Стартовые протоколы гонок свободным стилем на ЭКМ в Кэнморе


Сегодня в канадском Кэнморе стартует последний предолимпийский этап Кубка мира по лыжным гонкам. В программе дня гонки индивидуальные гонки свободным стилем на 10 км у женщин и 15 км у мужчин. Старт женской гонки в 20:30, мужской - 22:15 по московскому времени.
Прямые трансляции гонок традиционно можно найти на сайте myp2p.eu. Также прямые трансляции покажут на телеканалах Евроспорт и НТВ+ Спорт.

ЖЕНЩИНЫ, 10 км, СТИЛЬ СВОБОДНЫЙ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 3105124 REID Rebecca 1992 CAN
2 1340928 BENSON Jacqui 1982 CAN
3 3225006 HUGHES Fiona-Elizabeth 1990 GBR Fischer
4 3095004 MALCHEVA Teodora 1983 BUL
5 1341704 JEWETT Rhonda 1981 CAN
6 1350628 FUKUDA Nobuko 1980 JPN Fischer
7 3515004 BUCHER Silvana 1984 SUI Atomic
8 3045009 WATSON Aimee 1987 AUS Fischer
9 3535407 RORABAUGH Rebecca 1989 USA
10 3535025 DEYONG Nicole 1982 USA
11 3535015 TRYGSTAD-SAARI Kristina 1984 USA
12 3095010 GRIGOROVA-BURGOVA Antonia 1986 BUL
13 3535143 VALAAS Laura 1984 USA
14 3535021 COMPTON Caitlin 1980 USA
15 3435031 MACIUSZEK Paulina 1985 POL Fischer
16 3185055 MAEKAERAEINEN Kaisa 1983 FIN
17 3105097 WEBSTER Brittany 1987 CAN Fischer
18 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER Rossignol
19 1341316 GOSLING Brooke 1980 CAN
20 3105040 GAIAZOVA Daria 1983 CAN Rossignol
21 3205215 GOESSNER Miriam 1990 GER Fischer
22 3415003 CALDER Katherine 1980 NZE Rossignol
23 3535142 BROOKS Holly 1982 USA
24 3105007 WILLIAMS Madeleine 1983 CAN
25 3785000 TERENTJEVA Irina 1984 LTU Fischer
26 3435018 MAREK Kornelia 1985 POL Fischer
27 3665001 VASILJONOK Olga 1980 BLR Fischer
28 3565014 JEZERSEK Barbara 1986 SLO Atomic
29 3665014 RUDAKOVA Ekaterina 1984 BLR Fischer
30 3195059 BARTHELEMY Laure 1988 FRA Fischer
31 1181848 JATSKAJA Oxana 1978 KAZ Fischer
32 3535270 ARRITOLA Morgan 1986 USA Fischer
33 1289227 SANNIKOVA Alena 1980 BLR Fischer
34 1345293 STORTI Cecile 1983 FRA Fischer
35 3535261 STEPHEN Elizabeth 1987 USA Rossignol
36 3195056 CUINET Aurore 1985 FRA Fischer
37 3195126 BOURGEOIS Celia 1983 FRA Fischer
38 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA Fischer
39 3295015 RUPIL Silvia 1985 ITA
40 3435014 JASKOWIEC Sylwia 1986 POL Fischer
41 3505013 JOHANSSON NORGREN Britta 1983 SWE Fischer
42 1128886 RENNER Sara 1976 CAN Fischer
43 1005017 VALBUSA Sabina 1972 ITA Madshus
44 1099204 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA Rossignol
45 1237817 OLSSON Anna 1976 SWE Fischer
46 1101920 CONFORTOLA WYATT Antonella 1975 ITA Fischer
47 1220648 NYSTAD Claudia 1978 GER Atomic
48 1319976 KOLOMINA Elena 1981 KAZ Fischer
49 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN Salomon
50 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER Rossignol
51 3185004 SARASOJA Riikka 1982 FIN Peltonen
52 1182042 MALAHOVA-SHISHKINA Svetlana 1977 KAZ Fischer
53 3485030 SCHUCHKINA Olga 1980 RUS Fischer
54 1322110 ROTCHEVA Olga 1978 RUS Fischer
55 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR Fischer
56 1256732 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER Madshus
57 1088922 SAVIALOVA Olga 1972 RUS Atomic
58 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS Madshus
59 3505183 HAAG Anna 1986 SWE Atomic
60 1207165 MEDVEDEVA Evgenia 1976 RUS Fischer
61 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE Fischer
62 1222200 LONGA Marianna 1979 ITA Fischer
63 1138877 FOLLIS Arianna 1977 ITA Fischer
64 3485193 KHAZOVA Irina 1984 RUS Fischer
65 1276714 MAJDIC Petra 1979 SLO Fischer
66 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL Fischer


