Стартовые протоколы классических спринтов на ЭКМ в Отепя


Завтра в эстонском Отепя пройдут спринтерские гонки классическим стилем в рамках этапа розыгрыша мирового Кубка. Начало квалификации - в 12.00, начало финалов - в 14.00 по московскому времени. Прямую трансляцию финальных забегов можно будет посмотреть на канале Евроспорт-2.
Он-лайн трансляция традиционно на сайте myp2p.eu


ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 3485221 SHAPOVALOVA Evgenia 1986 RUS
2 3505405 FALK Hanna 1989 SWE
3 3185005 PERAELAE Kirsi 1982 FIN
4 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR
5 3485013 NOVIKOVA Valentina 1984 RUS
6 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO
7 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE
8 1283116 ANDERSSON Lina 1981 SWE
9 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT
10 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN
11 1166037 KUITUNEN Virpi 1976 FIN
12 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL
13 3425177 GJEITNES Kari Vikhagen 1985 NOR
14 3185004 SARASOJA Riikka 1982 FIN
15 1276714 MAJDIC Petra 1979 SLO
16 1255471 MURANEN Pirjo 1981 FIN
17 1237817 OLSSON Anna 1976 SWE
18 3485340 CHUIKOVA Ekaterina 1986 RUS
19 3485461 TURYSHEVA Elena 1986 RUS
20 3425157 BJELLAANES Karianne 1986 NOR
21 1169432 NATSUMI Madoka 1978 JPN
22 3195056 CUINET Aurore 1985 FRA
23 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR
24 3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR
25 3395038 UDRAS Kaija 1986 EST
26 1312701 MISCHOL Seraina 1981 SUI
27 1094063 SMIGUN-VAEHI Kristina 1977 EST
28 3395005 SIRGE Kaili 1983 EST
29 3505260 PAJALA Magdalena 1988 SWE
30 3515055 GRUBER Bettina 1985 SUI
31 1350628 FUKUDA Nobuko 1980 JPN
32 3105040 GAIAZOVA Daria 1983 CAN
33 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN
34 3485371 KUZIUKOVA Olga 1985 RUS
35 3195003 WEIBEL Caroline 1983 FRA
36 3195080 LOCATELLI Manon 1989 FRA
37 3425025 TYLDUM Ingri Aunet 1983 NOR
38 3485197 TIKHONOVA Julia 1986 RUS
39 3485030 SCHUCHKINA Olga 1980 RUS
40 1181848 JATSKAJA Oxana 1978 KAZ
41 3435014 JASKOWIEC Sylwia 1986 POL
42 3515038 TRACHSEL Doris 1984 SUI
43 3515087 VAN DER GRAAFF Laurien 1987 SUI
44 3125023 MAN Dandan 1989 CHN
45 1345390 VINA Emilie 1982 FRA
46 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN
47 3125044 E Yingcui 1990 CHN
48 1323565 MANNIMA Tatjana 1980 EST
49 3395010 PORMEISTER Piret 1985 EST
50 1319976 KOLOMINA Elena 1981 KAZ
51 1182042 MALAHOVA-SHISHKINA Svetlana 1977 KAZ
52 3435018 MAREK Kornelia 1985 POL
53 3395035 ROHTLA Laura 1985 EST
54 1194555 NESTERENKO Lada 1976 UKR
55 1105509 JOHANSEN Katarina 1976 SVK
56 3435031 MACIUSZEK Paulina 1985 POL
57 3395055 KALDA Liis 1989 EST


МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 3420376 GLOEERSEN Anders 1986 NOR
2 3420077 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR
3 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA
4 1370707 LIND Bjoern 1978 SWE
5 3420089 PETTERSEN Oeystein 1983 NOR
6 3420365 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR
7 3180114 STRANDVALL Matias 1985 FIN
8 3420002 DAHL John Kristian 1981 NOR
9 3180146 LASSILA Kalle 1985 FIN
10 3480436 KRIUKOV Nikita 1985 RUS
11 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE
12 3190070 MIRANDA Cyril 1985 FRA
13 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE
14 3480739 PANZHINSKIY Alexander 1989 RUS
15 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR
16 3480280 MORILOV Nikolay 1986 RUS
17 3480021 PETUKHOV Alexey 1983 RUS

18 3500407 MODIN Jesper 1988 SWE
19 3670000 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ
20 3420131 KJOELSTAD Johan 1983 NOR
21 3390003 KUMMEL Peeter 1982 EST
22 1276617 ONDA Yuichi 1980 JPN
23 3480322 PARFENOV Andrey 1987 RUS

24 3500170 BRYNTESSON Robin 1985 SWE
25 1319200 LARSSON Mats 1980 SWE
26 3510067 LECCARDI Valerio 1984 SUI
27 3420519 CLAUSEN Kent-Ove 1985 NOR
28 3180228 PAAKKONEN Lasse 1986 FIN
29 3420012 NAESS Boerre 1982 NOR
30 1323468 REHEMAA Aivar 1982 EST
31 3510207 KINDSCHI Joeri 1986 SUI
32 3390008 SAAREPUU Anti 1983 EST
33 1268566 EIGENMANN Christoph 1979 SUI
34 3100042 WIDMER Philip 1983 CAN
35 1093869 KREZELOK Janusz 1974 POL
36 3420299 LYKKJA Hans Petter 1984 NOR
37 1235877 VON ALLMEN Peter 1978 SUI
38 3390033 EINASTE Kein 1985 EST
39 3480287 DEVJATIAROV Mickail Jun. 1985 RUS

40 3180085 VAEAENAENEN Jesse 1984 FIN
41 1310470 KRECZMER Maciej 1981 POL
42 3390050 SIMONLATSER Timo 1986 EST
43 3100017 CROOKS Sean 1983 CAN
44 3050025 HIRNER Manuel 1985 AUT
45 1321237 KUHN Stefan 1979 CAN
46 3670006 CHEREPANOV Sergey 1986 KAZ
47 3390051 TEPPAN Vahur 1985 EST
48 3300021 NARUSE Nobu 1984 JPN
49 3190142 GAILLARD Cyril 1986 FRA
50 3180227 COLLIANDER Niklas 1985 FIN
51 1088534 VEERPALU Andrus 1971 EST
52 3100079 MCMURTRY Brent 1986 CAN
53 3120031 SUN Qinghai 1988 CHN
54 3100034 NISHIKAWA Graham 1983 CAN
55 3390069 REINMETS Dmitri 1989 EST
56 3390001 JALLAI Erkki 1981 EST
57 3390055 SELLIS Siim 1987 EST
58 3120046 XU Wenlong 1987 CHN
59 1098137 MAE Jaak 1972 EST
60 3390034 KARP Algo 1985 EST
61 1286608 PERRILLAT Christophe 1979 FRA
62 3660023 IVANOU Aliaksei 1980 BLR
63 3390056 KOLLO Andres 1988 EST
64 3670005 KOSCHEVOY Yevgeniy 1984 KAZ
65 3670022 VELICHKO Yevgeniy 1987 KAZ
66 3390075 JUURSALU Timo 1988 EST
67 3020000 SOULIE Francois 1978 AND
68 3390002 KOKK Kaspar 1982 EST



Лыжи. Кубок мира-2009/2010. Все материалы

0 2998 Андрей Краснов 17.01.2010 00:32
Рейтинг: 0   0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения