41-й марафон МВТУ пройдет 13 марта в Битце


13 марта в московской зоне отдыха "Битца" пройдет 41-й традиционный марафон МВТУ - полтинник классическим стилем. Старт также традиционно - в 11.30.
Каждый участник при заявке получает новую книгу Г.А. Смирнова "Все российские звёзды мировой лыжни" со вкладышем с именами победителей и призеров марафона МВТУ за последние 10 лет.

Положение о соревнованиях

12 6953 Андрей Краснов 25.02.2011 11:14
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

25.02.2011 13:23
Телевизор на призе Федорова в Обнинске 13 числа можно получить гораздо проще всего 30 км :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2011 13:41
Странно - во все времена Гонка МВТУ проходила в третье воскресенье марта. 50 км, классика, Г.Смирнов, тяжёлая трасса, третье воскресенье марта, жидкие мази...

Традиции меняются?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А выгодно это дёминскому марафону
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2011 14:32
  к Саша Бывалый вопрос:  Я из Обнинска, откуда такая инфа по 13 марта, можешь уточнить?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2011 14:46
Иван Исаев, последние года три точно МВТУ проходит в ближайшее вс. после Битцевского марафона, и с мазями сюрпризов хватает, и Смирнов на месте, да и трасса за исключением прошлого года - что надо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2011 15:01
2 Александр Игумнов:

Вы не правы: в последние годы Битцевский марафон и Гонка Завьялова шли дуплетом с разносом в несколько дней (иногда это был один день, иногда - пять из-за того, что 8 марта попадало на разные дни недели). Но Гонку Завьялова и Гонку МВТУ в Москве всегда разделяла ровно неделя: во второе воскресенье марта проходила Завьялова, в третье воскресенье - МВТУ. А теперь - в один день. :(  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19 SV7 542
25.02.2011 15:16
Посмотрел статистику по датам проведения марафона МВТУ - получилось забавно - 2005г - 20.03, 2006г. - 19.03, 2007г.- 18.03, 2008г. -16.03, 2009г. -15.03. 2010 г.- 14.03 - тенденция однако!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.02.2011 16:03
Сергей Кривенков
Мало того в 2012, если конец света не случится)), МВТУ будет или 11-го, через 3 дня после Битцевского или опять на 18 сдвинется. А в 2013 10-го или 17-го  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А еще и мы наложились - Гонка Утробина-Дуатлон Трофи. Кто не хочет марафон - айда к нам :), можно небольшую классику пробежать, можно дуатлон, а можно малышей на старт вывести. Мы обычно в субботу проводили, но осенью, когда назначалась дата гонки, предполась, что 12-е будет рабочим днем. :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Последний раз МВТУ в 3-е воскресенье бежали в год первого Деминского. Со следующего года МВТУ уже перенесли на 2-е воскресенье.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Было бы правильно организаторам уточнить деление на возрастные группы: по общемировым правилам, или по своим собственным (и каким ?????).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.03.2011 14:03
Дополнительная информация

http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=240392
Ссылка Рейтинг: 0 0 0