Кроссовки, бег | Новые фото

11 сентября в Екатеринбурге пройдет Осенний Трейл на Калиновке

11 сентября, в воскресенье, состоится уже традиционный Осенний Трейл на Калиновке–живописный забег по лесным тропам Калиновского лесопарка Екатеринбурга. В прошлом году участвовало более 350 человек, в этом году ожидается еще более внушительная цифра – 500 спортсменов. Маршрут представляет единый маркированный круг длиной 10 км. Грязные участки практически исключены. 

Многие участники отмечают, что этот старт ассоциируется с настоящим семейным праздником. Ведь организаторы подготовили маршрут не только для взрослых, но и для самых маленьких участников. Для детей организован старт на 1,5 км и развлекательная программа после забега, пока родители преодолевают свою дистанцию. 

На финише всех любителей спорта ожидает наваристая и ароматная уха. Ну и, конечно, каждый финишер получит медаль участника соревнований, а детишки – еще и сладкий приз.

Вот, что рассказывают о забеге организаторы: «Я сам живу на Эльмаше и постоянно тренируюсь на Калиновке. Здесь очень интересные горки: не такие резкие, как на Уктусе, и в то же время не дающие тебе расслабиться. Меня всегда поражало то, что спортсмены и гуляющие ходят или бегают, в основном, по одним и тем же дорожкам лесопарка, хотя рядом находятся живописные озера, мосты, вершинки, с которых открываются отличные виды. Мне захотелось показать самые красивые места Калиновки всем посетителям парка. Поэтому мы решили сделать трейловый круг, который соединит единой нитью все достопримечательности этого района. Весной и осенью мы знакомим горожан с этой дистанцией. Число участников с каждым разом растет, а в рамках корпоративного зачета в борьбу включаются сотрудники более 10 компании. Приглашаем всех екатеринбуржцев спортивно провести выходные и поучаствовать в открытом Чемпионате Екатеринбурга по трейлраннингу», – Антон Жиганов, директор ультрамарафона «ТрансУрала» – крупнейшей трейловой многодневки в России. 

Осенний Трейл – соревнование в новой, но очень перспективной спортивной дисциплине. Положительные эмоции и хорошее настроение гарантированы. Главное – успеть зарегистрироваться, количество мест ограничено. Мы ждем всех на старте, приходите испытать себя!

До повышения стартовых взносов остаются считанные дни! Успевайте зарегистрироваться по старым ценам!

Зарегистрироваться
0 1614 Андрей Краснов 19.08.2016 19:57
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума