Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Где побегать в Австрии

Кто нибудь знает курорты а Австрии , где можно совместить беговые и горные лыжи?
  • Просмотров:3085
  • Комментариев:15
  • Рейтинг: 0 0 0
Инсбрук-Зеефельд
27.09.2016 19:39
Прекрасное совмещение беговых лыж и горных. Горнолыжные спуски прямо у лыжного стадиона. Беговые трассы уровня Кубка Мира. Там же Олимпиада была. Тягуны мама не горюй. И в горку. Кажется до 2.5 тыс.метров подъемы. Прилет в Инсбрук. Там есть аэропорт. Зимой рейсов больше. От Инсбрука ехать совсем недолго (кажется километров 30) до Зеефельда. Все время в горку. До 1,3 тыс.метров подъем. Поселок Зеефельд очень удобно расположен. В самом центр лыжный стадион и горнолыжные подъемники. Есть и прокат снаряжения. Там это на поток поставлено. даже инструктор по беговым лыжам. Погонял, сел в кафе прямо над стадионом. За трассами следят очень хорошо. Даже снег возят когда его мало. И это единственный недостаток. Потому, что к НГ снега мало как правило.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Дима сколько лет...))
28.09.2016 09:37
Ты решил с Селигера прямо в Австрию махнуть)?
Вопрос к знатокам Австрии в догонку. А вот Лойташ ,отличное беговое место но как там с горными обстоят дела? Лететь можно и до Мюника.
ЗЫ Про НГ в топике речи нет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А там и в феврале
28.09.2016 10:07
Снега может не быть. Бежал я как то Кениг, так мы, чтобы лыжи не поцарапать ездили кататься в Зеефельд, т.к. там была насыпная платная трасса. Кружочек был ЕМНИП километра полтора, а на склонах снега почти не было.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Согласен
28.09.2016 10:22
Европа это лотерея ..по снегу . А что в МСК лучше что ли дела теперь..
Диме посоветовал бы "горное с полезным" совместить в Руке. Может ещё и дешевле будет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
в Лойташе есть горнолыжка
28.09.2016 11:56
но не очень сложная и не длинная
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий, привет!
28.09.2016 10:02
Там горные есть везде, так что нужно ориентироваться на беговые. Из того где я был:
- Зеефельд. Гламурно и круто, ну и дорого, соответственно. Это если преимущественно на горные ориентироваться.
- Обертиллиах. Ну... это там где Бьерндален любит вкатываться. Это если преимущественно на беговые,  по проживанию и пр. подешевле. Зато снега - по самые ...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юру Комлева надо спросить
28.09.2016 10:57
Юра Комлев точно все места в Австрии знает. Юра!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да вся горная
28.09.2016 13:18
.часть страны. С запада на восток, и с севера на юг.

Зеефельд, да - лучше Лойташ -та же сеть трасс, только дешевле
Район Китцбюля - до Леоганга, Хохфильцена и далее
Тауплиц-альм, Рамзау, Таннхайм, если снег надежный то Кюхтай - Люценс.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, Зеефельд-Лойташ
30.09.2016 23:57
Это крутое место.Бывал там дважды. Удобная логистика, выбор жилья. Очень информативный сайт seefeld.com с вэбками, схемами трасс, состоянием снега. Писал тут отчетец где-то.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В какое время собираетесь?
01.10.2016 19:47
В Австрии почти все беговые трассы совмещены с горнолыжными. И все находятся в горах. Так что если где и возникнут проблемы со снегом, то в Австрии в последнюю очередь. Можно привязаться к каким-нибудь марафонам, их там более 10. Марафон не привязанный к горным лыжам (по моему опыту) один - Silivesterlauf. Это новогодняя гонка 31 декабря. Все остальные: 15 января Kaizer Maximilian Lauf ( случайно организованная в прошлом году вместо Кенига) проходит в Зеефельде. 13-15 января Tour de Ramzau (многодневная гонка).19-22 января Dolomitenlauf в Лиенце (гонка входит в Wordloppet). 5 февраля Boehmerwaldlauf. 26 февраля Ahenzee 3-Taler lauf и т.д. можно продолжить про все гонки.

Кроме того, есть места близкие к Австрии - Италия и Германия. В Германии хуже со снегом. А в Италии, например гонка Доблах-Кортина. Рядом находятся шикарные горнолыжные курорты: Кортина дАмпецио и Крон-плац.
И добираться лучше до Мюнхена, а оттуда машину напрокат.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Рамзау
01.10.2016 20:39
Самый беспроигрышный вариант это Рамзау. Там есть ледник на высоте 2700 метров и снег там есть уже сейчас. Кроме того в самом Рамзау с прошлого сезона в районе лыжного стадиона законсервировано рекордное количество снега, так что снег там зимой будет с высокой вероятностью. Ну и на горных лыжах там естественно тоже можно кататься. Кстати в Зеефельде снег тоже в этом году законсервировали, не так много как в Рамзау, но кое-что будет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
что-то я не видел в Зеефельде снег
02.10.2016 18:48
Забанен пожизненно.
Где он там законсервирован? А вот то, что там все перекопано в районе роллерки сейчас, и самой роллерки  нет-это факт. Готовятся к ЧМ.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Зеефельд
02.10.2016 19:41
Я был в Зеефельде две недели назад, развороченная роллерная трасса для меня оказалась неприятной неожиданностью. Я не поленился и сходил в офис лыжного стадиона, чтобы выразить своё недовольство. Могли бы как минимум в интернете на своей страничке сообщить о ремонте трассы, но этого не сделали. На мой вопрос где же теперь можно потренироваться на роллерах мне предложили покататься по дорогам или побегать по горам ))). Перестройку трассы закончат следующей весной, мне сказали.
По поводу консервации снега здесь ссылка:
http://www.xc-ski.de/aktuelles/news/skilanglauf/snowfarming-uebersicht-hier-wird-schnee-fuer-fruehwinter-loipen-gelagert/
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Понятно, спасибо за ссылку.
02.10.2016 21:59
Забанен пожизненно.
Наверное где-то в лесу, я не обратил внимание. За лето и сентябрь туда раз 10 заезжал, тренил на ролях и велике, но эту кучу под опилками не видел.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Рамзау-ам-Дахштайн
01.10.2016 23:35
Лучше места для лыжников, чем Рамзау, в Австрии нет.
Именно здесь находится базовый высотный лагерь для сборных команд по лыжным гонкам и биатлону.
А новый отель Rittis Alpin Chalets предоставляет скидку 30% на бронирование владельцам паспортов Russialoppet, Worldloppet и Euroloppet.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1