Велосипед (маунтинбайк, шоссе) | Новые фото

Киргишаны приглашают

Профессиональная команда организаторов «ProBike Race Event» приглашает принять участие в самой массовой велогонке Урала. Вас ждут незабываемые впечатления, яркие эмоции, настоящая борьба до последней секунды. Асфальтовые перевалы и очаровательная лесная дорога Киргишанского Увала. Трасса доступная всем, от мала до велика. Только здесь вы будете в своем окружении, и ваше увлечение велосипедом будет приветствоваться. История гонки насчитывает 7 лет, в этот год она будет проводиться в восьмой раз. С нее начинали практически все любители велоспорта региона. Это отправная точка. Это НАЧАЛО ПУТИ Это ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО…

Мероприятие претендует на звание самого массового велосипедного марафона Урала. Более 260 человек уже зарегистрировались на старт.


 Выдержки из положения:

Взаимосвязь с Кубками и мероприятиями:
2-ый этап Хрустального Кубка
1-ый этап Кубка СпортЭк кандидат в этапы КВМР
часть Межвузовского фестиваля «Уральская Гряда»

Цели проведения соревнований:
1. Пропаганда здорового образа жизни.
2. Популяризация велосипедного любительского спорта, как одного из самых полезных и доступных массовых видов спорта.
  3. Общение и дружеское состязание среди любителей региона

Место и время проведения: Сведловская обл. 

Мероприятие проводится 23 мая 2015 года в окрестностях посёлка Коуровка (поляна старта-финиша) на берегу р.Чусовая Дистанция проходят по маркированному кругу протяженностью 77 км с набором высоты на круг 950 м.


Расписание:
с 08:00 до 11:30 – Регистрация С 11:45 до 12:00 – Открытие гонки, брифинг 12:00 старт 17:00 закрытие дистанции 17:00 — награждение победителей Условия подведения итогов: Абсолютные победители и призеры соревнований определяются по занятым местам на дистанции по времени Награждение: Победители и призеры в группах на дистанции награждаются дипломами, наградной атрибутикой, а также ценными призами от спонсоров. На финише каждого кто проехал будут награждать специальной медалью финишер (медаль будет вручена всем тем кто зарегистрировался и оплатил до 10 мая) Также будет вручены специальные призы «Черепашка»

Подробнее:
http://www.kvmr.ru/stages/stage.php?index=56&disp=1

http://probike.info
0 2391 Sergey Birukov 20.05.2015 23:59
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Велосипед (маунтинбайк, шоссе) | Новые сообщения форума