Победитель ноябрьского конкурса отчетов на сайте s-events – автор Владимир Заболотный.

Напомним, что наш конкурс традиционно проводится совместно с российской компанией - производителем спортивной одежды OLLY, предоставившей редакции в качестве призов фирменные куртки с символикой сайта s-events.ru.

Напряженной конкурсной борьбы в этом месяце не получилось, но, тем не менее, мы хотели бы отметить большой, обстоятельный и красочный отчет Владимира об участии в фестивале Red Fox Elbrus Race 2016 года –«Решил я как-то по горам полазить :-)». И хотя не все фотографии еще загружены – рассказ очень увлекательный, с ненавязчивым юмором, ценными фактами и советами новичкам. 

*  *  *
Куртки Олле в обтравку.jpg
Мы просим Владимира принять наши поздравления и связаться с администрацией сайта s-events по почте admin@s-events.ru для обсуждения процедуры передачи приза.

   Что касается декабрьского конкурса, то мы напоминаем, что это последний конкурсный месяц в 2016-м году, и мы по-прежнему ждем ваших отчетов.

А ознакомиться со всеми работами наших авторов можно на страничке «блоги s-events».

6 2214 Елена Фёдорова 06.12.2016 20:00
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Владимиру искренние поздравления!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Спасибо!)
Извиняюсь за то, что никак фотографии догрузить не могу, просто недавно с командировки вернулся (повезло в командировке на месяц остановиться в УТЦ Кавголово :) ) и никак из-за работы интернет не подключю, но обещаю, что на днях добавлю фотографии  :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вообще-то сервис на сайте оставляет, мягко говоря, желать лучшего. Пытался в начале ноября разместить кое-что. После более чем часа работы, вышло сообщение, что надо еще получить какое-то особое разрешение на размещение. Отправил сообщение на прилагаемый адрес с просьбой сообщить о разрешении. До сих пор жду ответа.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
07.12.2016 12:50
Александр, здравствуйте! На евентсе вы успешно зарегистрированы 7 ноября. Для добавления отчетов этого достаточно. Если вы хотите попасть в группу модераторов, то, действительно, нужно было отправить запрос по установленной форме. Но от вас такового не поступало. Пожалуйста, опишите мне проблему подробно на почту editor@s-events.ru, будем разбираться по какой причине у вас не получилось разместить то, что вы хотели.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Елена, спасибо за оперативный ответ.
На модератора точно не претендую. Возможно, что регистрация на сайте происходит не сразу.
Сама идея с сайтом хороша. С точки зрения привязки к спортивным событиям. У меня была мысль собрать ряд своих разбросанных  в разных местах отчетов в одном месте. Но когда были запал и время, не получилось. Попозже повторю попытку. Если будут проблемы, напишу Вам.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.12.2016 21:22
Александр Соловов, обязательно пишите. Будем ждать.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0