Кроссовки, бег | Новые фото

Василий Парняков и Сергей Медведев говорят о Московском марафоне сегодня в 20-00 на радио "Столица-FM"


Сегодня в 8 вечера на радио "Столица ФМ" Сергей Медедев и Василий Парняков будут говорить о феномене бега. Об отношениях бегунов и общества, большого марафона и города, о беговой культуре в мире и в России, о беговых клубах, стартах и тд.

Телефон прямого эфира: (495) 90-90-99.6, эфир с 20 до 21. Частота ФМ 99.6
Слушать эфир в Интернете можно будет здесь: http://stolica.fm/
17 4472 Елена Копылова 17.09.2014 14:11
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.09.2014 15:25
О чем говорить? бегать надо :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.09.2014 15:26
До или после? Вместо )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.09.2014 16:20
Максим Чуриков «О чем говорить? бегать надо :)»
Так бегать как Сергей Медведев, дай бог каждому.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.09.2014 16:22
А запись будет доступна?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну почему ".. о чем говорить..", о беге и о спорте сказать можно много , кто способен. Особенно такие собеседники.  Сергей Медведев личность не ординарная, профессор, учёный, многократный участник соревнований, судя по его заочной полемике кое с кем на тему Арктики - человек Мира.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен до 02.04.2024 20:44.
записи передач здесь
http://stolica.fm/archive/18/
часто скачиваю и слушаю на пробежке
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.09.2014 17:53
Раньше был ММММ. А теперь это "московский марафон"? Или я чего-то упустил?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вообще-то на радио говорят
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.09.2014 22:02
Было местами прикольно. Только пауза между частями удивила. Надо предупреждать, что она будет долгой.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Слушать можно на сайте http://www.moskva.fm/stations/FM_99.6
Начало в 20.05 от 17 сентября.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.09.2014 13:20
Были 2 конторы - Фонд ММММ (Фадеев) и Москва-Лужники (Шиханов). Были 2 серии, в сумме 11 стартов (из них 9 съедобных) со взносами 100-200 руб на 10/21к в день старта. Поили, кормили на финише, майки какие-то зачем-то давали, справок не спрашивали.
Пришла 1 новая контора, (как сообщила нам маленькая птичка) оттеснила старичков от столичного бюджета и... марафон стал не "ММММ", а "Первый московский". Взносы 1000 руб на 10к; справки какие-то чёртовы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.09.2014 14:14
mr. A.
Так в этом и прикол. Если взнос маленький, то и участников мало. А тут такое развитие. Вывод - увеличивать взнос на всех меропрятиях ;-)

Помню, как чиновники из Москомспорта говорили, что ММ очень много средств сожрал в прошлом году. И это при рекордных взносах. Они сами удивлялись.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.09.2014 16:48
Вывод неверный. В 2010 году Nike запустил промоушн-кампанию. Расчёт на молодёжную аудиторию — размещались объявления в ВУЗах, продвигалась информация по соцсетям.
Nike создал 10 клубов в Москве, где бесплатно организовывались тренировки 2-3 раза в неделю. Выстроил сеть собственных бесплатных событий. Субподрядчиком по ряду направлений выступала Новая Атлетика (собственно и появившаяся под этот заказ). В 2013 их пути разошлись — к тому времени у НА было портфолио, они вышли на структуры Москомспорта и ... читай ниже. «Первый московский» и портал ньюраннерс — проекты НА.
Сейчас «старая» аудитория начала бегать меньше — т.к. стало дороже и неудобнее; привнесено больше "-" чем "+".
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.09.2014 18:15
  вроде не отрицают теперь организаторы-ньюраннеры, что они как бы преемники 4М, а то год назад некоторые из них похоже верили, что проводят первый марафон в Москве:), хотя порой казалось,что они немного лишние в этой передаче...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.09.2014 21:55
mr. A Хочешь сказать, что мы только Nike должны благодарить за увеличение массовости?
А сам записался в участники?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.09.2014 19:09
Сергей, да, факт — должны поблагодарить  Найк. Ну а дальше, как водится, подключились другие акторы и т.д.
Зарегистрировался ли? Не удалось, слишком много барьеров. Прайс 1000 руб. на десятку плюс "вот там за углом, в ЗАО Конивалов, Полиграфыч и Медаборт пишут справки всего по пятьсот целковых". Всё это слишком контрастирует в не лучшую пользу с тем, что было ещё 2 года назад. Вижу, что на их бегах очень много "стариков" бежит без номеров. "Стариков" не по возрасту — а просто вовлекшихся чуть раньше.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.09.2014 13:39
Стоит посмотреть сколько народу выбежало из 3-х на втором ММ.  В России такое было? По моему, только в СССР.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума