Кроссовки, бег | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: Новая стильная коллекция Craft - весна-лето 2017 уже в Sportkult.ru

В Интернет-магазин SPORTKULT.RU поступила новая коллекция CRAFT "Весна-Лето 2017" . В этом сезоне основной упор сделан на одежду для тех, кто по-настоящему любит бег.

Новая коллекция CRAFT обеспечивает отличную регуляцию температуры тела и комфорт, а также сохраняет свободу движений. Стильный дизайн, оригинальные лекала и высокая функциональность тканей, порадуют как любителей бега, выходящих на пробежку несколько раз в неделю, так и профессиональных спортсменов, покоряющих мировые рекорды.

Основные линейки беговой коллекции CRAFT сезона Весна-Лето ‘17:

Breakaway: сочетая высокую функциональность и стиль, эта линейка разработана для профессиональных бегунов. Во время интенсивных тренировок они хотят чувствовать и выглядеть отлично. Великолепный влагоотвод, эргономичный крой, рельефные печатные узоры, спиралевидные формы, контрастные цвета и привлекательный дизайн – отличительные черты Breakaway.

Focus 2.0: линейка разработана с фокусом на профессиональных спортсменов, бегающих в любых условиях и стремящихся к совершенству во всем. Легкий быстросохнущий материал обеспечивает отличную вентиляцию и контроль температуры тела.

Essential: линейка высокофункциональных брюк для бега и занятий в зале. Здесь вы найдете все многообразие лосин, капри, бриджей и шортов. Все элементы сделаны из технологичных материалов, обладающих наилучшей посадкой и дизайном. Главное – вся продукция линейки выполнена в классическом черном цвете, который можно легко сочетать с другими цветами.

Mind: линейка для тех, кто бегает ради удовольствия. Современный дизайн, функциональные ткани с принтами делают модели этой линейки отличными спутниками ваших тренировок и забегов.

Для повседневных занятий спортом в спортзале или фитнес-клубе представлена линия Training. В этом году в ней появилась подгруппа под названием Core. В неё входит очень много новых моделей одежды новых цветов, но самым главным является, конечно же, новый ячеистый материал, который очень хорошо «дышит». Эта одежда придется по душе представительницам прекрасной половины человечества.

Наслаждайтесь тренировками вместе с CRAFT!


0 2329 Андрей Краснов 28.04.2017 15:00
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума