Кроссовки, бег | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: Garmin vivofit 3: навстречу новым рекордам каждый день

Компания Garmin представила vivofit 3, продолжение линейки фитнес-трекеров vivofit, которые работают на одном заряде целый год.

В новинке реализована технология Garmin Move IQ, которая автоматически отслеживает периоды продолжительной активности, будь то ходьба, бег, поездка на велосипеде, тренировка в бассейне или на эллиптическом тренажере, в спортивном зале или на открытом воздухе. При желании к vivofit 3 можно подключить нагрудный пульсометр, который продается отдельно. Также трекер активности отслеживает периоды интенсивных нагрузок. А в достижении новых рекордов поможет Garmin Connect Insights – система персонализированных рекомендаций на основе базы данных Connect IQ. После синхронизации гаджета со смартфоном, которая происходит автоматически, пользователи увидят полную картину своей деятельности за день в формате Timeline.

R_vivofit3_HR_1002.1.jpg

В vivofit 3 изменился размер и ориентация экрана

Помимо начинки изменился и внешний вид трекера. Экран стал компактнее. А у пользователей появилась возможность переключаться между цифровым и аналоговым форматом отображения времени. На выбор представлен широкий ассортимент сменных браслетов из коллекции: Garmin Style Collection, и результата творчества Джонатана Адлера.

Серия состоит из простых и лаконичных устройств для тех, кто следит за собой и хочет всегда оставаться в тонусе. На экране устройства отображается только необходимая информация: время, дата, пройденная дистанция, количество шагов и сожженных калорий. Если пользователь будет долго сидеть, на экране устройства начнет заполняться шкала активности. Через некоторое время сработает бипер, встроенный в трекер, и виброзвонок на сопряженном телефоне. Каждая модель серии работает год на одной батарейке и выдерживает погружение в воду до 50 метров.

R_vivofit3_HR_1002.16.jpgВ vivofit 3 реализована поддержка аналогово циферблата

От второго поколения в новое поколение перешла функция автоматической синхронизации и оригинальные цветовые решения от дизайнера Джонатана Адлера.

Garmin Insights – персональный тренер

Последняя разработка компании Garmin, – персональный тренер Connect Insights, который анализирует активность во время сна, тенденции ежедневных шагов. На основе полученных данных программа прогнозирует целевые параметры. С помощью базы данных сообщества Garmin Connect, которая существует уже 10 лет, можно сравнить свои результаты со средними показателями для людей того же возраста и пола. Сейчас в диапазон входит только количество шагов, но в будущем компания расширит набор параметров.

Более подробную информацию вы найдёте на сайте: garmin.ru
0 1894 Андрей Краснов 02.04.2016 10:19
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума