• О журнале "Лыжный спорт"
Лыжероллеры | Новые фото

Робин Норум и Сандра Улссон - победители гонок в гору на I этапе Кубка мира по лыжероллерам 2017 в Орославье

Сегодня, 8 июля, в хорватском Орославье в рамках II этапа Кубка мира по лыжероллерам 2017 прошли гонки в гору классическим стилем. Дистанция для всех категорий участников составила 7 км. Победителями в основном возрасте стали действующий обладатели Кубка мира шведы Робин Норум и Сандра Улссон. Россияне, как и днем ранее, остались без медалей. Ближайшей из российских спортсменов стала Ксения Конохова, финишировавшая четвертой среди женщин.

ЖЕНЩИНЫ, 7 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ, ГОНКА В ГОРУ:

 1  63  3505883 OLSSON Sandra  1995  SWE   27:15.3     53.54  100.00
  2  65  3505223 SOEDERLUND Helene  1987  SWE   27:44.4  +29.1  103.37  80.00
  3  64  3705003 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK   28:23.9  +1:08.6  171.00  60.00
  4  59  3485077 KONOHOVA Ksenia  1983  RUS   30:47.5  +3:32.2  416.87  50.00
  5  57  3295223 BOLZAN Lisa  1995  ITA   30:59.0  +3:43.7  436.56  45.00
  6  62  3486282 KALININA Arina  1995  RUS   31:00.6  +3:45.3  439.30  40.00
  7  58  3486332 PLOTNIKOVA Olga  1996  RUS   31:02.8  +3:47.5  443.07  36.00
  8  55  3205384 WILLERT Tina  1993  GER   31:29.8  +4:14.5  489.30  32.00
  9  54  3485107 EKTOVA Elena  1981  RUS   33:15.4  +6:00.1  670.11  29.00
  10  52  3486258 LETUCHEVA Olga  1995  RUS   33:17.5  +6:02.2  673.71  26.00
  11  61  3235029 NTANOU Maria  1990  GRE   33:48.7  +6:33.4  727.13  24.00
  12  53  3295222 BOLZAN Anna  1995  ITA   34:22.8  +7:07.5  785.52  22.00
  13  50  3385030 BLAZENIC Nika  1996  CRO   35:36.0  +8:20.7  910.85  20.00
  14  60  3665046 NEDYUKHINA Maryia  1992  BLR   36:34.0  +9:18.7  1010.16  18.00

МУЖЧИНЫ, 7 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ, ГОНКА В ГОРУ:

 1  21  3500326 NORUM Robin  1988  SWE   23:00.4     35.89  100.00
  2  20  3700049 MLYNAR Peter  1988  SVK   23:04.0  +3.6  43.19  80.00
  3  18  3501191 FAHLEN Tom  1994  SWE   23:08.0  +7.6  51.31  60.00
  4  16  3290372 TANEL Matteo  1993  ITA   23:16.6  +16.2  68.75  50.00
  5  17  3500743 GUSTAFSSON Victor  1990  SWE   23:22.8  +22.4  81.33  45.00
  6  14  3700074 SULEK Miroslav  1993  SVK   24:34.2  +1:33.8  226.15  40.00
  7  6  3290566 DALLA VIA Alberto  1995  ITA   24:44.2  +1:43.8  246.44  36.00
  8  13  3700073 SEGEC Andrej  1994  SVK   24:48.0  +1:47.6  254.15  32.00
  9  11  3380038 CRNKOVIC Kresimir  1995  CRO   25:43.7  +2:43.3  367.13  29.00
  10  10  3290374 BECCHIS Emanuele  1993  ITA   26:20.1  +3:19.7  440.96  26.00
  11  8  3200574 WAIDELICH Moritz  1995  GER   26:36.7  +3:36.3  474.63  24.00
  12  12  3420360 ANDRESEN Ragnar Bragvin  1988  NOR   26:43.1  +3:42.7  487.61  22.00
  13  3  3490091 SANZ Unai  1988  ESP   27:23.9  +4:23.5  570.37  20.00
  14  9  3290413 GIARDINA Jacopo  1996  ITA   27:34.6  +4:34.2  592.08  18.00
  15  7  3200791 BENDER Niklas  1995  GER   29:14.6  +6:14.2  794.92  16.00


ЮНИОРЫ, 7 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ, ГОНКА В ГОРУ:

 1  42  3501399 JACOBSSON Hugo  1997  SWE   24:16.2     90.55  100.00
  2  40  3290664 CURTI Luca  1997  ITA   24:43.6  +27.4  143.24  80.00
  3  41  3290419 BECCHIS Francesco  1997  ITA   24:44.5  +28.3  144.97  60.00
  4  38  3501550 BERTILSSON Erik  1998  SWE   25:37.1  +1:20.9  246.11  50.00
  5  35  3290671 BUTTIRONI Angelo  1999  ITA   25:44.7  +1:28.5  260.72  45.00
  6  39  3700093 MIKUS Jan  1998  SVK   27:09.1  +2:52.9  423.00  40.00
  7  37  3390238 MOISTUS Robert Klen  1998  EST   27:37.7  +3:21.5  478.00  36.00
  8  32  3200793 BUND Marcel  1998  GER   31:51.6  +7:35.4  966.20  32.00
  9  33  3200844 RIECKHOFF Nico  1998  GER   33:57.4  +9:41.2  1208.09  29.00
  10  31  3200951 KUPFER Erik  2000  GER   38:38.4  +14:22.2  1748.40  26.00
  11  30  3200950 ALBRECHT Tobias  2001  GER   40:14.0  +15:57.8  1932.22  24.00


ЮНИОРКИ, 7 км, КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ, ГОНКА В ГОРУ:

1  82  3506136 AXELSSON Kristina  1999  SWE   28:46.6     99.19  100.00
  2  83  3205634 DIETZE Anna-Maria  1999  GER   29:42.1  +55.5  189.19  80.00
  3  80  3295385 BECCHIS Chiara  1999  ITA   31:02.8  +2:16.2  320.06  60.00
  4  72  3205718 RICHTER Merle  2001  GER   31:36.1  +2:49.5  374.07  50.00
  5  77  3205618 ROCKSTROH Anna  1998  GER   31:41.1  +2:54.5  382.17  45.00
  6  74  3295290 GELMI Chiara  1997  ITA   32:10.5  +3:23.9  429.85  40.00
  7  76  3295412 MORTAGNA Alba  2000  ITA   32:17.7  +3:31.1  441.53  36.00
  8  71  3205723 ZIMARE Rosa  2001  GER   33:56.6  +5:10.0  601.91  32.00
  9  73  3395113 TREIER Johanna  1998  EST   35:03.7  +6:17.1  710.73  29.00
  10  81  3315021 ILIC Anja  1998  SRB   36:27.7  +7:41.1  846.95  26.00
  11  70  3427026 ARNESEN Julie Henriette  2001  NOR   36:51.1  +8:04.5  884.90  24.00
  12  75  3385032 KOZICA Anika  1997  CRO   37:02.3  +8:15.7  903.06  22.00
  13  78  3315028 VOJINOVIC Anastasija  2000  SRB   43:53.8  +15:07.2  1570.38  20.00

0 1659 Андрей Краснов 08.07.2017 18:24
Рейтинг: +2   0 +2.0000

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжероллеры | Новые сообщения