Победителем конкурса СМЛР и обладателем беговых лыж FISCHER стал Михаил Маслов

В сентябре 2005 г. на сайте журнала "Лыжный Спорт" при поддержке компании FISCHER был объявлен конкурс на лучшую символику для проекта Союз марафонов Лыжная Росиия (СМЛР). Несмотря на то, что сроки окончания конкурса давно прошли, все это время от читателей сайта поступали различные предложения. Координационный совет СМЛР, рассмотрев все предложенные работы, единодушно решил, что победу одержал Михаил Маслов. Именно ему по условиям конкурса достается пара беговых лыж FISCHER. Поздравляем с победой, Михаил!
9 4398 Андрей Арих 29.03.2006 14:31
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

29.03.2006 16:03
Я хотел бы от души поздравить Михаила, это заслуженная победа.

В этом сезоне неоднократно приходилось обращаться к нему за помощью, рисует с душой, особенно на лыжную тематику :)
http://www.medved.tomsk.ru/
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.03.2006 01:14
Андрей, у этой новости нет линка на текст с комментариями.
http://www.skisport.ru/news/index.php?news=2787
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.03.2006 01:19
Линк "Подробнее..." появляется в том случае, когда новость имеет продолжение. Здесь же мы видим только так называемый "лид". Соответственно, подробнее читать не о чем.

Если, конечно, Вы это имеете в виду...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.03.2006 03:13
я имел в виду, что иногда бывает интересно читать не только новость, но и комментарии к ней, а линк "добавить комментарий" -- не самый очевидный путь для этого

но, конечно, дело хозяйское
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.03.2006 10:11
Так, думаю, лучше :))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.03.2006 11:52
Если это картинка,которую мы видим на экране,и победила в конкурсе,ИМХО- простовато,на мой непрофессиональный взгляд.Можно было и "навороченнее"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.03.2006 17:59
А мне кажется, что это очень хороший вариант. Более навороченный ни к чему.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.03.2006 10:00
Огромное спасибо за поздравления! Очень приятно! В действительности от меня поступило 4 варианта, каждый из которых имел свои достоинства и недостатки, но я рад, что один из них стал побидетелем. Ещё раз спасибо за поздравления!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.03.2006 11:03
Михаил, хотелось бы ещё от души поблагодарить Вас за прекрасно выполненную символику Народного Лыжного Праздника. Вы очень чутко передали праздничную атмосферу этого мероприятия в своих работах. Дизайн афиш и значков, скорее всего, будет ещё долго неизменным :)) Поздравляем!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0