Лыжероллеры | Новые фото

Новости партнёров Skisport.Ru: «Лыжный мир» выпустил собственные лыжероллеры

Сеть магазинов SKIMiR рада представить вам серию лыжероллеров собственного бренда!

Лыжероллеры CR06 Skimir Classic

Классические роллеры легкие и в то же время прочные и обладают устойчивой алюминиевой рамой. Сниженный центр гравитации и широкая внешняя сторона колес гарантируют устойчивое состояние в процессе катания. Большее расстояние между колесами обеспечивает полное перенесение сил на поверхность и эта модель становится идеальными ежедневными роллерами. Переднее колесо с интегрированной блокировкой откатывания. Длина: 700 мм, диаметр колеса: 80 мм, ширина колеса: 38 мм

Лыжероллеры SR04 Skimir Skate

Эта модель коньковых роллеров, с которой можно наслаждаться катанием с самого начала. Эта модель очень подойдет спортсменам, которые начинают учиться коньковому ходу. Благодаря сниженному центру гравитации и колесам шириной 30 мм безопасное катание гарантировано. Рама, содержащая алюминий порошок в составе, очень легкая, в то же время прочная и устойчивая. Таким образом, роллеры дают возможность оттачивать правильную технику. Длина: 620 мм, диаметр колеса: 80 мм, ширина колеса: 30 мм

Лыжероллеры XRS01 Skimir Cross Skate

Модель роллеров Cross Skate была разработана специально для довольно неровных поверхностей. Подходят для установки обычных креплений SNS или NNN и обеспечивают оптимальный комфорт для спортсменов. Здесь можно использовать обычные лыжные ботинки. Роллеры рекомендуются для непредсказуемых и неровных поверхностей, а также для парков и лесных тропинок. Длина: 610 мм, диаметр колеса: 150 мм, ширина колеса: 30 мм

Лыжероллеры JR04 Skimir Junior Skate

Модель Junior Skate – специально разработанная для детей коньковая модель роллеров. Благодаря сниженному центру гравитации и чисто коньковому профилю колес эта модель особенно подходит для начинающих. Укороченная рама, содержащая алюминиевый порошок, очень легкая и позволяет таким образом контролировать правильную технику во время тренировок у дает возможность улучшенного управления движениями. Длина: 530 мм, диаметр колеса: 80 мм, ширина колеса: 30 мм

Лыжероллеры JR05 Skimir Junior Classic

Модель Junior Classic – это крепкие классические роллеры, специально разработанные для детей и начинающих. Укороченная рама, содержащая алюминиевый порошок, очень легкая и позволяет таким образом контролировать правильную технику во время тренировок у дает возможность улучшенного управления движениями. Эти роллеры также подойдут для первых коньковых тренировок. Переднее колесо с интегрированной блокировкой откатывания. С роллерами в комплекте предоставляется антенна с дополнительным ведущим колесом, которое помогает совершенствовать технику во время первых тренировок. Антенна легко снимается и устанавливается при необходимости. Длина: 530 мм, диаметр колеса: 80 мм, ширина колеса: 38 мм.


ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ГЕРМАНИЯ (SKIROLLER BARTHELMES).


Приобрести лыжероллеры SKIMiR вы сможете в сети магазинов SKIMIR (Москва - Ижевск - Южно-Сахалинск – Новосибирск - Сочи), а также в интернет–магазине www.skimir.ru


ЖЕЛАЕМ ПРОДУКТИВНЫХ ТРЕНИРОВОК! 

news_skirollers.jpg

25 6334 Андрей Краснов 30.06.2015 00:26
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

00
30.06.2015 00:47
А чем же, к примеру, лыжероллеры SR04 Skimir Skate отличаются от SR04 – Skate-Z Alu 80? Производитель же один и тот же :D Даже маркировка такая же :D Или это подделка, раз бренд "собственный" :D
Что нового Скимир привнес в эти роллеры? :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
30.06.2015 00:59
И перевод один в один и характеристики :D
The Skate-Z Alu 80 is a ski model you can enjoy skating with from the very beginning. It is a very suitable model for athletes, who are just about to learn skating. Because of its low centre of gravity and the 30 millimetre wide wheels, safe skating is guaranteed. The bar, consisting of powder-coated aluminium, is very light but still solid and torsion-free. Thus a correct running technique training is possible.
Wheelbase: 620 mm
Wheel diameter: 80 mm
Wheel width: 30 mm
Эта модель коньковых роллеров, с которой можно наслаждаться катанием с самого начала. Эта модель очень подойдет спортсменам, которые начинают учиться коньковому ходу. Благодаря сниженному центру гравитации и колесам шириной 30 мм безопасное катание гарантировано. Рама, содержащая алюминий порошок в составе, очень легкая, в то же время прочная и устойчивая. Таким образом, роллеры дают возможность оттачивать правильную технику.
Длина: 620 мм
Диаметр колеса: 80 мм
Ширина колеса: 30 мм
Кто содрал у кого?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.06.2015 08:55
Наклейку свою хоть наклеили? Или даже без наклейки?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.06.2015 09:04
Что нового Скимир привнес в эти роллеры?
Новая цена))
Скимир дороже на 500рэ ))
Других отличий нет, и быть не может ))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.06.2015 09:10
Ждём появления новых лыж:
СКИМИР SPEEDMAX SK NIS HOLE
(тыщ так за 40)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Продвижение своего брэнда "Skimir" ничего плохого нет. Обычная практика в бизнесе.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.06.2015 10:13
2 Осипов Владимир:

+1.

