Стартовые протоколы дуатлонов на Финале КМ в Фалуне


Завтра в программе Финала Кубка мира по лыжным гонкам дуатлон на 10 (5+5) км у женщин и 20 (10+10) км у мужчин. Женская гонка начнется в 15.15, мужская - в 17.00 по московскому времени.
Посмотреть гонку в прямом эфире можно по телевидению на каналах Евроспорт и НТВ+Спорт, а также воспользовавшись интернет-сервисом myp2p.


ЖЕНЩИНЫ, ДУАТЛОН 10(5+5) км

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:


1 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL
2 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR
3 1237817 OLSSON Anna 1976 SWE
4 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE
5 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE
6 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT
7 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN
8 3505481 BRODIN Hanna 1990 SWE
9 1138877 FOLLIS Arianna 1977 ITA
10 1283116 ANDERSSON Lina 1981 SWE
11 3185168 NISKANEN Kerttu 1988 FIN
12 1166037 KUITUNEN Virpi 1976 FIN
13 1256732 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER
14 3505260 PAJALA Magdalena 1988 SWE
15 1222200 LONGA Marianna 1979 ITA
16 3505183 HAAG Anna 1986 SWE
17 1099204 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA
18 1088922 SAVIALOVA Olga 1972 RUS
19 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER
20 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN
21 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO
22 3485013 NOVIKOVA Valentina 1984 RUS
23 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER
24 1322110 ROTCHEVA Olga 1978 RUS
25 3425003 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR
26 1094063 SMIGUN-VAEHI Kristina 1977 EST
27 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR
28 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO
29 3505405 FALK Hanna 1989 SWE
30 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA
31 3185004 SARASOJA Riikka 1982 FIN
32 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS
33 1005017 VALBUSA Sabina 1972 ITA
34 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR
35 3505013 JOHANSSON NORGREN Britta 1983 SWE
36 3485193 KHAZOVA Irina 1984 RUS
37 3195040 FAIVRE PICON Anouk 1986 FRA
38 3505434 WIKEN Emma 1989 SWE
39 3505231 ERIKSSON Mia 1987 SWE
40 1250524 GENUIN Magda 1979 ITA
41 1305426 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR
42 3505225 SVENSSON Eva 1987 SWE
43 3105040 GAIAZOVA Daria 1983 CAN
44 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR
45 3425275 BRUN-LIE Celine 1988 NOR
46 3505497 LARSEN Lisa 1990 SWE
47 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR


МУЖЧИНЫ, ДУАТЛОН 20(10+10) км

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:


1 1319200 LARSSON Mats 1980 SWE
2 3420239 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR
3 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE
4 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI
5 3500407 MODIN Jesper 1988 SWE
6 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE
7 3420365 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR
8 3420089 PETTERSEN Oeystein 1983 NOR
9 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS
10 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR
11 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA
12 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER
13 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER
14 3480280 MORILOV Nikolay 1986 RUS
15 3500529 ERIKSSON Jens 1987 SWE
16 3420376 GLOEERSEN Anders 1986 NOR
17 3180054 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN
18 1088534 VEERPALU Andrus 1971 EST
19 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE
20 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE
21 3480007 PANKRATOV Nikolay 1982 RUS
22 1322498 NOVIKOV Sergey 1980 RUS
23 1283892 OLSSON Johan 1980 SWE
24 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA
25 1100077 VITTOZ Vincent 1975 FRA
26 1248293 SOEDERGREN Anders 1977 SWE
27 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN
28 1217350 BAUER Lukas 1977 CZE
29 3420077 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR
30 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN
31 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN
32 3480563 ZHMURKO Artem 1985 RUS
33 3300021 NARUSE Nobu 1984 JPN
34 1362947 PERL Curdin 1984 SUI
35 1139459 PILLER COTTRER Pietro 1974 ITA
36 3420228 JOHNSRUD SUNDBY Martin 1984 NOR
37 1067291 DI CENTA Giorgio 1972 ITA
38 3480081 SHIRIAEV Sergey 1983 RUS
39 3290016 CLARA Roland 1982 ITA
40 1223849 CHECCHI Valerio 1980 ITA
41 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA
42 3500138 SOEDERHIELM Tiio 1984 SWE
43 3480314 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS
44 3420317 RENNEMO Kristian Tettli 1984 NOR
45 3290245 NOECKLER Dietmar 1988 ITA
46 3420023 GJERDALEN Tord Asle 1983 NOR
47 3420822 BACH Ole-marius 1988 NOR
48 3100190 BABIKOV Ivan 1980 CAN
49 3100034 NISHIKAWA Graham 1983 CAN
50 3500143 SVANEBO Anders 1984 SWE
51 1101047 SOMMERFELDT Rene 1974 GER
52 3200015 REICHELT Tom 1982 GER
53 3530177 GREGG Brian 1984 USA


ЖЕНЩИНЫ, ФИНАЛ КУБКА МИРА

ТЕКУЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ:


1 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 9:35.0 0.00
2 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR 9:51.5 22.96
3 1237817 OLSSON Anna 1976 SWE 10:14.1 54.40
4 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE 10:22.5 66.09
5 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 10:33.2 80.97
6 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT 10:43.7 95.58
7 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN 10:44.9 97.25
8 3505481 BRODIN Hanna 1990 SWE 10:54.4 110.47
9 1138877 FOLLIS Arianna 1977 ITA 11:01.6 120.49
10 1283116 ANDERSSON Lina 1981 SWE 11:05.0 125.22
11 3185168 NISKANEN Kerttu 1988 FIN 11:05.4 125.77
12 1166037 KUITUNEN Virpi 1976 FIN 11:10.6 133.01
13 1256732 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER 11:14.1 137.88
14 3505260 PAJALA Magdalena 1988 SWE 11:14.2 138.02
15 1222200 LONGA Marianna 1979 ITA 11:16.9 141.77
16 3505183 HAAG Anna 1986 SWE 11:22.2 149.15
17 1099204 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA 11:22.3 149.29
18 1088922 SAVIALOVA Olga 1972 RUS 11:22.8 149.98
19 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER 11:25.4 153.60
20 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN 11:28.8 158.33
21 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO 11:30.0 160.00
22 3485013 NOVIKOVA Valentina 1984 RUS 11:33.1 164.31
23 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER 11:33.9 165.43
24 1322110 ROTCHEVA Olga 1978 RUS 11:35.5 167.65
25 3425003 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR 11:36.9 169.60
26 1094063 SMIGUN-VAEHI Kristina 1977 EST 11:38.5 171.83
27 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR 11:39.0 172.52
28 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO 11:42.0 176.70
29 3505405 FALK Hanna 1989 SWE 11:42.8 177.81
30 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA 11:44.1 179.62
31 3185004 SARASOJA Riikka 1982 FIN 11:45.0 180.87
32 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS 11:47.2 183.93
33 1005017 VALBUSA Sabina 1972 ITA 11:48.7 186.02
34 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR 11:48.8 186.16
35 3505013 JOHANSSON NORGREN Britta 1983 SWE 11:52.6 191.44
36 3485193 KHAZOVA Irina 1984 RUS 12:01.0 203.13
37 3195040 FAIVRE PICON Anouk 1986 FRA 12:01.9 204.38
38 3505434 WIKEN Emma 1989 SWE 12:03.5 206.61
39 3505231 ERIKSSON Mia 1987 SWE 12:06.0 210.09
40 1250524 GENUIN Magda 1979 ITA 12:12.9 219.69
41 1305426 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR 12:14.4 221.77
42 3505225 SVENSSON Eva 1987 SWE 12:14.8 222.33
43 3105040 GAIAZOVA Daria 1983 CAN 12:18.1 226.92
44 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR 12:24.8 236.24
45 3425275 BRUN-LIE Celine 1988 NOR 12:25.0 236.52
46 3505497 LARSEN Lisa 1990 SWE 12:29.7 243.06
47 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR 12:49.2 270.19


МУЖЧИНЫ, ФИНАЛ КУБКА МИРА

ТЕКУЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ:


