Кроссовки, бег | Новые фото

Альберт Демченко и Алексей Кортнев принял участие в забеге Весенний гром Girls&Kids

25 апреля в Парке Мещерский состоялся забегВесенний гром Girls&Kids, в котором приняли участие не только дети, но и их мамы. За победу на дистанции 5 километров сразились 500 девушек. Такое же количество участников вышло на старт детского забега на 1 километр.

Поддержать юных атлетов пришли послы благотворительного фонда «Подсолнух» - олимпийский призер по санному спорту Альберт Демченко, музыкант Алексей Кортнев. В то время как Алексей Кортнев встречал с медалями спортсменов на финише, Альберт Демченко принял участие в церемонии награждения.

Демченко.jpg

Кортнев.jpg

Стоит отметить, что в этом году участники Весеннего грома собрали рекордную сумму – более 409 тысяч рублей, которые организаторы передадут  благотворительному фонду "Подсолнух".

Передача чека.jpg


Предварительные результаты

Пресс-служба 3sport
5 5490 Андрей Краснов 26.04.2015 07:24
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

27.04.2015 21:51
Ау, редакторы сайта, вы где в отпуске что-ли? Сколько можно цедить по одной новости в неделю, что нигде ничего не происходит? Мало того, что с опозданием повторяете новости с других источников, так своих вообще не создаёте! Грустно, что мой любимый новостной сайт по видам спорта на выносливость ничего не публикует, приходится уходить на другие ресурсы... до зимы!? А ведь это могут прочесть и ваши рекламодатели, может задумаются  - за что деньги платят....((((
Надеюсь на понимание и правильную реакцию на критику!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
to Сергей Трындин.
Всё естественно - сезон закончился, вот и в "профильных" новостях некоторое затишье. Не стоит за это критиковать Администрацию сайта. Не про триатлон же новости штамповать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.04.2015 23:45
Александр, а почему нет! Я, с удовольствием,, как и многие мои друзья, летом занимаемся триатлоном. Для лыжников шикарный вид спорта и циклика и плавание для развития гибкости и мягкости, которых нам не хватает в лыжах и лето веселее проходит!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
to Сергей Трындин

На вкус и цвет товарищей нет)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.04.2015 08:05
Про триатлон столько интересных сайтов...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума