Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы женской эстафеты на ОИ в Ванкувере


Сегодня на Олимпийских играх в Ванкувере пройдет женская лыжная эстафета 4х5 км. Старт гонки в 22:00 по московскому времени. Предлагаем вашему вниманию стартовые протоколы.
ЖЕНЩИНЫ, ЭСТАФЕТА 4х5 км

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 FINLAND FIN
MURANEN Pirjo
KUITUNEN Virpi
ROPONEN Riitta-Liisa
SAARINEN Aino Kaisa

2 GERMANY GER
ZELLER Katrin
SACHENBACHER STEHLE Evi
GOESSNER Miriam
NYSTAD Claudia

3 SWEDEN SWE
OLSSON Anna
PAJALA Magdalena
KALLA Charlotte
INGEMARSDOTTER Ida

4 NORWAY NOR
SKOFTERUD Vibeke W.
JOHAUG Therese
STEIRA Kristin Stoermer
BJOERGEN Marit

5 ITALY ITA
FOLLIS Arianna
LONGA Marianna
RUPIL Silvia
VALBUSA Sabina

6 POLAND POL
MAREK Kornelia
KOWALCZYK Justyna
MACIUSZEK Paulina
JASKOWIEC Sylwia

7 JAPAN JPN
NATSUMI Madoka
ISHIDA Masako
FUKUDA Nobuko
KASHIWABARA Michito

8 RUSSIAN FEDERATION RUS
SAVIALOVA Olga
KHAZOVA Irina
MEDVEDEVA Evgenia
KOROSTELEVA Natalia

9 FRANCE FRA
CUINET Aurore
LAURENT PHILIPPOT Karine
BOURGEOIS Celia
STORTI Cecile

10 BELARUS BLR
DUBAREZAVA Nastassia
SANNIKOVA Alena
VASILJONOK Olga
RUDAKOVA Ekaterina

11 KAZAKHSTAN KAZ
KOLOMINA Elena
JATSKAJA Oxana
ROSHINA Tatjana
MALAHOVA-SHISHKINA Svetlana

12 UKRAINE UKR
ZAVALIJ Tatjana
GRYGORENKO Kateryna
ANTSYBOR Maryna
SHEVCHENKO Valentina

13 CZECH REPUBLIC CZE
NYVLTOVA Eva
RAJDLOVA Kamila
JANECKOVA Ivana
SKALNIKOVA Eva

14 UNITED STATES OF AMERICA USA
RANDALL Kikkan
BROOKS Holly
ARRITOLA Morgan
COMPTON Caitlin

15 CANADA CAN
GAIAZOVA Daria
JONES Perianne
CRAWFORD Chandra
WILLIAMS Madeleine

16 SLOVENIA SLO
ERZEN Anja
VISNAR Katja
FABJAN Vesna
JEZERSEK Barbara


Лыжные гонки | Олимпийские игры 2010 | Ванкувер 2010 | Расписание стартов, протоколы


Лыжи. Кубок мира-2009/2010. Все материалы

74 6167 Андрей Краснов 25.02.2010 18:06
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

25.02.2010 18:33
8 номер был счастливым для биатлонистов. Пусть повезет нашим лыжницам.
Не смотря ни на что, болеем и верим в наших девченок. Удачи!!!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0

Не уверен конечно, но может вместо Медведевой нужно было поставить Рочеву,правда на классический этап.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Очень интересно смотреть на заявочные листы женской эстафеты… Выбор тренерами исполнительниц ролей на этапах (из имеющихся в наличии спортсменок!), тренерские прогнозы развития ситуации в гонке…

Сборная  Финляндии как всегда надеется все решить уже на классических этапах, а затем удержать преимущество. Получится ли?

В сборной Швеции Калла, по-видимому, будет подчищать недочеты после второго классического этапа, а дальше – по ситуации...

Сборная Польши, похоже, надеется на повторение сценария, написанного накануне сборной Чехии…

Очень интересно будет понаблюдать, как поедут сегодня лыжи у француженок – до сегодняшней гонки выступления и французских биатлонистов, и французских лыжников на нынешних ОИ  вызывало очень серьезное уважение к смазчикам французских сборных.

Немки, норвежки и  итальянки (точнее, их тренеры), судя по всему, ожидают, что всё в этой гонке будет решаться исключительно на четвертом этапе…

