Администрация сайта s-events.ru и компания OLLY возобновляют ежемесячные конкурсы на лучший отчёт в разделе «блоги»

Напомним, что прошлым нашим партнером по проведению этих конкурсов была компания KV+, изготовившая для нас 15 курток с символикой сайта. Те 15 курток давно уже нашли своих счастливых обладателей, а с лучшими отчётами вы можете познакомиться здесь

А нашим нынешним партнером на ближайший календарный год стал российский производитель спортивной одежды OLLY.

Возглавляет компанию Ольга Белозерова - мастер спорта международного класса по спортивному ориентированию, во всех отношениях наш человек, хорошо разбирающийся во всех нюансах видов спорта на выносливость. Ольга выступала с 1992 года по 2008 год за сборную команду России, добилась успехов на российском и международном уровне: она призер первенства мира среди юниоров, призер чемпионата мира среди студентов, призер чемпионата Европы, многократная чемпионка мира среди военнослужащих, многократная чемпионка России.

 Ольга Белозёрова

Ольга Белозерова (в центре) - мастер спорта международного класса по спортивному ориентированию, с 1992 года по 2008 год выступала за сборную команду России. Ныне возглавляет компанию OLLY. Фото с сайта op.o-sport.ru


Вообще-то мы уже писали у нас на сайте об этой компании, но вкратце напомним, что компания OLLY занимается производством профессиональной спортивной одежды для лыжного спорта, биатлона, легкой атлетики, велоспорта, спортивного ориентирования, летнего и зимнего триатлона, мультиспорта и фитнеса, производит зимние и летние разминочные костюмы, куртки, безрукавки, самосбросы, брюки, лыжные комбинезоны, лосины, футболки, велоджерси, шорты, шапочки, бафы, спортивные номера.

Для спортивных школ, команд и клубов компания разрабатывает спортивную одежду с оригинальным дизайном (как, например, она сделала это для нашего сайта). Для организаций и предприятий компания разрабатывает спортивную одежду с корпоративным дизайном.

*   *   *

Итак, мы ждём ваших отчётов в течение всего января 2016 года - в первые дни февраля жюри определит победителя первого месяца года. Пишите не обязательно о лыжных гонках – мы с удовольствием почитаем ваши отчёты и о летних соревнованиях на велосипеде или лыжероллерах, в беге и спортивном ориентировании, триатлоне и мультиспорте.

Напоминаем, что для публикации отчёта вам нужно:

  1. С помощью поиска найти страницу вашего события в энциклопедии спортивных событий (например, «Гонка МВТУ») на сайте s-events.ru;
  2. Далее на этой странице нужно найти отдельную закладку по году (например, «Гонка МВТУ 2015»);
  3. В разделе «Отчёты и отзывы в блогах s-events» нажимаете на клавишу «Добавить отзыв» и – пожалуйста, к вашим услугам весь инструментарий сайта: можно не только размещать текст, размечая его разными шрифтами, но и добавлять в отчёт фотографии и видео.

 Куртки с символикой s-events

Двенадцать (по количеству месяцев) таких курток ждут своих обладателей в 2016 году.

0 2187 Иван Исаев 12.01.2016 09:57
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.