Триатлон | Новые фото

Россияне успешно выступили на чемпионате Европы по зимнему триатлону

В официальном репортаже отмечено, что когда Европейский союз триатлона (ETU) назначил в Отепя чемпионат Европы по зимнему триатлону, он не мог сделать лучшего выбора. Это место, которое может похвастаться столь большим авторитетом в области зимних видов спорта. и там почти с гарантией высокого качества снег. Эстония – это страна, где соотношение цены и качества действительно разумное.

Для российского зимнего триатлона это просто подарок судьбы. Вывезти большую команду в Европу в сегодняшних условиях весьма проблематично.

Предоставленным ETU подарком россияне воспользовались на 100%, став победителями во всех категориях, где приняли участие.

Павел Андреев (Красноярск) и Ольга Парфиненко (Томск) – чемпионы Европы.

Серебряные медали чемпионата у Максима Кузьмина (Ижевск) и Юлии Суриковой (Ярославль), бронза у Павла Якимова (Красноярск).

Юлия Байгузова (Саратов) и Роман Васин (Ярославль) – победители среди молодёжи до 23 лет, серебро у Голубева Фёдора (Саратов).

Юниорское золото у Антона Матрусова (Саратов).

Практически все спортсмены-любители также отметились на подиуме чемпиона Европы среди возрастных групп (AG).

Совсем скоро, 13-14 февраля, состоится чемпионат мира. Почему бы не отметить Валентинов день в австрийском городке Цельтвег? Лыжники-триатлеты, ещё есть шанс принять участие в этом празднике спорта.

Пресс-служба ФТР

2 5843 Андрей Краснов 29.01.2016 14:41
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

29.01.2016 15:04
Удачи Ольге Парфиненко на предстоящем чемпионате мира !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Класс! Вот если бы лыжники так радовали, цены бы им не было ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Триатлон | Новые сообщения форума