Что ж, посмотрим, как оно всё получится. Ждать осталось совсем недолго.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 18:54
Странно..., а почему у шведок Анна Хааг не бежит?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Еще один нервный вечер ) Просто Хочется пожелать удачи и выложиться на все 150%!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 19:02
У нашей команды не плохой состав. Первые два этапа если за лидерами удержаться, то, думаю, будет возможность побороться за призы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 19:19
Дело в том, что это самое для нас трудное - удержаться в классике. За последние 4 года ни разу не удержались, даже в победной эстафете Турина. Почти всегда отстают так, что можно сразу выключать телевизор. Неужели это нерешаемая проблема в стране снега, Сметаниных и Лазутиных? :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 19:56
Анна Хааг вроде как заболела, и о Шарлотте Калла вроде речь шла как о приболевшей. Возможно, её поставили на 3-й этап больше из-за неважного самочувствия. Думаю, норвежки сегодня наконец станут победительницами. Если конечно немки или финки не сбегут на классике и 3-м этапе секунд на 25-30 вперед!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 20:21
Ставлю на Хазову, она уже окрепла, коленки не трясутся, должна засадить так, чтоб все поотваливались! Главное не раскачиваться как на спринтерской эстафете :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 20:33
10% что мы будем третьими. Норвежки надеюсь будут за чертой призёров (хотя это не реально). Даже если Бьёрген обе палки сломать - она на одних ногах убежит от всех )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 22:30
Удачи девчонкам!
Тренеров и чиновников не выбирают!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Что то с лыжами опять Ольга на спусках слишком отстает  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Муранен уже отваливается?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну будет с кем догонять Хазовой если Ольга вдруг отстанет сама Вирпи на 2 этапе за финок  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да и ковальчик в троем должны догнать будут  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ДА... Но получше, чем Панкратов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
1этап 9 место 28 секунд позади нас ФИНКИ и Полячки явные проблемы с лыжами основной проигрыш на спусках  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:17
так и не 10 км бежала :)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:18
HVATIT NA LIZHI PENYAT !!!!!! YAPONKI I USA DAZHE VPEREDI !!! PRICHEM TUT LIZHI !!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Что с Хазовой она умерла на первом подъеме
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Опять смазчики виноваты...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:20
Hazova eli v podem zashla ! Dazhe po dvizheniyam vidno !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У Хазовой наоборот спуск нормально подъем никак может за Ковальчик усидеть пыталась и не смогла.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:24
как сказали бы в футболе, сплавляют тренера
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У Хазовой наоборот спуск нормально подъем никак может за Ковальчик усидеть пыталась и не смогла.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У Хазовой наоборот спуск нормально подъем никак может за Ковальчик усидеть пыталась и не смогла.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:25
На стадионе резкие движения у Хазовой были. Только сейчас Ковальчик начнёт впереди тянуть и будет увозить лидеров.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не в лыжне пол подьема это что эксперименты первого на держание второго на катуху
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:27
Хазова прыгает полуёлкой там, где другие идут на параллельных с прокатом. Вроде эстафета закончилась (((.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:29
как пасмурно - сушите весла, привыкаем уже давно
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:29
Только здесь не футбол. Запасным не платят. А с тренером уходит и вся команда.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:29
Даааа.... мы чужие на этом празднике жизни... :-(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
1.08 меньше чем Завьялова посмотреть бы по времени кто из них быстрее,  впереди Шведки и Калла хороший шанс если Женя в форме  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот Ковальчик никогда и ничто не мешает. Даже русский тренер!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:34
Ну щас Штейра всем все докажет и далее дело техники - а Медведева в паре с Каллой - вот и посмотрим, кто тут товарищ Сухов
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Н-даа.
Ещё хуже чем вчера.
Доколе это будет продолжаться?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:35
александр привалов
Завьялова 15:15.2 (9)
Хазова 15:19.0 (8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Медведева не смогла за Каллу и мы выпали из телевезионного показа теперь все от Губирнеива узнаем, но отыгрыша почти нет так что ....................
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:36
Давай, Италия!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
такая погода уже дня 3 и биатлонисток бы взяли слов нет  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:38
там 11 секунд было, не зацепишься, но 9 секунд у лидеров отыграла
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наверное, была установка продышаться перед марафоном. И у мальчиков, и у девочек.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:39
Хазова сказала что лыжи не ехали
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наши уже интервью давать не стесняются после такого залета  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:39
CHURKINU smazchiku zato zasluzhennogo trenera vchera dali ! Mda....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:40
http://www.nrkol.no/cross-country-skiing/resultsandschedules/event=CCW405000/index.html
он-лайн трансляция, лучше чем на сайте ОИ
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:40
Да, будем болеть за Италию! ... Кошмарррр... Ведь победили в Турине!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:40
ай, немка, маладца!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
итог такой продержались бы в классике боролись бы за медали
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:42
nado bilo medvedzcevu i zajzcevu stavit
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я за финок анна давай  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
лучше бы лыжи у них взяли  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:43
с Бьорген может побороться только Нистад
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:45
И на что же способна Ингемарсдоттер?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:46
Логинова срочно на Камчатку!!! Пусть возглавляет федерацию моржей - там "материал" будь здоров!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:48
Интересно, итальянку съедят?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:48
Slava Bocharov
Моржей не жалко?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:48
Японию обогнали, отлегло..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:49
моржи они,.. терпеливые :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если бы не долбанная классика все бы было финиш у Наташи почти лучший  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:51
съели, так что второе и третье место еще вопрос...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:52
им бы эту классику взять да отменить..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:53
А наши чего,не бегут?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:55
Бьорген улыбается еще не финишировав...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:57
УДАЛЕНО (А.К.) Бан на неделю
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:57
Я не понял, последний этап бежала Гёснер или Нюстад?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2010 23:57
ну как и мужики вчера.. 8 е место +1.41
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кстати грамотные мысли говорил кто то менять через год классику и конек в дуатлоне и в эстафете так глядишь 2 этапа бы боролись
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2010 00:00
Korostileva u polyachki molodoj ne viigrala
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
норвежки классные если Бьерген не считать, не факт что если всем разрешить противоастмические будет лучше, там походу еще что-то есть, а то как можно прибавить в силе за год так если в элите уже 100 лет находишься  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2010 00:02
Трое, открыв рты, смотрели на оплеванного Швондера.
- Это какой-то позор!- несмело вымолвил тот.
М.Булгаков *Собачье сердце*
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.02.2010 00:04
Да здравствует АСТМА душистая!!!!!
Улыбается и крутит,ехидно так, справочкой на пьедестале...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Слава богу японок обогнали
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Порадовали Юстина, просто умница
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума