Триатлон | Новые фото

Новости партнёров Skisport.Ru: Новый интернет-магазин товаров для циклических видов спорта «Peloton»


Рады сообщить, что мы начали сотрудничать с нашим новым партнером – магазином товаров для циклических видов спорта Peloton. Широкий выбор товаров для триатлона, бега, велоспорта, плавания и лыжных гонок можно приобрести в интернет-магазине pelotonshop.ru и при необходимости померить в шоуруме по адресу Хамовнический вал, дом 24 (метро Спортивная). Любители бега могут выбрать как давно зарекомендовавшие себя популярные модели кроссовок Asics с хорошей амортизацией, так и облегченные кроссовки из новой коллекции для естественного бега с уменьшенным перепадом между носком и пяткой.
Рады сообщить, что мы начали сотрудничать с нашим новым партнером – магазином товаров для циклических видов спорта Peloton. Широкий выбор товаров для триатлона, бега, велоспорта, плавания и лыжных гонок можно приобрести в интернет-магазине pelotonshop.ru и при необходимости померить в шоуруме по адресу Хамовнический вал, дом 24 (метро Спортивная).

Любители бега могут выбрать как давно зарекомендовавшие себя популярные модели кроссовок Asics с хорошей амортизацией, так и облегченные кроссовки из новой коллекции для естественного бега с уменьшенным перепадом между носком и пяткой. Подобные нововведения широко эксплуатируются также в новой коллекции кроссовок Saucony.



Беговая одежда представлена брендами Asics, Skinfit, Compressport. Новая тенденция в беговой одежде – использование компрессии. Компрессионная одежда Compressport ускоряет восстановление после нагрузок, поддерживает мышцы и уменьшает риск возникновения судорог.



Для желающих попробовать свои силы в триатлоне теперь в Москве можно померить и приобрести легендарные гидрокостюмы и стартовые костюмы новозеландской марки Blueseventy. В топовом гидрокостюме Helix было одержано больше побед в гонках, чем в каком-либо ином. Именно в нем были выиграны плавательные этапы на лондонской Олимпиаде. При производстве костюма используется несколько различных видов неопрена с различной толщиной, от 5 мм на груди для максимальной плавучести и скольжения до 1 мм на руках для минимального стеснения движений при гребке и проносе. Молния расстегивается снизу вверх – вас не разденут ваши соперники во время заплыва!





Для максимально комфортного плавания на открытой воде и навигации в различных погодных условиях от сумерков до слепящего солнца рекомендуем первые в мире очки с самозатемняющимися фотохроматическими линзами – Zoggs Predator Flex Reactor.



Также впервые в Москве представлена новая коллекция одежды для, бега, трейлраннинга, велоспорта, триатлона и плавания австрийского бренда Skinfit.



Кроме этого, в магазине можно приобрести плавательные очки и аксессуары Speeedo, Arena, мультиспортивные часы Garmin, мышечные электростимуляторы Compex, специализированную литературу и многое другое.

С приближением зимнего сезона на сайте появятся товары для лыжного спорта, которые и составят львиную долю ассортимента магазина.

Для всех постоянных читателей «Лыжного спорта» предоставляется скидка 10% от розничной цены, просто скажите на кассе или напишите в комментариях при заказе по интернету слово «SkiSport».
3 4658 Андрей Краснов 13.08.2014 21:10
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

То ли лыжный инвентарь в данном магазине совсем не представлен, то ли у меня интернет-провайдер дурит)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.08.2014 12:03
Александр, действительно в магазине в разделе лыж ничего не представлено, но к предстоящей зиме этот раздел будет наполняться товарами,  как известных лыжных производителей, так и новинками.
Сейчас весь товар, который представлен на сайте есть в наличии и мы совершенно бесплатно доставим его в любую точку России. Кроме этого, у нас есть шоурум, где наши клиенты могут посмотреть и померить те товары, которые сложно приобрести через интернет без примерки, например, гидрокостюмы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
to Peloton интернет-магазин
Спасибо Вам за ответ. А вот цены на кроссовки у Вас очень даже адекватные). Жаль, уже на год вперед затарился кроссовками, а то бы точно что-нибудь у Вас заказал..)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Триатлон | Новые сообщения форума