Лыжероллеры | Новые фото

X и XI этапы Фестиваля лыжероллерных дисциплин приурочат к празднованию Дня России

Дорогие друзья, любители лыжероллерного спорта! 11 и 12 июня в честь празднования Дня России планируется проведение X и XI этапов Фестиваля лыжероллерных дисциплин.

Программа X этапа ФЛРД «Кусковская повторка» полностью утверждена.

Великолепный парк "Кусково" ждет участников соревнований 11 июня на новой трассе (отличной от прошлого года). Прямая длиной 1450 метров имеет небольшой набор высоты от старта до финиша, ширину 8 метров и великолепное качество асфальтового покрытия. Трасса будет в распоряжении лыжероллистов с 08.00 и до 15.30. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что старт детско-юношеского блока перенесен на более раннее время (10.00) из-за популярности этого парка среди гуляющих в дневные часы.

Удобство этой территории с точки зрения проезда на общественном транспорте (на электричке от Казанского вокзала до платформы «Плющево» (20 минут в пути), Вы прибываете к месту финиша). Если добираться на личном автомобиле, то парковка - на прежнем месте, как и в прошлом году (см. схему в программе), парковочные места ограничены, особенно в хорошую погоду.

Стартовая часть трассы примыкает к живописному кафе, с которым имеется договоренность на случай дождя (наши спортсмены смогут укрыться под навесами), имеются трибуны, которые можно использовать для переодевания.

Программа XI этапа ФЛРД, назначенного на 12.06.16, будет утверждена 06.06.16. Ведутся переговоры с ОУСЦ "Планерная" на предмет использования территории для проведения 11 этапа ФЛРД (формат - гонка с массовым стартом и бонификацией по кругу 1 км).

Модель лыжероллеров традиционно для ФЛРД - свободная.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

С уважением, Оргкомитет ФЛРД

0 2548 Андрей Краснов 05.06.2016 13:00
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.