Лыжероллеры | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: Лыжероллеры Swix, технология ProSki 2016/2017

Зимний сезон заканчивается. Короткий отдых, и начнется подготовка к следующей зиме. В тренировочном процессе специализированная подготовка играет немалую роль. Без сомнения, лыжероллеры можно назвать основным средством специальной подготовки лыжников-гонщиков.

Компания Fischer предлагает следующие модели лыжероллеров SWIX сезона 2016-2017 годов.

Никита Крюков.jpg

Слайд2.PNG

Слайд3.PNG

Слайд4.PNG

Слайд5.PNG

Слайд6.PNG

По вопросам приобретения лыжероллеров просим обращаться в экипировочные центры и магазины, представляющие продукцию компании Swix на российском рынке.

14 6144 Андрей Краснов 15.04.2016 21:54
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

В Скиваксе данные роллеры уже в наличии!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На фото человек едет на классических роллерах коньком, да....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О! Никита! Роллеры с одноимёнными палками хорошо смотрятся)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.04.2016 00:35
Первое предложение вообще огонь: "Одна из наиболее популярных моделей ЛР классического хода для тренировок на рынке."
На редакторе по русскому языку явно сэкономили.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.04.2016 06:46
Крюков и вся группа Каминского же не тренируются на классических роллерах - техника портится. Только конек и имитация
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.04.2016 06:58
Василий Петрыкин 15.04.2016 22:52
На фото человек едет на классических роллерах коньком, да....
Я думаю, что он просто переступает в повороте. Во всяком случае правый (по ходу) лыжероллер у него движется прямо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У Никиты на заднем плане неплохой рельеф! 8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вероятно, это хорошие качественные роллеры, но ценник их , особенно классических, сравним с ценой на Марве)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.04.2016 14:33
Смотря где покупать. Посмотрите в "Лыжном мире".Недавно я там С-2 приобрёл, и ценой был приятно удивлён.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.04.2016 16:43
Ивану Исаеву.
Когда переступают на спуске, то делают это в более низкой стойке, руки внизу, палки опущены, можешь сам перед зеркалом встать и сымитировать ситуацию. А чувак на фото палки под мышками держит и выпрямился. Так только коньком без рук ходят, когда скорость высокая и проносить руки вперед и толкаться палками уже не получается. ИМХО, кто фото делал  - облажался, не наш человек :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.04.2016 19:16
А где крылья на коньковых моделях? Только не говорите что они не нужны. Судя по внешнему виду, колёса такие же как на свенор
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
"Компания Fischer предлагает следующие модели лыжероллеров SWIX..."
Во до чего дошло, Фишер торгует Свиксом :D А у Свикса Свикса нет что ли? :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрею Зубрилову. Спасибо за информацию. А на цену я ориентировался ту что на иллюстрациях. :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Andrei Isaev
Колёса такие же, как и на Свенор, Фишер, Ваухти, SRB, Маплюс и др.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0