МУЖЧИНЫ, 15 км, СТИЛЬ СВОБОДНЫЙ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 1281952 TAGSCHERER Zoltan 1976 HUN
2 3040001 DARLINGTON Chris 1982 AUS
3 3410005 POHL Andrew 1989 NZE
4 3100154 MERRY Curtis 1989 CAN
5 3220016 YOUNG Andrew 1992 GBR
6 1327154 CARLETON Erik 1978 CAN
7 3100109 ELLIS Jeff 1978 CAN
8 3100134 WOOD Phillip 1985 CAN
9 3100036 RICHMOND Kit 1983 CAN
10 3660029 KARNEYENKA Leanid 1987 BLR Madshus
11 3530232 HINCKLEY Mike 1986 USA
12 3530492 ELLIOTT Tad 1988 USA
13 3780005 NOVOSELSKI Aleksei 1985 LTU
14 3530103 KNIGHT Brenton 1984 USA
15 3530177 GREGG Brian 1984 USA
16 1248875 JEWETT Gordon 1978 CAN
17 1315805 MALAK Michal 1980 SVK Fischer
18 3530348 LIEBSCH Matthew Edward 1983 USA
19 3530038 COOK Bryan 1983 USA
20 3090024 TZINZOV Veselin 1986 BUL
21 1282146 MCKEEVER Brian 1979 CAN Fischer
22 3530041 ZIMMERMANN Leif Orin 1983 USA Madshus
23 3660023 IVANOU Aliaksei 1980 BLR
24 3530489 HOFFMAN Noah 1989 USA
25 1061083 MCKEEVER Robin 1973 CAN Fischer
26 3530018 KUZZY Garrott 1982 USA Salomon
27 3100091 BUTLER Christopher 1986 CAN
28 3100079 MCMURTRY Brent 1986 CAN Fischer
29 3220002 MUSGRAVE Andrew 1990 GBR Salomon
30 1311925 VILARRUBLA Vicenc 1981 SPA
31 1233452 RUIZ Diego 1977 SPA Fischer
32 1093869 KREZELOK Janusz 1974 POL Fischer
33 1271864 SOUTHAM James 1978 USA
34 3100034 NISHIKAWA Graham 1983 CAN Fischer
35 3420822 BACH Ole-marius 1988 NOR
36 3040011 SIM Ben 1985 AUS Salomon
37 1297957 MORIGGL Thomas 1981 ITA Fischer
38 3300021 NARUSE Nobu 1984 JPN Rossignol
39 1310470 KRECZMER Maciej 1981 POL Fischer
40 3670006 CHEREPANOV Sergey 1986 KAZ Fischer
41 3480832 SEDOV Petr 1990 RUS Fischer
42 1067485 ZORZI Cristian 1972 ITA Fischer
43 1324729 GREY George 1979 CAN Fischer
44 1106091 BATORY Ivan 1975 SVK Atomic
45 3420160 EILIFSEN Morten 1984 NOR Fischer
46 1218902 KATTILAKOSKI Teemu 1977 FIN Peltonen
47 1262358 AASEN OUREN Geir Ludvig 1974 NOR Madshus
48 3670007 POLTARANIN Alexey 1987 KAZ Fischer
49 3290007 HOFER David 1983 ITA Fischer
50 3200015 REICHELT Tom 1982 GER Madshus
51 3180054 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN Peltonen
52 3670000 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ Atomic
53 1363141 FISCHER Remo 1981 SUI Fischer
54 1106867 BAJCICAK Martin 1976 SVK Fischer
55 1125588 DOLIDOVICH Sergei 1973 BLR Fischer
56 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN Fischer
57 1362656 LIVERS Toni 1983 SUI Madshus
58 1248293 SOEDERGREN Anders 1977 SWE Fischer
59 3290016 CLARA Roland 1982 ITA Madshus
60 1283892 OLSSON Johan 1980 SWE Madshus
61 1285347 FREEMAN Kris 1980 USA Fischer
62 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN Fischer
63 3100190 BABIKOV Ivan 1980 CAN Salomon
64 1362947 PERL Curdin 1984 SUI Rossignol
65 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER Rossignol
66 1322498 NOVIKOV Sergey 1980 RUS Fischer
67 1223849 CHECCHI Valerio 1980 ITA Fischer
68 1139459 PILLER COTTRER Pietro 1974 ITA Rossignol
69 3480314 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS Fischer
70 3480081 SHIRIAEV Sergey 1983 RUS Fischer
71 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE Fischer
72 1067291 DI CENTA Giorgio 1972 ITA Atomic
73 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS Fischer
74 3480016 LEGKOV Alexander 1983 RUS Madshus
75 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER Madshus
76 1101047 SOMMERFELDT Rene 1974 GER Madshus
77 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI Fischer
78 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN Fischer
79 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE Fischer


Лыжи. Кубок мира-2009/2010. Все материалы

11 3777 Андрей Краснов 05.02.2010 17:33
Рейтинг: 0   0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Наверное, над второй табл. МУЖЧИНЫ 15 км.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
05.02.2010 18:06
Спасибо, исправляю
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
05.02.2010 19:40
старт какой?
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
05.02.2010 19:59
раздельный
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
05.02.2010 20:02
что-то отказался мой медиаплеер открывать ссылки с этого волшебного сайта с трансляциями. и вообще не хочет открывать mms-ки (
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
05.02.2010 20:29
...да ,а норги то таятся.вторые номера стартуют только.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
05.02.2010 22:42
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Да, Ирина Хазова - третья!!!!!!
17 секунд от победительницы Шарлотты Каллы - внушают определённый оптимизм.
И это главное.
Браво, Ирина!!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
05.02.2010 23:02
А где он лайн мужиков сегодня посмотреть? дайте ссылку плиз))))
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
05.02.2010 23:14
А что случилось с Наташей Коростелёвой? Начала так здорово! Нигде не упала, случайно?
Поздравляю Ирину с третьим местом! Молодчина! :-)
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Я сейчас смотрю: видео http://www.ustream.tv/channel/e1-00000080
Звук к нему: http://video.eurosport.ru/audio.shtml
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения