Кроссовки, бег | Новые фото

Спортивное экспо в “Сокольниках”

4 октября в рамках подготовки к полумарафону Осенний гром в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» пройдёт одноименное экспо.

На выставке все любители спорта вне зависимости от возраста и уровня подготовки смогут послушать лекции о беге от профессионалов и купить экипировку для триатлона, плавания, бега и других видов спорта от производителя с хорошими скидками.

Специальные предложения и акции ждут посетителей на многих стендах на территории экспо. В числе участников такие бренды как Asics, CEP, Mizuno, RunLab, ProAtletics, Craft, MET, Cratoni, FOX, Primal, Sigma Sport, Birzman, Maxxis, Vivobarefoot, Skins, Ronhill, Hilly, TYR, Craft, Newton, Compressport, интернет-магазин «Триспорт», компания «Веломир».

* О 3sport:

Команда 3sport основана в 2010 году спортсменами-любителями, за плечами которых немало различных соревнований по триатлону, бегу, велоспорту, плаванию и лыжным гонкам — от ТрансАльпа до Ironman. Участие в соревнованиях позволило перенести международный опыт и успешно реализовать различные спортивные мероприятия в России. На сегодняшний момент команда 3sport ежегодно проводит полумарафоны Весенний гром и Осенний гром, лыжную гонку Зимний гром, триатлон VestaBank 3Grom, а также забег на 10 км Grom 10k.

Чтобы быть в курсе всех последних событий, вступайте в официальные группы в социальных сетях: facebook.com/3sportEvents и vk.com/3sport_org.

Экспо.png

1 2805 Андрей Краснов 26.09.2014 11:49
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума