Кроссовки, бег | Новые фото

Новости партнёров Skisport.Ru: Лето в спортивной одежде OLLY

Готовясь к летнему сезону, компания OLLY проделала большую работу, начиная от разработки дизайна для спортивных футболок и шорт и заканчивая выбором тканей, для того чтобы профессиональные спортсмены и любители получали максимальное удовольствие и комфорт при занятиях спортом летом.

После анализа большого числа тканей, представленных на рынке, мы остановились в своем выборе на ткани для спортивных футболок, сделанной на основе высокофункционального, мягкого, дышащего, износостойкого полиэстрового волокна Coolpass, т.к. оно благодаря своей х-образной форме быстро отводит влагу от кожи наружу и быстро сохнет. Тем самым эта ткань помогает регулировать температуру кожи и держит ее в сухости и комфорте при длительной физической активности.

Еще одним немаловажным и уникальным свойством этой ткани, делающим наш выбор окончательным в пользу нее, являлось то, что эта ткань обладает к тому же и выраженным охлаждающим эффектом – что очень важно для тренировок в жаркую летнюю погоду.

Фото3(скрин).png

Спортивные шорты мы решили делать из эластичной синтетической ткани Biflex, т.к. благодаря высокому содержанию лайкры бифлексовая ткань отлично тянется в любом направлении, и одежда из нее не теряет свою форму и не стесняет движений. При этом ткань не мнется, легко стирается и быстро сохнет.

Фото4(скрин).png

Чтобы перенести разработанный дизайн будущих футболок и шорт на выбранные ткани, была применена технология сублимационной печати, при которой краска при температуре 180-200 °C и давлении переходит с матовой бумаги на ткань. Данная технология позволяет наносить на ткань изображений с высоким качеством и получать яркие цвета, устойчивые к воздействию окружающей среды. Яркость красок со временем не выцветает на солнце и не тускнеет после многократных стирок.

Для окрашивания тканей применяются экологичные высококачественные яркие краски на водной основе из Италии.

К летнему сезону компания OLLY выпустила восемь цветовых решений футболок летней коллекции OLLY BRIGHT SPORT.

Фото5.png

Три цветовых решения футболок летней коллекции OLLY BRIGHT SPORT RUSSIA.

Фото6.png

И пять цветовых решений шорт летней коллекции OLLY BRIGHT SPORT.

Фото7.png

Стоимость:
Спортивная футболка – 1300 р.
Спортивные шорты – 1100 р.

Фото8.png

Фото9.png

Фото10.png

Параллельно с коллекционной одеждой компания OLLY занималась разработкой спортивной одежды с индивидуальным дизайном для спортивных школ, команд и клубов.

Фото11.png

Несмотря на то, что лето заканчивается, занятия спортом безусловно будут продолжаться и в манежах, и в спортивных залах, и в фитнес-клубах, а также и дома.

Фото12(скрин).png

Снимок экрана 2015-08-26 в 12.44.44.png

Команда мастеров "PRO SPORT" (Псковская обл.): Александр Кузьмин - победитель Кубка мира по биатлону среди юниоров, обладатель Хрустального Глобуса, победитель первенства России по спортивному ориентированию; Иван Никитин - чемпион России по спортивному ориентированию; Алена Шуняева - чемпионка Псковской области по легкой атлетике и зимнему плаванию; Ирина Таскаева - серебряный призер чемпионата России по фитнесу; Павел Михайлов - чемпион Северо-Запада России и Псковской области по легкой атлетике; Сергей Шумейко - мастер спорта по самбо; Александр Купцов - чемпион мира по полиатлону, чемпион СССР; Тимур Федотов - чемпион Псковской области по пауэрлифтингу, серебряный призер чемпионата СЗФО России; Ольга Калина - чемпионка мира среди юниоров по летнему биатлону; Екатерина Малыгина - чемпионка Псковской области по легкой атлетике.
Фото14.png

Фото14_15_16_17(скрин).png

Для спортивных школ, команд и клубов компания OLLY также разрабатывает зимние и летние разминочные костюмы, куртки, безрукавки, самосбросы, брюки, лыжные комбинезоны, лосины, велоджерси, шапочки, бафы, спортивные номера.

Стоимость:
Разработка дизайна – от 1500 р.
Летний разминочный костюм – 4900 р.
Зимний разминочный костюм – 6900 р.
Безрукавка – 3200 р.
Лыжный комбинезон – 4850 р.
Шапочка – 750 р.
Баф – 490 р.
Футболка – 1400 р.
Велоджерси – 1500 р.
Шорты – 1200 р.
Действуют индивидуальные системы скидок.

Количество:
От 10-15 шт. спортивной одежды одного наименования.

Сроки выполнения работ:
1,5-2 месяца в зависимости от загруженности производства.

С порядком заказа спортивной одежды с дизайном можно ознакомиться на сайте компании.

Впереди зимний сезон, и компания активно готовится к нему.
Следить за новостями можно на сайте компании или в группе ВКонтакте.

Будем рады сделать Ваш спорт ярче!

Вся спортивная одежда компании OLLY производится в России.

Контакты:

Руководитель компании
Ольга Белозерова
т. 8 (987) 305 48 66

Директор по развитию
Андрей Терехов
т. 8 (917) 981 52 37

Сайт: http://olly-sport.ru
E-mail: mail@olly-sport.ru

Рис11.png



0 4360 Андрей Краснов 26.08.2015 10:23
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума