдёт, журнал всё равно будет выходить, сайт будет жить своей жизнью и, надеюсь, развиваться и дальше.  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
14.01.2010 22:17
средстава масс-медиа обладают способностью формировать мнение. большенство местной аудитории, естественно ,асоциируют лыжные гонки со скиспортом. а главного редактора считают неотемлимой частью лыжных гонок страны.
просто, мне кажется, лыжникам интереснее получать информацию о спорте. скиспорт же неуклонно превращается в место боевых действий, где ищится правда, виноватые и раскрываются заговоры.
необходимая часть больших лыжных соревнований-это спортсмены. большенство трениров и спортсменов не читают скиспорт и не знают кто такой Исаев. по крайней мере в Сибири.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 22:54
Дмитрий, а можете ответить, кто за последние годы издал что-то более интересное про лыжные гонки, чем И.И.? Как эти альбомы-журналы назывались? Кто авторы? Кто это всё организовал? Уж, не вездесущие ли непотопляемые Логинов с Тягачёвым?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.01.2010 23:15
вышеназваная печатная продукция не такая уж и интересная.потомучто на половину состоит из новостей с линии фронта (федирацииЛГ), даже альбомы не минула эта участь. хотя можно было бы писать о самом действии, а не о том что происходит за кулисами.  и имено от туда вы выудили для себя информацию что главные злодеи-Логинов и Тягачев. и рефлекторно что ли их упоминули?
просто обидно что едиственное издание о лыжных гонках превратилось в черти что.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.01.2010 00:01
Дмитрий Лях
тем не менее, ответьте - кто еще издал что-либо о лыжном спорте?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.01.2010 00:02
Ну, теперь я спокоен. Достойный ответ очернителям. Альбом по Ванкуверу выпустит Дмитрий Лях, русский язык только чуть подтянет и выпустит. Ждём...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.01.2010 03:33
Да ладно, зачем горячиться? Это же народная русская традиция - плевать в колодец...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
> большенство трениров и спортсменов не
> читают скиспорт и не знают кто такой
> Исаев. по крайней мере в Сибири.

Я так понял, сами вы из Сибири. Однако же вопреки своим же словам читаете скиспорт, а уж пишете-то сколько!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.01.2010 10:36
Светлана С, вам, менеджерам и мерчендайзерам и прочим работникам офисов, говорить про колодцы и подтягивания русского языка... кали-юга во всей красе.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.01.2010 10:45
Офисов - не офисов, а для многих из нас, уважаемый Дмитрий Лях от сохи, если не будет лыжных альбомов и журналов по Ванкуверу, вы станете Дмитрий /УДАЛЕНО - С.К.   Не оскорбляем друг друга и фамилии не искажаем/
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.01.2010 11:20
Дмитрий,
Сколько ли я не питался найти сайт такого формата как ЛС и мне удалось.То что я как простий зарубежный болещик ( а и другие форумисти, включай и Вас!!!!)остался только лет здесь, говорит мне о качестве и прогрессии сайта независимо от того сможет ли ИИ или кто то другой сделать интервью с некоторым спортсменом или не . Конечно сайту есть где прогрессировать. Сам факт что Вы здесь обменяетесь с аргументами с другими болещиками уже является огромной "доблестью" сайта и приносит только добра лижному спорту у вас. На каком другом сайте можете спорить аргументирано с только народу? А как я понимаю ИИ является главным редактором и надо уважать и рерспектировать этот факт.
Пока здесь где я живу есть несколько мне знакомых ребят которые являются российским болещикам прежде всего в биатлоне. Я обязательно подскажу им адресу, а и Вы можете сделать то у вас в Сибирии- цель то благородная.
Привет тебе, ничего личного  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.01.2010 13:32
Светлана С очень точно и образно охарактеризавала некоторых посетителей этого сайта (Ляхи различные, Кунгуровы, он же Коршунов и Модест) через особенность русской души - попить из колодца и плюнуть после это в него.
Тока мне как-то не по себе от отсутствия брезгливости у них. Ну плюнули в колодец и ушли довольные, но ведь возвращаются и опять пьют оттуда куда плюнули, потом аппять плюют и ......
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.01.2010 14:50
Кирилл,
а ты только в новостях пишешь?
форум?

Лях,
не красиво.
ИИ сделал в лыжных СМИ больше, чем все остальные вместе взятые
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 Дмитрий Лях:
1. Вы, к вашему несчастью, перепутали профессию Светланы С. После этого ваш пост от 15-01-2010 09:36 стал просто некорректным.
2. Я согласен с вашими словами, что "средстава масс-медиа обладают способностью формировать мнение."
Когда в следующий раз будете писать здесь  комментарии, не забывайте об этих своих словах.
3. Вместе с Александром Родиным и другими читателями скискпорта с нетерпением буду ждать ваш альбом по Ванкуверу.  Вот только дождусь ли? ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.01.2010 15:12
Сергей Коновалов
Я не заметил у г-на Ляха интереса к самим лыжным гонкам тут. Так что альбом его из Ванкувера будет типа - Лях в баре с ляхами, Лях танцует в украинской диаспоре (красиво они там танцуют черти)...и тп  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.01.2010 17:42
О, не знал, что здесь такой срач! По поводу вот этого...

Александр Родин. (r1aa@hotmail.ru) ,    14-01-2010 21:54
Дмитрий, а можете ответить, кто за последние годы издал что-то более интересное про лыжные гонки, чем И.И.? Как эти альбомы-журналы назывались? Кто авторы? Кто это всё организовал? Уж, не вездесущие ли непотопляемые Логинов с Тягачёвым?

...могу сказать, что, например, альбом по "Саппоро-2007" Исаев слепил из новостей, коммнтариев и интервью Агентства "Весь спорт" - не спросив разрешения и не заплатив не копейки. Популяризатор, блин!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.01.2010 19:45
Ну, наконец-то, а то мы соскучились по Вам, мегауважаемый! На такое ... и не слетаетесь никак.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15-01.12:32.
ФАН-ПРО НАШ ЧЕЛОВЕК!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.01.2010 20:35
Pol Potter
У вас есть договоры с авторами о передаче вам авторских прав на свои фото? Если нет, то ИИ не надо спрашивать разрешения у вас.
Вы зря пытаетесь выбить слезу по поводу мыльниц гениальных. Если бы вы были правы, то поши в суд. А так.....плачете тут
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.01.2010 21:06
УДАЛЕНО. И.И.

попробуйте общаться, не оскорбляя собеседников, пожалуйста.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.01.2010 21:48
Pol Potter
Чучео из Горыныча пыталось сделать ужо скока тут богатырей и где результат?
Вы перегаром на меня не дышите, скажите в чем я неправ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.01.2010 22:11
Уж и праздники закончились, а Пол Поттер не просыхает. Горячка белая охватывает пьющего, а там и желтый дом рядом. Потеряем творца.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.01.2010 22:58
ИИ, ко мне можно так обращаться, пусть отляжет у него немного от поджелудочной, жалко парня (?...как бы не обидел).
Просто слышу от него лепет про какие-то претензии, а прав-то у него нет. Так что не будем ИИ обижать человека без прав....в России такие сначала бомжами становятся, а потом вспоминают, что они диссиденты или даже политические.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.01.2010 23:02
Наст Настов
Это будет потеря потерь.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2010 01:41
Все, потеряли мы кампучийца сегодня....
А помешала всему злая мачеха
опять смешала пиво с водкой
и во всем виноват иван
не будем грустить.
особенно по-японски и сейчас, когда -20


Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2010 04:44
Какие интересные люди создатели данного ресурса - позволять подобное пользователям своего ресурса, всё равно что молча смотреть, как гости изгадили твою квартиру, боясь обидеть замечанием:)

Дмитрий Лях, хороший мой, вот лично я не имею чести знать вашей профессии, потому не буду садиться в лужу своими предположениями:) Но чтобы вы больше не ошибались на мой счёт, расскажу немного о себе:) Мне 27 лет. Я красивая, успешная и весьма неглупая девушка. Основная моя профессия даже не работа в СМИ, рекламе и пиаре - это вторично. А вот главное - это управление (проектами, компаниями, процессами). Т.е. мне хорошо известно, каково это - брать и что-то делать. Хорошо или (редко) неочень. С нуля и трудно. Так вот неблагодарность российская (во всём) уже вот где-то выше головы и понимания. Не нравится - не ешь. Поел - скажи "спасибо". Это же такие простые вещи... для существа разумного. Ну хорошо: поел, неочень вкусно - поблагодари (поел же), спроси разрешение на критику (тебе никто ничего не должен) и изложи. Нет же, нам лишь помои лить. И ведь зачастую сами вообще ничего путного в жизни не создали. А если и создали, это не даёт право на поведение "а-ля быдло", это наоборот во всём цивилизованном мире обязывает. А то вам все всё должны, только вы никому ничего.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2010 11:34
Фан про
Пол Поттер человечек завистливый и злобный. В чужих руках всякое толще и длиннее кажется. Альбомом упрекает Исаева. А кто ему глупенькому
мешал выполнить эту работу. Как плохому танцору ...  На компе геройствует, словами отважно бросает.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2010 14:09
Может вернёмся к обсуждению состава? Вот почему то Рочева в стартовом протоколе на пятнашке клаасикой в оттипе нет. К чему бы это? Василий смирился?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума