Эмил Йонссон и Айно Кайса Сааринен выигрывают квалификацию спринта в Драммене


Швед Эмил Йонссон и финка Айно Кайса Сааринен показывают лучшее время в прологе классического спринта на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Драммене. В финальных забегах, которые начнутся в 17:45 по Москве примут участие и по четверо российских гонщиков и гонщиц.
ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ:

1 8 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN 3:22.23 0.00
2 17 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 3:22.86 3.74
3 15 1255471 MURANEN Pirjo 1981 FIN 3:25.23 17.80
4 16 1166037 KUITUNEN Virpi 1976 FIN 3:26.49 25.28
5 27 1169432 NATSUMI Madoka 1978 JPN 3:27.57 31.69
6 7 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR 3:28.71 38.45
7 37 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN 3:28.75 38.69
8 23 3425177 GJEITNES Kari Vikhagen 1985 NOR 3:29.56 43.50
9 10 1250524 GENUIN Magda 1979 ITA 3:29.69 44.27
10 12 3505260 PAJALA Magdalena 1988 SWE 3:29.80 44.92
11 44 3185168 NISKANEN Kerttu 1988 FIN 3:30.06 46.46
12 29 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR 3:30.55 49.37
13 14 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO 3:30.59 49.61
14 5 3185005 PERAELAE Kirsi 1982 FIN 3:30.74 50.50
15 21 3505405 FALK Hanna 1989 SWE 3:31.24 53.46
16 18 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO 3:31.32 53.94
17 48 1305426 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR 3:31.65 55.90
18 11 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 3:32.00 57.97
19 6 3485461 TURYSHEVA Elena 1986 RUS 3:32.30 59.75
20 30 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR 3:32.39 60.29
21 22 1237817 OLSSON Anna 1976 SWE 3:32.60 61.53
22 33 3195056 CUINET Aurore 1985 FRA 3:32.60 61.53
23 9 3425157 BJELLAANES Karianne 1986 NOR 3:32.65 61.83
24 31 3425365 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR 3:32.72 62.25
25 4 1283116 ANDERSSON Lina 1981 SWE 3:32.89 63.25
26 13 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER 3:32.89 63.25
27 25 3485340 CHUIKOVA Ekaterina 1986 RUS 3:32.92 63.43
28 49 3485510 MEDVEDEVA Polina 1989 RUS 3:33.06 64.26
29 19 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS 3:33.20 65.09
30 40 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER 3:33.81 68.71
31 54 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN 3:34.46 72.57
32 3 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER 3:34.99 75.72
33 38 3395048 OJASTE Triin 1990 EST 3:35.65 79.63
34 28 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA 3:35.69 79.87
35 1 3425275 BRUN-LIE Celine 1988 NOR 3:36.14 82.54
36 53 3425703 SLIND Kari Oeyre 1991 NOR 3:37.38 89.90
37 43 1304165 GJOEMLE BERG Ella 1979 NOR 3:37.41 90.08
38 39 3425114 TYLDUM Elise Aunet 1985 NOR 3:37.98 93.46
39 26 3105040 GAIAZOVA Daria 1983 CAN 3:38.36 95.71
40 55 3205225 ANGER Lucia 1991 GER 3:39.12 100.22
41 47 3505225 SVENSSON Eva 1987 SWE 3:39.43 102.06
42 24 3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR 3:39.46 102.24
43 46 3425219 BOE Kjersti 1987 NOR 3:39.94 105.09
44 35 3485371 KUZIUKOVA Olga 1985 RUS 3:39.96 105.21
45 42 3485283 NIKOLAEVA Svetlana 1987 RUS 3:40.23 106.81
46 32 3395038 UDRAS Kaija 1986 EST 3:40.85 110.49
47 45 3515038 TRACHSEL Doris 1984 SUI 3:41.24 112.80
48 41 3515055 GRUBER Bettina 1985 SUI 3:41.70 115.53
49 36 3425025 TYLDUM Ingri Aunet 1983 NOR 3:42.57 120.69
50 57 3425499 WENG Heidi 1991 NOR 3:42.70 121.47
51 51 3195003 WEIBEL Caroline 1983 FRA 3:42.93 122.83
52 52 3425015 BRAATHEN Solfrid 1982 NOR 3:44.62 132.86
53 34 3295167 VUERICH Gaia 1991 ITA 3:44.70 133.33
54 56 3425115 SOLLI Guro Stroem 1983 NOR 3:45.94 140.69
55 50 3395010 PORMEISTER Piret 1985 EST 3:48.95 158.55

Не стартовали:
20 1222200 LONGA Marianna 1979 ITA
2 1138877 FOLLIS Arianna 1977 ITA


МУЖЧИНЫ, СПРИНТ, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИИ:

1 20 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE 2:55.14 0.00
2 21 3420239 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR 2:55.33 1.30
3 14 3420365 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR 2:55.74 4.11
4 9 3480739 PANZHINSKIY Alexander 1989 RUS 2:56.12 6.71
5 17 3180146 LASSILA Kalle 1985 FIN 2:56.28 7.81
6 7 3480280 MORILOV Nikolay 1986 RUS 2:56.75 11.03
7 26 1276617 ONDA Yuichi 1980 JPN 2:56.87 11.85
8 13 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR 2:57.39 15.42
9 37 1319200 LARSSON Mats 1980 SWE 2:57.54 16.44
10 3 3180114 STRANDVALL Matias 1985 FIN 2:57.76 17.95
11 10 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA 2:57.77 18.02
12 1 3480436 KRIUKOV Nikita 1985 RUS 2:58.04 19.87
13 30 3180228 PAAKKONEN Lasse 1986 FIN 2:58.08 20.14
14 29 3480322 PARFENOV Andrey 1987 RUS 2:58.51 23.09
15 25 3420519 CLAUSEN Kent-Ove 1985 NOR 2:58.58 23.57
16 24 3420131 KJOELSTAD Johan 1983 NOR 2:58.87 25.56
17 16 3420077 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR 2:58.98 26.31
18 52 3420012 NAESS Boerre 1982 NOR 2:59.02 26.58
19 38 3420199 OESTENSEN Simen 1984 NOR 2:59.33 28.71
20 2 3500407 MODIN Jesper 1988 SWE 2:59.36 28.91
21 34 3420299 LYKKJA Hans Petter 1984 NOR 2:59.51 29.94
22 45 3420573 BAKKEN Timo Andre 1989 NOR 2:59.55 30.22
23 35 3420107 THUN Stein Vidar 1981 NOR 2:59.70 31.24
24 50 3180227 COLLIANDER Niklas 1985 FIN 2:59.91 32.68
25 12 3420089 PETTERSEN Oeystein 1983 NOR 3:00.18 34.53
26 40 3390033 EINASTE Kein 1985 EST 3:00.25 35.01
27 60 3420798 NORTHUG Tomas 1990 NOR 3:00.39 35.97
28 32 1298054 PASINI Fabio 1980 ITA 3:00.64 37.68
29 18 1223558 FRASNELLI Loris 1979 ITA 3:00.78 38.64
30 11 1223267 PASINI Renato 1977 ITA 3:01.06 40.56
31 6 3480021 PETUKHOV Alexey 1983 RUS 3:01.22 41.66
32 39 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER 3:01.31 42.27
33 5 3480287 DEVJATIAROV Mickail Jun. 1985 RUS 3:01.52 43.71
34 23 3390003 KUMMEL Peeter 1982 EST 3:01.58 44.12
35 55 3420463 STEEN Andreas Myran 1988 NOR 3:01.86 46.04
36 48 1230930 SVARTEDAL Jens Arne 1976 NOR 3:01.90 46.32
37 36 1310470 KRECZMER Maciej 1981 POL 3:02.35 49.40
38 19 3420002 DAHL John Kristian 1981 NOR 3:02.46 50.15
39 27 3500170 BRYNTESSON Robin 1985 SWE 3:02.87 52.96
40 22 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE 3:03.13 54.74
41 57 3390051 TEPPAN Vahur 1985 EST 3:03.16 54.95
42 15 3420376 GLOEERSEN Anders 1986 NOR 3:03.34 56.18
43 47 3390008 SAAREPUU Anti 1983 EST 3:03.39 56.53
44 4 3200229 TSCHARNKE Tim 1989 GER 3:03.58 57.83
45 59 1059822 HJELMESET Odd-Bjoern 1971 NOR 3:03.59 57.90
46 51 3420909 GOLBERG Paal 1990 NOR 3:04.34 63.04
47 63 3500318 JOHANSSON Patrik 1987 SWE 3:04.64 65.09
48 61 3050137 EBNER Thomas 1986 AUT 3:05.10 68.24
49 62 3290326 PELLEGRINO Federico 1990 ITA 3:05.40 70.30
50 56 1362947 PERL Curdin 1984 SUI 3:05.49 70.91
51 58 3420487 ODSAETER Lars Vingli 1986 NOR 3:05.65 72.01
52 28 1344711 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN 3:05.70 72.35
53 46 3530120 HAMILTON Simeon 1987 USA 3:05.78 72.90
54 31 1321237 KUHN Stefan 1979 CAN 3:05.96 74.13
55 33 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN 3:05.97 74.20
56 53 3050025 HIRNER Manuel 1985 AUT 3:06.53 78.04
57 49 3390050 SIMONLATSER Timo 1986 EST 3:07.23 82.84
58 44 3180085 VAEAENAENEN Jesse 1984 FIN 3:07.41 84.07
59 65 3530232 HINCKLEY Mike 1986 USA 3:08.07 88.59
60 42 3510207 KINDSCHI Joeri 1986 SUI 3:08.10 88.80
61 54 3200014 WENZL Josef 1984 GER 3:08.45 91.20
62 41 1268566 EIGENMANN Christoph 1979 SUI 3:09.48 98.25
63 43 3050088 BADER Markus 1988 AUT 3:09.50 98.39
64 8 3190070 MIRANDA Cyril 1985 FRA 3:10.94 108.26
65 66 3530177 GREGG Brian 1984 USA 3:19.07 163.96
66 67 3360000 PETERS Kari 1985 LUX 3:23.40 193.63

Не стартовали:

64 3100034 NISHIKAWA Graham 1983 CAN

Лыжи. Кубок мира-2009/2010. Все материалы

5 3450 Андрей Краснов 11.03.2010 18:04
Рейтинг: 0   0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Блин, обидно - Петухов 31-й. :(
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
11.03.2010 19:27
это за девятьярова обидно.. там же 32 человека проходят
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
11.03.2010 19:38
Крюкова уронили. мда жалль =(
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
11.03.2010 20:08
Все мимо финала?
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
11.03.2010 22:12
to илья ломовцев - "это за девятьярова обидно.. там же 32 человека проходят" - 30 в финал, а еще 2 куда проходят?
Ссылка Рейтинг: 0   0 0