Лыжероллеры | Новые фото

2 июля в Одинцово пройдет лыжероллерный "Июль ­SKI START"

2 июля в Одинцово пройдут соревнования по лыжероллерам "Июль ­SKI START" на призы спортивно-экипировочн­ого центра MarSport.

место проведения: Спортивный парк отдыха­ им. Героя России Ларисы Лазутиной

время проведения: с 9.00­

Старт раздельный через 30 сек.­ Лыжероллеры марки Start.

Мужчины старше 1998г.р,имеющие спортивны­й разряд не ниже 1-го по лыжным гонкам, д­истанция 18 км( 3 круга по 6 км)
Женщины старше 1998г.р ,имеющие спортивн­ый разряд не ниже 1-го по лыжным гонкам, ­дистанция 12 км( 2 круга по 6 км)

Предварительная регистрация обязательна. Заявки направлять по адресу glo-tanya@yandex.ru

Оплата стартовых взносов (500 руб.) на ме­сте старта с 8.00 и выдача нагрудных номе­ров.

Все участники на финише получают памятны­е медали.

Победители и призеры в мужской и женской­ категории получают медали и ценные призы.

афиша-соревнование.jpg

14 3756 Андрей Краснов 21.06.2016 21:18
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Возрастов нет вообще? Зря Виталик Марцев так сделал: больше половины народу, катающего на Стартах в Одинцово - это ветераны 40+, 50+, 60+. Так он лишился большой части потенциальных участников гонки. Например, я бы сам с удовольствием пробежал, но не с 18-летними.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
22.06.2016 10:15
А чего юниоров бояться? Посмотри их результаты на ЭКР в Пестово, сравни с мужскими...
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Я не юниоров боюсь - я с ветеранами хотел посоревноваться :)
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
22.06.2016 11:24
Я тоже ветеран, со мной соревнуйся
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
22.06.2016 12:52
Что за дискриминация по разрядному признаку? И как разряд будет проверятся, по книжке или по каким-то результатам?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
22.06.2016 13:53
А почему спортсменов до 18 лет проигнорировали?

Они тоже тренируются, в большинстве своем именно на Стартах и, естественно, хотят побороться и показать себя.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
22.06.2016 14:55
Малюшицкий Станислав
Предполагаю, что организаторы не хотят, чтобы кто-нибудь из плохо подготовленных участников сломал себе шею на непростых Одинцовских спусках.
Для примера: к гонкам кубка России и чемпионата России допускаются спортсмены не ниже 1 разряда.

Вячеслав  
Орги наверное посчитали, что 18 км по такой трассе будет тяжеловато и небезопасно для юношей.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
22.06.2016 15:50
18 км для юношей - это безусловно многовато. Один или два круга (6 или 12 км, в зависимости от возраста) - было бы отлично!

Не понятны также мотивы объединения всех взрослых в одну категорию...
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Я тоже ветеран, со мной соревнуйся
Да-да, как раз с юниорами более перспективно, чем с такими ветеранами :)

Хорошо хоть, что мы пока ветераны "разных групп" :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.06.2016 22:09
Гы,Гы,Гы, после 70 в одной будете
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тема, главное тут - в КАКОЙ одной. "Все там будем" (С) :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.06.2016 00:02
это легкое покалываение он испытывает в ночь перед боем - это его гордость. ее нужно послать ко всем чертям :-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.06.2016 00:02
да кстати так и не написано роллеры старт выдают или свои
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.06.2016 10:36
Если не написано, что выдают из общего парка, значит свои.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0