1 1319200 LARSSON Mats 1980 SWE 11:15.6 0.00
2 3420239 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR 11:22.9 8.64
3 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE 11:35.7 23.80
4 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI 11:41.8 31.02
5 3500407 MODIN Jesper 1988 SWE 11:45.2 35.05
6 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE 11:46.1 36.12
7 3420365 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR 11:55.9 47.72
8 3420089 PETTERSEN Oeystein 1983 NOR 12:03.7 56.96
9 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS 12:12.9 67.85
10 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR 12:16.0 71.52
11 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA 12:17.9 73.77
12 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER 12:19.8 76.02
13 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER 12:21.0 77.44
14 3480280 MORILOV Nikolay 1986 RUS 12:22.2 78.86
15 3500529 ERIKSSON Jens 1987 SWE 12:22.5 79.22
16 3420376 GLOEERSEN Anders 1986 NOR 12:23.3 80.17
17 3180054 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN 12:24.3 81.35
18 1088534 VEERPALU Andrus 1971 EST 12:26.8 84.31
19 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE 12:28.2 85.97
20 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE 12:28.4 86.20
21 3480007 PANKRATOV Nikolay 1982 RUS 12:28.6 86.44
22 1322498 NOVIKOV Sergey 1980 RUS 12:31.0 89.28
23 1283892 OLSSON Johan 1980 SWE 12:32.0 90.47
24 1345875 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA 12:32.1 90.59
25 1100077 VITTOZ Vincent 1975 FRA 12:36.8 96.15
26 1248293 SOEDERGREN Anders 1977 SWE 12:36.9 96.27
27 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN 12:37.4 96.86
28 1217350 BAUER Lukas 1977 CZE 12:38.4 98.05
29 3420077 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR 12:40.2 100.18
30 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN 12:41.0 101.12
31 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN 12:46.9 108.11
32 3480563 ZHMURKO Artem 1985 RUS 12:47.5 108.82
33 3300021 NARUSE Nobu 1984 JPN 12:49.0 110.60
34 1362947 PERL Curdin 1984 SUI 12:50.2 112.02
35 1139459 PILLER COTTRER Pietro 1974 ITA 12:50.2 112.02
36 3420228 JOHNSRUD SUNDBY Martin 1984 NOR 12:50.2 112.02
37 1067291 DI CENTA Giorgio 1972 ITA 12:50.8 112.73
38 3480081 SHIRIAEV Sergey 1983 RUS 12:51.0 112.97
39 3290016 CLARA Roland 1982 ITA 12:51.1 113.08
40 1223849 CHECCHI Valerio 1980 ITA 12:52.6 114.86
41 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA 12:54.7 117.35
42 3500138 SOEDERHIELM Tiio 1984 SWE 12:55.2 117.94
43 3480314 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS 12:57.4 120.54
44 3420317 RENNEMO Kristian Tettli 1984 NOR 12:58.6 121.97
45 3290245 NOECKLER Dietmar 1988 ITA 13:00.5 124.22
46 3420023 GJERDALEN Tord Asle 1983 NOR 13:03.1 127.29
47 3420822 BACH Ole-marius 1988 NOR 13:05.1 129.66
48 3100190 BABIKOV Ivan 1980 CAN 13:10.8 136.41
49 3100034 NISHIKAWA Graham 1983 CAN 13:11.4 137.12
50 3500143 SVANEBO Anders 1984 SWE 13:13.5 139.61
51 1101047 SOMMERFELDT Rene 1974 GER 13:14.6 140.91
52 3200015 REICHELT Tom 1982 GER 13:17.8 144.70
53 3530177 GREGG Brian 1984 USA 13:20.7 148.13


Лыжи. Кубок мира-2009/2010. Все материалы

4 3427 Андрей Краснов 20.03.2010 00:14
Рейтинг: 0   0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.03.2010 16:55
Бьорген и Штейра явно пошли на вторую половину, как на пятерку, а не километров на 15! )) Обидно, Коростелева и Завьялова на "переодевании" были в головке ((((
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
20.03.2010 17:12
Вообще непонятная гонка! Как такое возможно? Ковальчик взяла первый промежуток, а потом ее все обьехали как стоячую, но та же Штейра уехала вместе со всеми... Группа растянулась не слабо, (Коростелева, Завьялова проигрывали по 20 сек), а к переодеванию все собрались опять вместе... А потом Штейра с Марит каааак вжарили. Но Марит поступила не красиво :( Надо было "проиграть" Штейре, которая и тянула ее, и помогала удрать, и бонусные секунды демонстративно отдала, когда Марит уже совсем голову повесила. А та взяла и ... Грегари надо уважжать, что бы они на тебя и дальше работали. Марит пустячок, а Кристине было бы приятно - Man os the day всетаки.
Хазова жутко расстроила. Как? Неужели так Дмитрий Анатольевич на нее повлиял? .
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
20.03.2010 18:07
Панкратов на пункте питания ехал коньком шагов 6-7. В принципе можно дисквалифицировать (((.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Эх, был шанс отцепить Петю на классике - а теперь можно и не смотреть - победитель на 90 % известен.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0