Новости партнеров Skisport.ru: У шведского брэнда спортивной одежды CRAFT сменился официальный дистрибьютор

У широко известного шведского брэнда спортивной одежды CRAFT сменился официальный дистрибьютор. Им с 4 апреля 2016 года стала компания «Крафт Рус». По словам генерального директора компании Геннадия Зубарева, имеющего большой опыт работы с брэндом, новый дистрибьютор сохранит все позитивные наработки предшественников и продолжит дальнейшее развитии торговой марки в России. Напомним, что в нашей стране CRAFT известен линейкой высокофункционального термобелья, а также одеждой для циклических видов спорта: лыжных гонок, бега, велоспорта и триатлона.

- У нас, как и у предыдущего дистрибьютора, будут офисы в Москве и Екатеринбурге, правда, в других местах, - рассказывает Геннадий Зубарев – так как мы не являемся их правопреемниками. Вскоре в продажу поступит новая коллекция одежды, с которой можно ознакомиться на сайте, который расположен по старому адресу www.craft-russia.ru. Отделом продаж будет руководить Дмитрий Савинский, хорошо знакомый всем дилерам CRAFT по работе в екатеринбургском офисе. Что касается розничных продаж, то помимо уже работающего интернет-магазина в наших планах на следующий год открытие большого фирменного магазина, где все коллекции CRAFT будут представлены наиболее полно. Помимо Craft наша компания также будет дистрибьютором в России инновационной спортивной обуви брэнда Treksta.

О брэнде:

Craft – спортивная одежда и термобельё из Швеции.

Компания Craft начала свое существование в далеком 1977 году, разрабатывая и выпуская теплую летную форму для военно-воздушных сил Швеции. После этого компания вышла на потребительский рынок с первыми моделями термобелья для занятий спортом.

Команда специалистов Craft активно занимается разработкой новых и удобных моделей спортивной одежды с привлечением к сотрудничеству знаменитых спортсменов и призеров Олимпийских игр для того, чтобы выяснить, что можно сделать еще лучше.

Качество, передовые технологии и стильный дизайн моделей бренда делают очевидным его превосходство среди конкурентов. Лицом Craft в лыжных гонках долгое время является шведская лыжница – олимпийская чемпионка, чемпионка мира и победительница Тур де Ски Шарлотте Калла.

0 2927 Андрей Краснов 25.04.2016 01:57
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.