Кроссовки, бег | Новые фото

Лимит заявок на крупнейшую в России трейловую многодневку ТрансУрал заканчивается

Прошел год с тех пор, как стартовал уникальный международный горный ультрамарафон ТрансУрал. Уже через несколько месяцев начинается второй этап самого масштабного бегового проекта России – ТрансУрал-2015:

• с 15 по 19 июля 2015 г.

• Средний Урал

• 160 км за 4 дня
• центр соревнований – горнолыжный комплекс “Гора Белая” (35 км от Нижнего Тагила, 150 км от Екатеринбурга).

На втором этапе участникам предстоит покорить горы: Ежовая, Старик камень, Белая, Острая, Юрьев камень и др. Маршруты многодневки пройдут вдоль границы двух частей света: Европы и Азии. Суммарная длина дистанций за четыре дня составит около 160 км, а набор высоты - более 4000 м. Многогранность гонки заключается в возможности участия как подготовленных профессиональных спортсменов, так и любителей активного отдыха, которые решились выйти из “зоны комфорта” и захотели испытать себя в условиях горного рельефа и непростого уральского климата. Каждый участник может выбрать для себя необходимую дистанцию, преодолеть один день соревнований или все четыре. Награждение будет проводиться за каждый соревновательный день. Призовой фонд более 200 тыс. рублей.

На данный момент участие во втором этапе горного марафона ТрансУрал подтвердили уже более 250 участников из 70 городов России и зарубежа. Количество стартовых слотов ограничено! Не упустите возможность испытать себя на уникальной четырехлетней гонке протяженностью в 3000 километров, пройти весь Урал и финишировать в Северном Ледовитом океане.

Регистрация открыта на сайте ультрамарафона:
www.transural-run.com



Взгляды на старте.JPG
отдыхает.JPG
старт по дамбе.JPG
толпа.jpg
0 2560 Андрей Краснов 20.04.2015 14:52
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума