Ural Adventure Race-2017 покажет самые живописные места Среднего Урала

Каждый год приключенческая гонка Ural Adventure Race проводится в новом месте, придумываются новые маршруты и интересные этапы, чтобы ни одна из гонок не была похожа на другую и проживалась всегда заново. 

В этом году гонка посвящена памяти Андрея Иванова, организатора первых мультигонок в России. Местом проведения выбран район Новоуральска примерно в 80 км от Екатеринбурга близ озера Таватуй. Как и все другие - это живописнейшее место Среднего Урала. За время гонки вы увидите такие достопримечательности этих мест как: скалы Семь братьев, Три сестры, Чёртов стул, Висячий камень, Вороний камень, Чёрного мыса, озеро Таватуй, Верх-Нейвинский пруд, озеро Чигирское, пруд Глухой, пруд Рудянский, Попов остров, гора Бунар, острова Два брата и многие другие. 

Как всегда, это самое массовое мультиспортивное соревнование на Урале будет включать в себя в зависимости от категорий рогейн, греблю, скалолазание, ориентирование, байдарки, плавание, квест, драйтулинг, вело и многое другое. 

Участники категории RUN должны преодолеть гонку бегом за контрольное время 10 часов. Для категории BIKE при передвижении на велосипеде контрольное время увеличено до 12 часов. А мультиспортсмены PRO будут проверять себя на прочность 28 часов. 

Участие командное, по 2 человека. Если у вас нет команды, то ее легко можно найти в группе в VK. Результаты подводятся среди мужских, женских и смешанных команд. Имеются требования к обязательному снаряжению, с которыми вы можете ознакомиться на сайте организаторов. 

До старта участники могут добраться как на личном автотранспорте, так и на электричке. 

Участники сами выбирают контрольные пункты, которые хотят пройти и время на отдых. Задача - лишь уложиться в контрольное время. 

Регистрация на сайте uralraces.ru Присоединяйся и почувствуй дух приключений! 

0 1867 Андрей Краснов 07.06.2017 13:43
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.