Лыжероллеры | Новые фото

V этап Фестиваля лыжероллерных дисциплин-2017 пройдет 13 мая на новой трассе в Зеленограде

Добрый день, дорогие любители лыжероллерного спорта! От всей души поздравляем Вас с праздником Великой победы. Желаем мирных побед, крепкого здоровья и прекрасного настроения.

Фестиваль лыжероллерных дисциплин-2017 продолжает собирать участников на своих этапах. Одной из основных задач Оргкомитета является поиск новых специализированных площадок пригодных для проведения на них гонок с интересным и безопасным соревновательным форматом. От всей души благодарим все организации и частных лиц, которые были задействованы в "освоении" новой лыжероллерной трассы в Зеленограде. Надеемся, что трасса понравится нашим участникам, а мы, лыжероллисты, в свою очередь, понравимся местной администрации и балансодержателям данной трассы и сможем рассчитывать на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Программа соревнований

Просим регистрироваться предварительно. Предварительное формирование стартового протокола поможет обеспечить рациональный стартовый регламент и безопасность участников.

Качество асфальта - 5 баллов, ширина трассы - 3,5 м, отсутствуют опасные спуски и повороты, длина круга 1800 м, дождь не предвидится. Регистрация открыта, приглашаются все желающие спортсмены на лыжероллерах и роликовых коньках (без ограничения модели).
3 3043 Андрей Краснов 09.05.2017 17:39
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

На стартах можно? Если да, зачет общий, для скоростных и стартов?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.05.2017 09:03
Можно. Только на Стартах большой проигрыш скоростным.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.05.2017 11:35

Если да, зачет общий, для скоростных и стартов?
Да, общий.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0