Кроссовки, бег | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: Окей, Garmin!

Количество суперлюдей, покоряющих горные вершины и волны, укрощающих спортивный велосипед и сноуборд, демонстрирующих чудеса паркура и выносливость на длительных забегах, увеличивается с каждым днем. Их жизнь – бесконечное приключение, которым так и хочется поделиться, а значит, пришло время революционного подхода к экшн-камерам.

Шаг навстречу новой эре сделала компания Garmin, представившая новинку VIRB Ultra 30. Пожалуй, главным отличием от предыдущих моделей является функция голосового управления гаджетом: пользователю достаточно сказать «OK Garmin, start recording» или «OK Garmin, remember that», и устройство запишет важный момент. К сожалению, пока VIRB распознает только английскую речь, но вряд ли это испугает истинных любителей активного отдыха.

virb_ultra_30_PR_1.jpg

Быть первым во всем – основной инстинкт истинных любителей приключений. А потому следующим достижением модели VIRB Ultra 30 можно назвать возможность передачи видео-контента в режиме реального времени: теперь вы можете делиться своим адреналином прямо здесь и сейчас, достаточно установить бесплатное приложение Garmin VIRB и запустить стриминг на канал YouTube. Кстати, с помощью этого же приложения можно превратить сопряженный смартфон или планшет в удаленный пульт управления камерой. А если скачать Garmin VIRB Edit – инструмент для редактирования видео – всего в несколько кликов из материала можно выбрать лучшие моменты или добавить аудио-ряд для создания ролика.

Стоит отметить, что устройство позволяет снимать видео в разрешении Ultra HD 4k с частотой 30 кадров в секунду или в формате замедленной съемки с точностью 720 точек на дюйм и 240fps, а также делать фотографии на 12-мегапиксельную камеру. Четкость изображения обеспечивает трехосевая стабилизация, а за звукопередачу отвечает высокочувствительный микрофон. Кстати, в гаджет встроены датчик GPS, барометр и альтиметр. С их помощью на снятом видео можно отобразить данные телеметрии: высоту, скорость и даже пульс. Приготовить устройство к работе, настроить камеру и посмотреть отснятый материал можно на удобном сенсорном LCD экране.

От самых смелых экспериментов и жёстких погодных условий Garmin VIRB Ultra защитит водонепроницаемый чехол, который поставляется в комплекте с камерой, а благодаря антибликовой линзе картинка будет четкой даже под водой. Кстати, эта оболочка не будет мешать записи звука и управлению сенсорным экраном.

С новой экшн-камерой VIRB Ultra 30 возможности для ваших приключений практически безграничны: устройство поймет вас с полуслова, разделит любые испытания и сохранит самые особенные моменты.

facebook.com/garmin.ru

vk.com/russiagarmin

F4982EEE-9EFA-4120-BB0B-CB4DD17ADE0B

instagram.com/garminrussia

О компании:

Garmin Ltd. – один из ведущих производителей навигаторов для автомобилей, авиации, морских и речных судов, оборудования для спорта и активного отдыха, а также устройств для дрессировки и слежения за собаками. С момента основания в 1989 году по всему миру было продано более 150 миллионов единиц продукции. Сегодня Garmin Ltd. – это более 2500 дистрибьюторов в более чем 100 странах. В 2014 году выручка компании составила $2,8 млрд. Акции Garmin котируются на фондовой бирже NASDAQ. Подробнее на www.garmin.ru.

Эксклюзивным дистрибьютором, поставщиком картографической информации и авторизованной сетью дилерских центров компании Garmin в России является ЗАО «Навиком»

virb_ultra_30_LS.jpg

virb_ultra_30_LS_1.jpg

virb_ultra_30_LS_3.jpg

1 1695 Андрей Краснов 05.09.2016 10:07
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

15.09.2016 21:31
Забанен пожизненно.
Ок!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума