Кроссовки, бег | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: Кроссовки HOKA ONE ONE: возможность совладать с гравитацией

Компания HOKA была создана двумя французскими ультра-бегунами Николя Мерму и Жаном-Люком Диаром. Оба работали долгое время в Salomon-Adidas, где они курировали развитие снаряжения для лыжных и приключенческих гонок.
Год основания – 2010.
С 2013 года HOKA One One входит в состав американского холдинга Deckers Outdoor.
   
ДНК Hoka One One – история и развитие бренда
 

 "Hoka One One развивается своим собственным путём. Бренд, рожденный в Альпах, сразу завоевал авторитет среди трейл-бегунов и ультрамарафонцев.

Объединив в себе легкость, максимальную амортизацию и защиту, кроссовки Hoka One One стали неотъемлемой частью бегунов. Сейчас мы расширяем коллекцию, учитывая пожелания спортсменов которые хотят стать быстрее, мы интегрируем наши технологии в модели для темповой работы. Hoka One One легкие и отзывчивые кроссовки для абсолютно разноплановых спортсменов",  - Крис Хайлиер, менеджер по инновациям.

Перспективы развития технологий в беге.  
 

Какие изменения, инновации будут  главными следующие 5 лет в беговой  индустрии?
 
"Пенные материалы средней подошвы. Уверен, каждый успел заметить, что каждый бренд говорит о материалах средней подошвы. Беговая индустрия в целом использует типовой вариант EVA последние 30 лет. Если есть одна единственная вещь, которая имеет возможности для совершенствования, это пена", - Крис Хайлиер, менеджер по инновациям.  
 
 

Достижения HOKA.

В магазинах ТОЧКА СПОРТА уже представлены кроссовки HOKA ONE ONE.

К примеру, мягкие как зефир кроссовки CLIFTON 3

CLIFTON 3 -  новое воплощение иконы HOKA ONE ONE CLIFTON. Колодка кроссовка стала шире, изменен материал верха. Бесшовный, воздухопроницаемый материал сынтегрирован в великолепную посадку и не стесняет движений стопы при беге. Благодаря изогнутой геометрии подошвы вы становитесь обладателем лучшей в индустрии отзывчивости. Если для Вас в приоритете минимум веса и максимум амортизации, CLIFTON – верный выбор.

Больше моделей в интернет-магазине "Точка Спорта"

HOKA - время летать!


0 2515 Андрей Краснов 12.07.2017 15:33
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Бег, кроссовки | Новые сообщения форума