Кроссовки, бег | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: RUNхаки от интернет-магазина "Точка Спорта"

Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать, по меньшей мере, вдвое быстрее!

Льюис Кэролл Алиса в Зазеркалье

Тенденция увеличения числа бегущих в мире очевидна. Наша страна не исключение. Бегут медленно, бегут быстро, бегут ради удовольствия, бегут на время. Бегут люди, бегут компании, бегут технологии. Все для того, чтобы бег был приятным и результативным. Вопрос пользы – вопрос однозначный.

К чему прибежали? Что внедрили? Какими беговыми инновациями радуют мировые бренды сегодня? Читайте RUNхаки от интернет-магазина ТОЧКА СПОРТА.

Кроссовки – наше все!

Ежегодно производители беговой обуви демонстрируют технологические инновации. Бренды тоже «бегут» - «бегут» вперед, за технологическим прогрессом, в будущее. На что рассчитывать бегуну в этом сезоне?

RUNхак №1: ASICS FLYTE FOAM – не беги, лети!

Компания ASICS запустила серию беговых кроссовок «FlyteFoam™ Fast», в которую входят модели NOOSA FF™, GEL-DS TRAINER™ 22 и DynaFlyte™. Серия кроссовок «FlyteFoam Fast» уникальна тем, что подходит для самых разных типов пронации и стилей бега.

FlyteFoam™ является результатом почти трехлетней работы над более, чем 300 прототипами, испытанными в Научно-Исследовательском Институте Спорта ASICS. FlyteFoam – это пена со встроенными армированными волокнами, обеспечивающими максимальную амортизацию при беге по асфальту, на 55% легче, чем стандартная пена, используемая в отрасли. Средняя часть подошвы в моделях новой серии беговых кроссовок — самая легкая среди всех моделей ASICS.

Кроссовки ASICS NOOSA FlyteFoam - http://sportpunkt.ru/beg-obuv-krossovki-triatlon-obuv-krossovki/krossovki-begovye-muzhskie-asics-noosa-ff

RUNхак №2: HOKA ONE ONE - мягкие как зефир!

Продажи беговой обуви HOKA ONE ONE стартовали в России только в этом сезоне, однако уже сейчас наблюдается высокий интерес атлетов к беговым кроссовкам HOKA.

К примеру, промотируемая модель CLIFTON 3 -  новое воплощение иконы HOKA ONE ONE CLIFTON. Колодка кроссовка стала шире, изменился материал верха. Беcшовный, воздухопроницаемый материал и великолепная посадка не стесняют движений стопы при беге. Благодаря изогнутой геометрии подошвы, вы становитесь обладателем лучшей в индустрии отзывчивости. Если в приоритете минимум веса и максимум амортизации, CLIFTON – верный выбор.

Кроссовки HOKA ONE ONE CLIFTOТ 3 - http://sportpunkt.ru/products/obuv?f[0]=field_product_display_maker%3A8402

Рекламный видеоролик HOKA, собравший почти 3 млн. просмотров

                                               

«Главное, чтобы костюмчик сидел»!

 "....Непринужденно, легко и вальяжно. Все остальное, поверьте, неважно."

Мы уверяем, что есть еще важные параметры «беговой экипировки».

Она должна:

а)  быть стильной

б)  иметь компрессионный эффект

в) быть индивидуально сконструированной.

Этим требованиям отвечают бренды - CRAFT, 2XU, CEP.

RUNхак №3: СRAFT CORE - балансируя на грани моды и функциональности.

Линия СRAFT CORE - балансирует на грани моды и функциональности. Линейка СORE была создана для спортсменов, желающих разнообразить тренировочный гардероб практичной и функциональной одеждой. Бесшовная конструкция и крупная перфорация из сетки приятны телу и обеспечивают вентиляцию, достаточную для оптимального комфорта. Идеально подходит для разминок, заминок, а также для дороги в и из спортзала. Удобство - это функция. Дизайн – отражение индивидуальности.

Линия CRAFT CORE – http://sportpunkt.ru/products/odezhda?search_api_views_fulltext=CRAFT+Core+Seamless

RUNхак №4: 2XU – умножение человеческих возможностей!

    

Основной девиз австралийского бренда 2XU: ТРЕНИРОВАТЬСЯ УМНЕЕ, ВЫСТУПАТЬ СИЛЬНЕЕ, ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ БЫСТРЕЕ.

Использование компрессионной одежды 2XU позволяет защитить Ваши мышцы и снизить риск травм. Во время тренировки мышцы и сухожилия подвергаются механическим сотрясениям, являющимся одной из основных причин мышечной усталости, боли и повреждений. Компрессионная одежда 2XU облегает и помогает удерживать мышцы для уменьшения колебаний, предотвращения риска растяжения и надрыва мышц, позволяя увеличить выносливость, мощность и работоспособность.

Компрессионная одежда 2XU в интернет-магазине - http://sportpunkt.ru/products/odezhda?f[0]=field_product_display_maker%3A5998

RUNхак №5: CEP CLONETECH - индивидуально вывязанная компрессия для сверхбыстрого восстановления.

Немецкая компания MEDI с брендом CEP шагнули еще на ступеньку дальше, предложив потребителям компрессионные тайтсы по индивидуальным параметрам.

  

Чтобы быть эффективным и при этом безопасным, компрессионное изделие должно гарантировать точно выверенный профиль давления. Тайтсы для восстановления CEP CLONETECH – первая компрессионная одежда, при производстве которой стала использоваться технология изготовления по индивидуальным анатомическим меркам, гарантирующая сверхточную компрессию на всем протяжении конечности.

Именно это делает тайтсы для восстановления CEP CLONE TECH поистине уникальным продуктом – высочайшая индивидуализация с мгновенным эффектом воздействия и удобством использования в повседневной жизни.

  

Продукция CEP в интернет-магазине - http://sportpunkt.ru/products/odezhdaf[0]=field_product_display_maker%3A3277

  

ТОЧКА СПОРТА – магазины инновационного спорта!

sportpunkt.ru*

тел. 8 800 250 43 04 – бесплатно для звонков из России.

*Введите промокод magazine и получите скидку 10% на заказ в интернет-магазине – sportpunkt.ru

*Доставка по всей России.

0 3496 Андрей Краснов 03.05.2017 21:10
Рейтинг: -1 0 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума