Финские лыжницы побеждают в квалификации в Дюссельдорфе.

Подавляющим преимуществом финских лыжниц завершилась квалификация первого этапа Кубка Мира по лыжным гонкам, проходящего в эти минуты в Дюссельдорфе. Пирьо Муранен (Маннинен) заняла первое место, вторая - Кирси Перяля, третья - обладательница Кубка Мира 2007 Вирпи Куйтунен. Марит Бьорген расположилась на четвертой позиции. Лучшая из россиянок, Наталья Матвеева - девятая, Наталья Коростелёва - 18-ая, Евгения Шаповалова - 25-ая. Остальные россиянки не прошли квалификацию.
У мужчин с огромным отрывом в три секунды от второго места победил немец Йозеф Венцль. На втором месте - олимпийский чемпион в спринте Бьорн Линд, на третьем месте финн Матиас Страндвалль. Николай Морилов - девятый, Василий Рочев - 11й, Дмитрий Чванов - 30й, меньше 0,3 секунды пограл ему Иван Иванов, ставший 31м и не прошедший квалификацию. Андрей Парфенов - 40й, Никита Крюков - 66й.

ЖЕНЩИНЫ, СПРИНТ 800м, СТИЛЬ СВОБОДНЫЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ:

1 16 Muranen Pirjo FIN *12:04:00 1:46.72 0.00 Q
2 31 Peraelae Kirsi FIN *12:07:45 1:46.79 +0.07 Q
3 4 Kuitunen Virpi FIN *12:01:00 1:47.14 +0.42 Q
4 8 Bjoergen Marit NOR *12:02:00 1:47.37 +0.65 Q
5 24 Dahlberg Anna SWE *12:06:00 1:47.38 +0.66 Q
6 18 Andersson Lina SWE *12:04:30 1:47.58 +0.86 Q
7 6 Malvalehto Mona-Liisa FIN *12:01:30 1:47.75 +1.03 Q
8 26 Fabjan Vesna SLO *12:06:30 1:47.82 +1.10 Q
9 2 Matveeva Natalia RUS *12:00:30 1:48.13 +1.41 Q
10 7 Kuenzel-Nystad Claudia GER *12:01:45 1:48.62 +1.90 Q
11 22 Henkel Manuela GER *12:05:30 1:48.65 +1.93 Q
12 35 Weibel Caroline FRA *12:08:45 1:49.08 +2.36 Q
13 11 Follis Arianna ITA *12:02:45 1:49.21 +2.49 Q
14 13 Norgren Britta SWE *12:03:15 1:49.37 +2.65 Q
15 1 Saarinen Aino Kaisa FIN *12:00:15 1:49.40 +2.68 Q
16 19 Ingmarsdotter Ida SWE *12:04:45 1:49.45 +2.73 Q
17 29 Mischol Seraina SUI *12:07:15 1:49.52 +2.80 Q
18 5 Korosteleva Natalia RUS *12:01:15 1:49.76 +3.04 Q
19 20 Fessel Nicole GER *12:05:00 1:49.93 +3.21 Q
20 3 Sachenbacher Stehle Evi GER *12:00:45 1:49.95 +3.23 Q
21 28 Laurent Philippot Karine FRA *12:07:00 1:50.04 +3.32 Q
22 41 Vina Emilie FRA *12:10:15 1:50.06 +3.34 Q
23 21 Natsumi Madoka JPN *12:05:15 1:50.11 +3.39 Q
24 25 Crawford Chandra CAN *12:06:15 1:50.25 +3.53 Q
25 15 Shapovalova Evgenia RUS *12:03:45 1:50.30 +3.58 Q
26 9 Boehler Stefanie GER *12:02:15 1:50.34 +3.62 Q
27 33 Aas Sigrid NOR *12:08:15 1:50.42 +3.70 Q
28 43 Brun-Lie Celine NOR *12:10:45 1:50.42 +3.70 Q
29 39 Bourgeois Pin Elodie FRA *12:09:45 1:50.46 +3.74 Q
30 30 Kalla Charlotte SWE *12:07:30 1:50.60 +3.88 Q
31 17 Smutna Katerina AUT *12:04:15 1:50.77 +4.05
32 37 Ivanova Julia RUS *12:09:15 1:50.85 +4.13
33 52 Ovchinnikova Svetlana RUS *12:13:00 1:51.05 +4.33
34 36 Visnar Katja SLO *12:09:00 1:51.47 +4.75
35 14 Jacobsen Astrid NOR *12:03:30 1:51.57 +4.85
36 12 Majdic Petra SLO *12:03:00 1:52.05 +5.33
36 27 Genuin Magda ITA *12:06:45 1:52.05 +5.33
38 46 Bucher Silvana SUI *12:11:30 1:52.20 +5.48
39 32 Prochazkova Alena SVK *12:08:00 1:52.43 +5.71
39 40 Fukuda Nobuko JPN *12:10:00 1:52.43 +5.71
41 44 Jones Perianne CAN *12:11:00 1:52.44 +5.72
42 23 Roponen Riitta-Liisa FIN *12:05:45 1:52.58 +5.86
43 34 Moroder Karin ITA *12:08:30 1:52.81 +6.09
44 45 Sarasoja Riikka FIN *12:11:15 1:53.29 +6.57
45 42 Zeller Katrin GER *12:10:30 1:53.54 +6.82
46 10 Solli Guro Stroem NOR *12:02:30 1:54.03 +7.31
47 49 Lopatina Viktoria BLR *12:12:15 1:54.60 +7.88
48 51 Nyvltova Eva CZE *12:12:45 1:55.21 +8.49
49 48 Pichard Lena SUI *12:12:00 1:55.61 +8.89
50 38 Melina Viktoria RUS *12:09:30 1:55.81 +9.09
51 47 Erbenova Helena CZE *12:11:45 1:56.12 +9.40
52 55 Muschet Kerstin AUT *12:13:45 1:56.25 +9.53
53 50 Garajova Katarina SVK *12:12:30 1:56.43 +9.71
54 58 Trachsel Doris SUI *12:14:30 1:56.67 +9.95
55 53 Jaskowiec Sylwia POL *12:13:15 1:57.76 +11.04
56 56 Ishida Masako JPN *12:14:00 1:58.93 +12.21
57 57 Piller Marina ITA *12:14:15 1:59.67 +12.95
58 54 Marek Kornelia POL *12:13:30 2:00.49 +13.77

МУЖЧИНЫ, СПРИНТ 1500м, СТИЛЬ СВОБОДНЫЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ:

1 7 Wenzl Josef GER *12:28:30 2:59.04 0.00 Q
2 4 Lind Bjoern SWE *12:26:00 3:01.96 +2.92 Q
3 25 Strandvall Matias FIN *12:38:15 3:02.98 +3.94 Q
4 17 Pettersen Oystein NOR *12:34:30 3:04.07 +5.03 Q
5 39 Hellner Marcus SWE *12:47:00 3:04.32 +5.28 Q
6 6 Joensson Emil SWE *12:28:15 3:05.05 +6.01 Q
7 13 Onda Yuichi JPN *12:31:45 3:05.06 +6.02 Q
8 26 Darragon Roddy FRA *12:40:15 3:05.09 +6.05 Q
9 8 Morilov Nikolay RUS *12:28:45 3:05.70 +6.66 Q
10 50 Kittilae Kusti FIN *12:53:15 3:05.80 +6.76 Q
11 14 Rotchev Vassili RUS *12:32:00 3:06.17 +7.13 Q
12 55 Chebotko Nikolay KAZ *12:56:15 3:06.27 +7.23 Q
13 24 Iversen Trond NOR *12:38:00 3:06.44 +7.40 Q
14 11 Newell Andrew USA *12:31:15 3:06.45 +7.41 Q
15 3 Fredriksson Thobias SWE *12:25:45 3:06.73 +7.69 Q
16 43 Ambrosetti Damien FRA *12:49:45 3:06.96 +7.92 Q
17 22 Northug Petter NOR *12:37:30 3:07.11 +8.07 Q
18 37 Waldmeier Andreas SUI *12:46:30 3:07.51 +8.47 Q
19 1 Hetland Tor Arne NOR *12:25:15 3:07.62 +8.58 Q
20 19 Roenning Eldar NOR *12:35:00 3:07.83 +8.79 Q
21 18 Dahl John Kristian NOR *12:34:45 3:07.90 +8.86 Q
22 30 Kozisek Dusan CZE *12:41:15 3:07.90 +8.86 Q
23 12 Angerer Tobias GER *12:31:30 3:08.17 +9.13 Q
24 52 Jylhaer Martti FIN *12:55:30 3:08.32 +9.28 Q
25 29 Larsson Peter SWE *12:41:00 3:08.35 +9.31 Q
26 32 Zorzi Cristian ITA *12:43:30 3:08.37 +9.33 Q
27 53 Oestberg Mikael SWE *12:55:45 3:08.40 +9.36 Q
28 5 Kjolstad Johan NOR *12:26:15 3:08.60 +9.56 Q
29 42 Bredl Johannes GER *12:49:30 3:09.02 +9.98 Q
30 58 Chvanov Dmitriy RUS *12:58:45 3:09.03 +9.99 Q
31 63 Ivanov Ivan RUS *13:01:45 3:09.27 +10.23
32 57 Goering Franz GER *12:58:30 3:09.31 +10.27
33 38 Miranda Cyril FRA *12:46:45 3:09.39 +10.35
34 28 Eigenmann Christoph SUI *12:40:45 3:09.41 +10.37
35 48 Razym Ales CZE *12:52:45 3:09.78 +10.74
36 60 Widmer Phil CAN *12:59:15 3:09.86 +10.82
37 51 Joutsen Jari FIN *12:55:15 3:09.97 +10.93
38 49 Scola Fulvio ITA *12:53:00 3:10.37 +11.33
39 21 Stockinger Martin AUT *12:37:15 3:10.42 +11.38
40 67 Parfenov Andrey RUS *13:04:30 3:10.69 +11.65
41 27 Frasnelli Loris ITA *12:40:30 3:10.85 +11.81
42 64 Poltaranin Alexey KAZ *13:02:00 3:11.24 +12.20
43 16 Koos Torin USA *12:34:15 3:11.38 +12.34
44 35 Narusk Priit EST *12:44:15 3:11.51 +12.47
45 46 Fafalis Lefteris GRE *12:52:15 3:11.63 +12.59
46 68 Fanjas Claret Sylvain FRA *13:04:45 3:11.73 +12.69
47 34 Wurm Harald AUT *12:44:00 3:11.88 +12.84
48 75 Haenel Erik GER *13:08:15 3:11.97 +12.93
49 10 Pasini Renato ITA *12:29:15 3:12.03 +12.99
50 15 Hattestad Ola Vigen NOR *12:32:15 3:12.09 +13.05
