Триатлон | Новые фото

Необычный триатлон в Сосногорске

Такой триатлон прошел впервые в Республике Коми! Всё, что объединяет настоящего лыжника-гонщика - бег, велосипед и лыжроллеры! Именно эти три вида были объединены в одно соревнование!

Идея провести подобное мероприятие возникла у тренера-преподавателя по лыжным гонкам Галины Николаевны Трубиной! А если есть идея - то есть и её воплощение! И это воплощение состоялось 24 сентября 2016 года!

После обеда возле спортивного комплекса "Метеор" начали собираться мальчишки и девчонки самых разных возрастных групп (от 2009 г.р. до 2001 г.р.). В их арсенале были - велосипеды, лыжероллеры и ролики. По задумке организаторов - самые юные участники преодолевали круги вокруг "Метеора" и "Звёздного" сначала бегом, затем на велосипеде. Старшие ребята сначала бежали кросс, затем ехали на велосипеде и только потом переодевали лыжероллеры!

Это была настоящая проверка силы воли, терпения, выносливости и главное - желании победить не только соперников, но в первую очередь себя! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ! Вы большие молодцы!!! Успехов и побед! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТРЕНЕРАМ Галине Николаевне Трубиной и Марии Григорьевне Конеса за их неутомимую энергию, новые идеи и желание и воплотить в жизнь! Спасибо всем, кто помогал в качестве контролеров и судей! Спасибо родителям!

Фотографии в группе Вконтакте: https://vk.com/club69487103

IMG_4692.JPG
IMG_4707.JPG
IMG_4808.JPG
2 2620 Алёна Трубина 25.09.2016 16:50
Рейтинг: +1 +1 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

25.09.2016 17:31
Классно, спец. триатлон для лыжников, нужно продвигать идею дальше)
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Ну вообщем идея не нова.20 лет назад в Киришах впервые прошли такие соревнования (бег-вел-роллеры) В те времена модно было налаживать связи с западом,всякие клубы дружбы народов!Финский Иссалми и Кириши обменялись спортивными делегациями,и общением среди спортсменов выбрали такой вот необычный для нас триатлон.В финляндии в отдельных регионах он популярен до сих пор!В Киришах сейчас такие соревнования не проводят!А жаль))
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Триатлон | Новые сообщения форума