Новости партнёров Skisport.Ru: Акция «Товар месяца» в ФитнесДом

В октябре в акции «Товар месяца» от интернет-магазина ФитнесДом, кроме оборудования и аксессуаров для аква-аэробики, участвуют аксессуары для фитнеса, пилатеса и силовых тренировок.

• Аксессуары для аквааэробики известных товарных марок: AquaJogger и Hydro-Tone - позволят разнообразить ваши занятия и добиться максимального эффекта от тренировок за счет дополнительной нагрузки: отягощения для ног, гантели и перчатки для аквааэробики.
Среди товаров акции отягощения для ног «Сапожки» HYDRO BOOTS - лучшая разработка компании Hydro-Tone, не имеет аналогов в мире. Используются для тренировок профессиональными спортсменами, тренерами и врачами.

• Аксессуары для фитнеса и пилатес: гимнастичесике коврики AIREX и изотонические кольца BALANCED BODY. Многоплановость упражнений с использованием этих аксессуаров позволяет задействовать максимальное количество мышечных групп. В результате достигается идеальный баланс между нагрузкой и релаксацией, красивый рельеф и удлиненная форма мышц, гибкость суставов и безупречность осанки.

• Аксессуары для тяжелой атлетики и силовых тренировок GRIZZLY: бинты, пояса, ремни для тяги - позволяют повысить эффективность упражнений и снизить риск травм.

Следите за информацией о товарах месяца на сайте http://fitnessdom.ru/

sales.jpg

1 2577 Андрей Краснов 02.10.2015 09:01
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Это уж совсем не Лыжный Спорт и даже не циклические виды! (((
Ссылка Рейтинг: 0 0 0