51 23 Naess Boerre NOR *12:37:45 3:12.21 +13.17
52 72 Jaks Martin CZE *13:07:30 3:12.22 +13.18
53 77 Wuensch Oliver GER *13:10:30 3:12.40 +13.36
54 74 Haenel Lars GER *13:08:00 3:12.70 +13.66
55 20 Svartedal Jens Arne NOR *12:35:15 3:12.76 +13.72
56 62 Ebner Thomas AUT *13:01:30 3:12.90 +13.86
57 33 Saarepuu Anti EST *12:43:45 3:12.95 +13.91
58 2 Kummel Peeter EST *12:25:30 3:13.10 +14.06
59 61 Cherepanov Sergey KAZ *13:01:15 3:13.17 +14.13
60 47 Kuhn Stefan CAN *12:52:30 3:13.22 +14.18
61 31 Von Allmen Peter SUI *12:43:15 3:13.39 +14.35
61 36 Simonlatser Timo EST *12:46:15 3:13.39 +14.35
63 40 Kreczmer Maciej POL *12:47:15 3:13.73 +14.69
64 66 Vaeaenaenen Jesse FIN *13:04:15 3:14.18 +15.14
65 54 Brunner Tom GER *12:56:00 3:14.73 +15.69
66 41 Kriukov Nikita RUS *12:49:15 3:14.89 +15.85
67 56 Tambornino Eligius SUI *12:58:15 3:15.45 +16.41
68 9 Krezelok Janusz POL *12:29:00 3:15.83 +16.79
69 69 Komamura Shunsuke JPN *13:05:00 3:15.99 +16.95
70 45 Crooks Sean CAN *12:50:15 3:17.11 +18.07
71 65 Nighbor David CAN *13:02:15 3:17.16 +18.12
72 59 Brodar Nejc SLO *12:59:00 3:17.52 +18.48
73 71 Odnodvortsev Maxim KAZ *13:07:15 3:18.15 +19.11
74 76 Metze Robert GER *13:10:15 3:18.30 +19.26
75 70 Eliseev Alexei BLR *13:05:15 3:19.06 +20.02
76 73 Kuzmenko Sergej BLR *13:07:45 3:19.56 +20.52
77 44 Stoeggl Thomas AUT *12:50:00 3:20.71 +21.67



Все материалы о Кубке мира-2007/2008 по лыжным гонкам

11 2104 Андрей Краснов 27.10.2007 14:29
Рейтинг: 0   0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

27.10.2007 14:39
Трансляция по Eurosport точно в 19:30 или я ошибся?
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
27.10.2007 14:57
вроде бы ты не ошибся
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
27.10.2007 15:11
В 1600 на Евроспорте-2
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
жаль что Eurosport 2 в инете не посмотреть(
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
27.10.2007 16:08
Есть он-лайн трансляция видео в нете:
Немецкий сайт - http://www.center.tv/online/lib/index.php
Сегодня и завтра 15.30-19.30. Время московское.
Спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Матвеева хорошо смотрится!!!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
27.10.2007 17:18
Ураааа!!! Наташа первая!!!!!!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Матвеева-супер!!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Молодец! Просто всех сделала!!!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
27.10.2007 17:35
Коля тоже молодец!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Однозначно молодец! Хорошее начало
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения