Велосипед (маунтинбайк, шоссе) | Новые фото

Приглашаем волонтёров, партнёров и спонсоров для подготовки и проведения массового спортивного мероприятия Велосипедный марафон КВМР

Мероприятие пройдёт в качестве заключительного этапа Кубка Велосипедных марафонов России (КВМР)-2015, а также его 5-летию. Ожидается приезд участников из разных регионов России. На старт выйдут спортсмены с разным уровнем подготовки от детей до профессионалов велосипедного спорта. У волонтёра есть уникальная возможность посмотреть на велосипедное соревнование изнутри и внести свой вклад в развитие массового спорта в России.

 Требования к кандидатам:

Возраст от 14 лет.
Хорошая исполнительность и желание работать на велосипедном празднике несколько часов. Не иметь опасных для окружающих заболеваний и быть здоровым во время исполнения работы.

Вид работы (согласуется):
помощник в зоне регистрации, автостоянки и питания, стартово-финишный городок, контроллёр (маршал) на трассе, разметчик-уборщик трассы и др.

Место работы: Москва, Зона отдыха Битца, 36 км МКАД.

Дни работы: 17-18 октября
Режим работы обговаривается (можно только на 1 день). Наибольшая нагрузка 18 октября с 9 до 17.
Опыт работы на соревнованиях желателен, но не обязателен. Знание местности и наличие велосипеда приветствуются.

Все волонтёры получат комплексный обед и футболку (рюкзачок) КВМР после проведения мероприятия.




Нужна предварительная регистрация через форму участника на сайте КВМР. В поле дистанция необходимо поставить Волонтёр, оставить электронный адрес и телефон. Через некоторое время с вами свяжутся.

Приглашаем партнёров, спонсоров для диалога в рамках подготовки мероприятия. Есть разные варианты для взаимодействия. Связь через форму на сайте КВМР.
0 2727 Sergey Birukov 03.10.2015 23:49
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Велосипед (маунтинбайк, шоссе) | Новые сообщения форума