Стартовые протоколы гонки преследования на финале Кубка мира в Фалуне


Сегодня в шведском Фалуне состоятся заключительные гонки Кубка мира 2009-2010, а также финала Кубка мира. Гонщикам предстоит преодолеть гонку преследования на 10 и 15 км свободным стилем, порядок старта в которой определяется по сумме времени трех предыдущих гонок финала. Старт женской гонки - в 15.15, мужской - в 17.00 по московскому времени.
Посмотреть гонку в прямом эфире можно по телевидению на каналах Евроспорт и НТВ+Спорт, а также воспользовавшись интернет-сервисом myp2p.

ЖЕНЩИНЫ, 10 км, СТИЛЬ СВОБОДНЫЙ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR
2 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL
3 1237817 OLSSON Anna 1976 SWE
4 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE
5 3425003 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR
6 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN
7 1138877 FOLLIS Arianna 1977 ITA
8 1256732 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER
9 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR
10 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN
11 1099204 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA
12 3505183 HAAG Anna 1986 SWE
13 1088922 SAVIALOVA Olga 1972 RUS
14 1094063 SMIGUN-VAEHI Kristina 1977 EST
15 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER
16 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA
17 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR
18 1166037 KUITUNEN Virpi 1976 FIN
19 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS
20 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE
21 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER
22 1222200 LONGA Marianna 1979 ITA
23 3485013 NOVIKOVA Valentina 1984 RUS
24 1305426 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR
25 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT
26 3195040 FAIVRE PICON Anouk 1986 FRA
27 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR
28 3425275 BRUN-LIE Celine 1988 NOR
29 1283116 ANDERSSON Lina 1981 SWE
30 1322110 ROTCHEVA Olga 1978 RUS
31 3505260 PAJALA Magdalena 1988 SWE
32 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR
33 3485193 KHAZOVA Irina 1984 RUS
34 3505434 WIKEN Emma 1989 SWE
35 1005017 VALBUSA Sabina 1972 ITA
36 3505481 BRODIN Hanna 1990 SWE
37 3505013 JOHANSSON NORGREN Britta 1983 SWE
38 3505225 SVENSSON Eva 1987 SWE
39 3505231 ERIKSSON Mia 1987 SWE
40 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO
41 3505497 LARSEN Lisa 1990 SWE
42 3505405 FALK Hanna 1989 SWE
43 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO
44 3105040 GAIAZOVA Daria 1983 CAN



ЖЕНЩИНЫ, ФИНАЛ КУБКА МИРА

ТЕКУЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

1 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR 41:19.9 0.00
2 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 42:09.9 16.13
3 1237817 OLSSON Anna 1976 SWE 43:04.6 33.78
4 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE 43:07.0 34.55
5 3425003 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR 43:07.8 34.81
6 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN 43:35.4 43.71
7 1138877 FOLLIS Arianna 1977 ITA 43:45.6 47.00
8 1256732 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER 43:58.0 51.00
9 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR 44:01.0 51.97
10 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN 44:02.7 52.52
11 1099204 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA 44:11.6 55.39
12 3505183 HAAG Anna 1986 SWE 44:17.4 57.26
13 1088922 SAVIALOVA Olga 1972 RUS 44:20.6 58.29
14 1094063 SMIGUN-VAEHI Kristina 1977 EST 44:28.6 60.87
15 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER 44:33.8 62.55
16 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA 44:34.5 62.78
17 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR 44:35.5 63.10
18 1166037 KUITUNEN Virpi 1976 FIN 44:42.5 65.36
19 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS 44:42.9 65.49
20 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 44:43.6 65.71
21 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER 44:43.8 65.78
22 1222200 LONGA Marianna 1979 ITA 44:44.4 65.97
23 3485013 NOVIKOVA Valentina 1984 RUS 44:50.6 67.97
24 1305426 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR 45:02.2 71.71
25 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT 45:14.8 75.78
26 3195040 FAIVRE PICON Anouk 1986 FRA 45:18.3 76.91
27 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR 45:22.0 78.10
28 3425275 BRUN-LIE Celine 1988 NOR 45:22.7 78.33
29 1283116 ANDERSSON Lina 1981 SWE 45:22.7 78.33
30 1322110 ROTCHEVA Olga 1978 RUS 45:25.7 79.29
31 3505260 PAJALA Magdalena 1988 SWE 45:31.9 81.29
32 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR 45:34.9 82.26
33 3485193 KHAZOVA Irina 1984 RUS 45:51.2 87.52
34 3505434 WIKEN Emma 1989 SWE 45:55.1 88.78
35 1005017 VALBUSA Sabina 1972 ITA 45:56.5 89.23
36 3505481 BRODIN Hanna 1990 SWE 45:58.5 89.87
37 3505013 JOHANSSON NORGREN Britta 1983 SWE 46:03.4 91.46
38 3505225 SVENSSON Eva 1987 SWE 46:38.4 102.75
39 3505231 ERIKSSON Mia 1987 SWE 46:53.3 107.55
40 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO 47:00.9 110.00
41 3505497 LARSEN Lisa 1990 SWE 47:46.4 124.68
42 3505405 FALK Hanna 1989 SWE 48:08.8 131.91
43 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO 48:15.0 133.91
44 3105040 GAIAZOVA Daria 1983 CAN 48:50.7 145.43


МУЖЧИНЫ, 15 км, СТИЛЬ СВОБОДНЫЙ, ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 3420239 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR
2 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE
3 1319200 LARSSON Mats 1980 SWE
4 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER
5 1248293 SOEDERGREN Anders 1977 SWE
6 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI
7 1217350 BAUER Lukas 1977 CZE
8 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS
9 1100077 VITTOZ Vincent 1975 FRA
10 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR
11 3420089 PETTERSEN Oeystein 1983 NOR
12 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA
13 1362947 PERL Curdin 1984 SUI
14 1139459 PILLER COTTRER Pietro 1974 ITA
15 3180054 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN
16 3500529 ERIKSSON Jens 1987 SWE
17 1283892 OLSSON Johan 1980 SWE
18 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN
19 1067291 DI CENTA Giorgio 1972 ITA
20 1088534 VEERPALU Andrus 1971 EST
21 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE
22 3420365 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR
23 3420376 GLOEERSEN Anders 1986 NOR
24 3420228 JOHNSRUD SUNDBY Martin 1984 NOR
25 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE
26 3480563 ZHMURKO Artem 1985 RUS
27 3300021 NARUSE Nobu 1984 JPN
28 3480007 PANKRATOV Nikolay 1982 RUS
29 3290016 CLARA Roland 1982 ITA
30 3420317 RENNEMO Kristian Tettli 1984 NOR
31 3100190 BABIKOV Ivan 1980 CAN
32 3420822 BACH Ole-marius 1988 NOR
33 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN
34 1101047 SOMMERFELDT Rene 1974 GER
35 3480081 SHIRIAEV Sergey 1983 RUS

36 3200015 REICHELT Tom 1982 GER
37 3480314 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS

38 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN
39 3480280 MORILOV Nikolay 1986 RUS

40 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER
41 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA
42 1223849 CHECCHI Valerio 1980 ITA
43 3500138 SOEDERHIELM Tiio 1984 SWE
44 1322498 NOVIKOV Sergey 1980 RUS

45 3500143 SVANEBO Anders 1984 SWE
46 3420077 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR
47 3500407 MODIN Jesper 1988 SWE
48 3530177 GREGG Brian 1984 USA
49 3290245 NOECKLER Dietmar 1988 ITA
50 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE


МУЖЧИНЫ, ФИНАЛ КУБКА МИРА

ТЕКУЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

1 3420239 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR 1:10:56.6 0.00
2 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE 1:11:36.7 7.54
3 1319200 LARSSON Mats 1980 SWE 1:11:42.4 8.61
4 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER 1:12:16.4 15.00
5 1248293 SOEDERGREN Anders 1977 SWE 1:12:20.0 15.67
6 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI 1:12:20.1 15.69
7 1217350 BAUER Lukas 1977 CZE 1:12:23.9 16.41
8 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS 1:12:32.2 17.97
9 1100077 VITTOZ Vincent 1975 FRA 1:12:33.5 18.21
10 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR 1:12:33.7 18.25
11 3420089 PETTERSEN Oeystein 1983 NOR 1:12:38.1 19.08
12 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA 1:12:47.6 20.86
13 1362947 PERL Curdin 1984 SUI 1:12:57.3 22.68
14 1139459 PILLER COTTRER Pietro 1974 ITA 1:12:58.0 22.82
15 3180054 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN 1:13:04.1 23.96
16 3500529 ERIKSSON Jens 1987 SWE 1:13:05.3 24.19
17 1283892 OLSSON Johan 1980 SWE 1:13:07.9 24.68
18 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN 1:13:18.5 26.67
19 1067291 DI CENTA Giorgio 1972 ITA 1:13:19.0 26.76
20 1088534 VEERPALU Andrus 1971 EST 1:13:19.2 26.80
21 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE 1:13:20.0 26.95
22 3420365 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR 1:13:24.1 27.72
23 3420376 GLOEERSEN Anders 1986 NOR 1:13:27.2 28.30
24 3420228 JOHNSRUD SUNDBY Martin 1984 NOR 1:13:29.1 28.66
25 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE 1:13:29.1 28.66
26 3480563 ZHMURKO Artem 1985 RUS 1:13:29.9 28.81
27 3300021 NARUSE Nobu 1984 JPN 1:13:31.3 29.07
28 3480007 PANKRATOV Nikolay 1982 RUS 1:13:32.7 29.34
29 3290016 CLARA Roland 1982 ITA 1:13:34.2 29.62
30 3420317 RENNEMO Kristian Tettli 1984 NOR 1:13:39.0 30.52
31 3100190 BABIKOV Ivan 1980 CAN 1:13:43.6 31.39
32 3420822 BACH Ole-marius 1988 NOR 1:13:46.3 31.89
33 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN 1:13:54.0 33.34
34 1101047 SOMMERFELDT Rene 1974 GER 1:13:54.1 33.36
35 3480081 SHIRIAEV Sergey 1983 RUS 1:13:56.7 33.85
36 3200015 REICHELT Tom 1982 GER 1:13:58.3 34.15
37 3480314 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS 1:14:02.2 34.88
38 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN 1:14:23.1 38.81
39 3480280 MORILOV Nikolay 1986 RUS 1:14:31.9 40.46
40 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER 1:14:32.9 40.65
41 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA 1:14:58.3 45.43
42 1223849 CHECCHI Valerio 1980 ITA 1:15:03.9 46.48
43 3500138 SOEDERHIELM Tiio 1984 SWE 1:15:34.2 52.17
44 1322498 NOVIKOV Sergey 1980 RUS 1:15:36.5 52.61
45 3500143 SVANEBO Anders 1984 SWE 1:15:51.2 55.37
46 3420077 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR 1:16:04.6 57.89
47 3500407 MODIN Jesper 1988 SWE 1:16:12.2 59.31
48 3530177 GREGG Brian 1984 USA 1:18:06.7 80.83
49 3290245 NOECKLER Dietmar 1988 ITA 1:19:50.3 100.31
50 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE 1:20:19.4 105.77


Лыжи. Кубок мира-2009/2010. Все материалы

15 3242 Андрей Краснов 21.03.2010 11:36
Рейтинг: 0   0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Вот это погодка....
"Помрут" сегодня многие...
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Стейра наверно устала уже 4 быть....
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
21.03.2010 16:53
А Шмигун-то как подтянулась!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
21.03.2010 18:13
Нортуг нереально хорош!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Монифика - красавчик!!!!
Красиво сбросил пассажиров - посмотрим хватит ли этого для 3-го места...
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
21.03.2010 18:29
Первый круг примерно 15:00, а второй 13:30! Наверно, трассу раскатали.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Монифика жжёт!!!!
До Хельнера всего 18 секунд и 5 км осталось бежать.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
21.03.2010 18:32
Моё предыдущее сообщение не смотреть. Меня глючит после гонки. У Нортуга первый круг был около 14:00, а второй около 14:30. Всё ок.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Родиков Денис
Первый круг Нортуг ехал 14.03 - так что ничего там не прокатали....
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
И на вершине подъёма Монифика берёт Хельнера!!!!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
21.03.2010 18:41
А я обратил внимание на время после отметок 2.8 км - 9:41, а 5 км - 14:03. Хоть и равнина в конце круга, но не на 75% быстрей..
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
21.03.2010 18:42
Вначале подъём сумашедший, а потом спуск, так что нормально.
А у Манификара лыжи вроде едут здорово.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
21.03.2010 18:45
Максим хорош!!!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Монифика хорош - 2-й по праву!!!!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
21.03.2010 18:49
Ёнсон хорош - недалеко от Ширяева!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0