Можно вспомнить лыжи Саломон, изготавливаемые на фабрике Фишер, а позднее - на фабрике Атомик. Можно вспомнить лыжи многочисленных зарубежных брендов, производимые в Балабаново. А в производстве лыжных палок - вообще порой чёрт голову сломит - где что из компонентов сделано и где и кем собрано. Из мира лыжероллеров вспоминаются Брико-МаПлюс.

В общем-то, обычное дело для сегодняшних реалий.

Напротив, эта ситуация говорит, на мой взгляд, об уверенности "Лыжного мира" в своих позициях. Далеко не каждый лыжный продавец изготавливает продукцию своего бренда.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я знаю только Марве, которые изготавливают собственные колёса. Платформа не их, а Пелтонен. Подозреваю, что SRB делает колёса, которые ставят на свои роллеры большинство других фирм - изготовлено в Сербии. Обычная практика это собственная сборка чужих составляющих.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.06.2015 11:13
Можно вспомнить лыжи Саломон, изготавливаемые на фабрике Фишер
И что, те Саломоны ни чем не отличались от Фишер??? Только наклейкой, и ценой в бОльшую сторону??? :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.06.2015 11:36
На роллерах SRB, Swenor и Jenex, ИМХО, стоят колеса одного производителя.

А начинать продвижение своей марки с установления таких цен - сильный шаг, свидетельствующий об охренительной уверенности в позициях :D
Ну ничего, продадут на распродаже.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.06.2015 11:42
Мне еще вот это понравилось: "сниженный центр гравитации". Может мне кто-нибудь руководствуясь положениями небесной механики объяснить, как снизить центр гравитации в паре Солнце-Земля? И куда его снизить? :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
30.06.2015 11:44
Осипов Владимир, вроде как обычная практика для разных рынков выпускать разные названия... К примеру Тайота в Японии, Лексус в США. Но это же бренды одного и того же производителя машин. А тут, что? :D Или Скимир немцы купили? :D Раз пишут.... "выпустили собственные лыжероллеры" :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
30.06.2015 11:50
Eric Cartman, ну это издержки перевода :D Даже перевести правильно не смогли... центр тяжести имелся ввиду :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.06.2015 11:57
> Даже перевести правильно не смогли...

Ну так гуманитарии из МГУ наверняка переводили, что с них взять...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
За  такую цену  можно  велосипед  купить !  А  тут  какой-то  "нано бизнес"  получается.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
У  современного  бизнеса  и  совесть---"нано".
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.06.2015 12:23
У современного бизнеса и совесть---"нано".
А кто у нас Роснано возглавляет? )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А почему не предствлены модели Sr01,02
Скироллер- де это производитель srb, теже помидоры тольк в пофиль,тольк цена на срб более демокраичнее
Можно хоть как их назвать,только срб и в афике срб,у них и фишер заказывает ролллеры под свой бренд,так в этом нет ничего  удивительного
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей, про "Тайота в Японии, Лексус в США" повеселили. В России, например, есть и Тойота и Лексус. И не только в России, но и в США тоже. В общем, читайте первоисточники.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Странно, но написано, что у модели CR06 классик центр тяжести снижен, а на фото прямая платформа, а не гнутая.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.06.2015 14:38
Вообще-то бренд Лексус принадлежит компании Тойота Моторс, которая выходила с этим брендом на рынок автомобилей класса премиум в США, дабы развязаться со своими недорогими машинами и пикапами, продаваемыми там же под брендом Тойота.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это хороший диверсификационный  ход компании "Лыжный мир". Потребитель только выиграет. Молодцы!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.07.2015 11:37
Чего то сомнения меня берут, насчёт выйгрыша потребителя и вообще успешности начинания. Народ у нас привык доверять и самое главное переплачивать за бренд, а тут получается бренд дешевле, пусть и немного. Я бы к примеру в данной ситуации купил бренд. Новые бренды выводят на рынок обычно демпингуя не хило. Есть вот кировские роллеры Эльва и тоже самое практитчески Шамов . Ну содрали идею у старта конёк, ну и остальные модели тоже подсодрали, так зато и прайс на них ну самый наверное демократичный из всех, в том числе российских и дешевле того же клинспорта, хотя качество и пониже, но для тренировок вполне, особенно детей,  а тут....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
01.07.2015 17:08
wefo, а тут, кроме собственной наклейки у лыжероллеров Спортмир нет ничего :D
Может если наклейку содрать, будет видна наклейка SRB? :D
Купили SRB, наклеили свою наклейку, и ву-ляля, продаем теперь лыжероллеры собственного беренда :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.07.2015 18:54
Иван Исаев, если вы думаете, что лыжи Саломон ничем не отличаются от лыж Атомик, то вы ничего не знаете ни о Саломоне, ни об Атомике.

Согласен, что нет ничего плохого в том, что "Лыжный мир" продвигает свой бренд (хотя название бренда "Skimir" забавно). Немного странно только, что цену назначили на уровне Swenor. Где Swenor и где Skimir?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0