Eugene Denisov (esdenisov@yandex.ru) , 13-03-2008 12:26 кстати, да, было бы неплохо!
Кирилл, может, вам переводить какие-нибудь интересные иностранные новости? а редакторы сайта подправят вам русский. было бы здорово! фан про (pro-fan68@mail.ru) , 13-03-2008 12:22 Kiril Kolarovski
Подбрасывал бы нам инфу из западных СМИ. Своих читать уже трудно и нечего. Kiril Kolarovski (kiki1esm@esmak.com.mk) , 13-03-2008 10:04 Ребята хорошо,вы правы и я постараюсь в будущее использовать только кириллицу и тоже постараюсь улучшит свой русский язык.Как уже сказал я учился русскому почти 12 лет назад но с тех пор пришлось отдать более внимание английскому ,но я делаю всё что надо что бы не забыл его(русского)поэтому и захожу на ваш сайт.Но если правда,когда у меня ест время делаю очень мало ошибок,а когда нет, пишу и латиницей.
Привет всем фан про (pro-fan68@mail.ru) , 12-03-2008 08:03 ps i
Не надо бояться трудностей. Иногда полезно хоть немного напрячь мозги, чтобы не заснуть на рабочем месте например. Если человек пишет по делу, то пусть пишет как хочет.
Вот если бы вы написали только совет Кирилу:
"Есть куча сервисов в инете, которыми можно перевести. Например translit.ru" , все было бы очень чудненько. Свой ПОСТ закончу вашими словами:
"Уважайте плз, других читателей" и добавлю еще - уважайте и их трудности. александр привалов (morientas@yandex.ru) , 12-03-2008 02:00 Наталья молодец в этом сезоне жаль только что на туре до конца нехватило и травма эта тоже не нужна была, а так удачи и так же держать как в Демино Pavel psi _ , 11-03-2008 23:35 то Eugene Denisov
वाद-विवाद करना
दलीलें पेश करना
बहस करना
तर्क करना
विवेचन करना
:) Eugene Denisov (esdenisov@yandex.ru) , 11-03-2008 09:45 ps i
ваш русский тоже совсем не отличается совершенством))) Pavel psi _ , 11-03-2008 01:16 Вот по это му то, и хочется читать, а не глаза ломать. Конечно компетентен, и пишет много но... Eugene Denisov (esdenisov@yandex.ru) , 10-03-2008 22:15 а меня не напрягает, можно и прочитать транслит разочек. не думаю, что плохой русский будет приятнее читать на кириллице.
сделайте скидку - человек черт знает откуда, и судя по многим его комментариям - фору даст очень многим здесь в компетентности! Pavel psi _ , 10-03-2008 20:55 to Kiril Kolarovski
Я понимаю, что у Вас нет кириллицы на клавиатуре, но ОЧЕНЬ неприятно спотыкаться о Ваши комментарии... Я бы понял, один, ну два раза. Ну Вы же постоянно пишете. Хочется прочитать Ваши комментарии, приходиться ломать глаза. Есть куча сервисов в инете, которыми можно перевести. Например translit.ru Уважайте плз, других читателей.
Кирил Коларовски (кики1есм@есмак.цом.мк) , 10-03-2008 13:27
Ситуация в Росийских лизах узе алармантная.Болсе всего волнует и относение главних тренеров.Вот,на пример А.П. коментирует и здёт возрасцение Тчепаловой, а не смотрит(или не хоцит увидет?)что с последней победи на юниорском Ч Мира узе просло 3-4 года.Сейцас мне залко что моих македонцев не пригласили в Норвегию,они тозе обиграли би всю росийскому елиту.Ето аларм!!!
Привет всем Андрей Краснов (krasn53@mail.ru) , 10-03-2008 20:37 Спасибо не мне, а <b>Сергею Бирюкову</b>, подготовившему этот материал специально для www.skisport.ru! Михаил Кудиенко (mkbeav@realision.ru) , 10-03-2008 20:06 Спасибо, Андрей и Наталья за разъяснения.
А насчет результатов... Надеюсь, они еще будут. Kiril Kolarovski (kiki1esm@esmak.com.mk) , 10-03-2008 13:27 Situacija v Rosijskih lizah uze alarmantnaja.Bolse vsego volnuet i otnosenie glavnih trenerov.Vot,na primer A.P. komentiruet i zdjot vozrascenie Tchepalovoj, a ne smotrit(ili ne hocit uvidet?)chto s poslednej pobedi na juniorskom CH Mira uze proslo 3-4 goda.Sejcas mne zalko chto moih makedoncev ne priglasili v Norvegiju,oni toze obigrali bi vsju rosijskomu elitu.Eto alarm!!!
Privet vsem |