Йохан Чёльстад и Петра Майдич выигрывают классический спринт в Куусамо

Сегодня, 1 декабря, спринтерскими гонками классичесим стилем открылась программа третьего этапа Кубка мира в финском Куусамо. Победу у мужчин в тяжелой борьбе одержал норвежский спринтер Йохан Чёльстад, опередивший на финише убежавшего было в последний подъём шведа Эмила Йонсона. Замкнул тройку сильнейших еще один шведский мастер спринта Матс Ларссон. Единственному из россиян пробившемуся в финал А Никите Крюкову в забеге сломали палку, поэтому он стал лишь пятым, хотя все шансы побороться за призовое место у Никиты были. Николай Морилов стал последним в финале В (итоговое 12е место).
Хорошо выступили и наши девушки: Наталья Матвеева заняла в финале А четвертое место, а Евгения Шаповалова - шестое. В полуфинал пробилась и молодая гонщица Наталья Нарышкина, в финале В она заняла четвертое место, что позволило ей стать десятой в итоговом протоколе. А первое место заняла серебряный призер чемпионата мира в Саппоро Петра Майдич из Словении. Она взяла своеобразный реванш у молодой норвежки Астрид Якобсен, опередившую её в Саппоро в этой же самой дисциплине - спринте классическим стилем. Третье место за Алёной Прохазковой из Словакии.

СПРИНТ, МУЖЧИНЫ, ФИНАЛ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 6 3420131 KJOELSTAD Johan 1983 NOR
2 2 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE
3 23 1319200 LARSSON Mats 1980 SWE
4 7 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA
5 4 3480436 KRIUKOV Nikita 1985 RUS
6 5 3180146 LASSILA Kalle 1985 FIN
7 13 3420077 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR
8 11 3420002 DAHL John Kristian 1981 NOR
9 1 1370707 LIND Bjoern 1978 SWE
10 9 3180085 VAEAENAENEN Jesse 1984 FIN
11 14 3420089 PETTERSEN Oeystein 1983 NOR
12 17 3480280 MORILOV Nikolay 1986 RUS
13 3 3180114 STRANDVALL Matias 1985 FIN
14 20 3500170 BRYNTESSON Robin 1985 SWE
15 22 3150035 KOZISEK Dusan 1983 CZE
16 26 1235877 VON ALLMEN Peter 1978 SUI
17 15 1376430 JOUTSEN Jari 1978 FIN
18 21 1092511 HETLAND Tor Arne 1974 NOR
19 28 3200001 GOERING Franz 1984 GER
20 29 3670000 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ
21 8 3180221 JYLHAE Martti 1987 FIN
22 19 1365954 KOOS Torin 1980 USA
23 24 3150070 RAZYM Ales 1986 CZE
24 25 3180136 TOLVANEN Olli-Pekka 1985 FIN
25 30 3150069 JAKS Martin 1986 CZE
26 10 1185340 IVERSEN Trond 1976 NOR
27 12 3290182 ZATTONI Andrea 1987 ITA
28 16 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR
29 18 1374975 ROTCHEV Vassili 1980 RUS
30 27 1192130 FREDRIKSSON Thobias 1975 SWE
31 31 1230930 SVARTEDAL Jens Arne 1976 NOR
32 32 1268566 EIGENMANN Christoph 1979 SUI
33 33 3390050 SIMONLATSER Timo 1986 EST
34 34 3190070 MIRANDA Cyril 1985 FRA
35 35 3390033 EINASTE Kein 1985 EST
36 36 1223267 PASINI Renato 1977 ITA
37 37 1344711 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN
38 38 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN
39 39 3480322 PARFENOV Andrey 1987 RUS
40 40 3420012 NAESS Boerre 1982 NOR
41 42 3290004 SCOLA Fulvio 1982 ITA
41 41 3390003 KUMMEL Peeter 1982 EST
43 43 3480007 PANKRATOV Nikolay 1982 RUS
44 44 1059822 HJELMESET Odd-Bjoern 1971 NOR
45 45 3670006 CHEREPANOV Sergey 1986 KAZ
46 46 3180054 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN
47 47 1310470 KRECZMER Maciej 1981 POL
48 48 3100017 CROOKS Sean 1983 CAN
49 49 3480287 DEVJATIAROV Mickail Jun. 1985 RUS
50 50 3690013 MARTSYV Vitaly 1983 UKR
51 51 1219193 PYYKOENEN Lauri 1978 FIN
52 52 1093869 KREZELOK Janusz 1974 POL
53 53 3670007 POLTARANIN Alexey 1987 KAZ
54 54 3500105 UUSITALO Fredrik 1984 SWE
55 55 1344905 KURTTILA Keijo 1975 FIN
56 56 1223558 FRASNELLI Loris 1979 ITA
57 57 1344808 KITTILAE Kusti 1981 FIN
58 58 3390008 SAAREPUU Anti 1983 EST
59 59 1196883 FLORA Lars 1978 USA
60 60 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER
61 61 3100004 GOLDSACK Drew 1981 CAN
62 62 3180109 VERKAMA Ville 1984 FIN
63 63 3780010 STROLIA Mantas 1986 LTU
64 64 3510207 KINDSCHI Joeri 1986 SUI
65 65 1374587 BREDL Johannes 1982 GER
66 66 1367215 HONDA Shohei 1982 JPN
67 67 3200022 BRUNNER Tom 1985 GER
68 68 3190025 DARRAGON Roddy 1983 FRA
69 69 1249069 MURRAY Paul 1977 AUS
70 70 3180175 HAEKAEMIES Antti 1986 FIN
71 71 3510188 GRUBER Mauro 1986 SUI
72 72 1334720 COOK Chris 1980 USA
73 73 3180402 NEVALA Matti 1988 FIN
74 74 3550011 KALNUPS Aigars 1986 LAT
75 75 1173700 STOEGGL Thomas 1977 AUT
76 76 3660018 IONENKOW Alexandr 1986 BLR
77 77 3180101 NEVALAINEN Petri 1983 FIN
78 78 3660002 PARCHEUSKI Mikalai 1982 BLR
79 79 1315805 MALAK Michal 1980 SVK
80 80 3520004 OGLAGO Sebahattin 1984 TUR
81 81 3020000 SOULIE Francois Jacques 1978 AND
82 82 3690018 BILOSYUK Myroslav 1985 UKR

СПРИНТ, МУЖЧИНЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:

1 11 1370707 LIND Bjoern 1978 SWE 2:15.75 0.00
2 13 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE 2:16.12 3.27
3 14 3180114 STRANDVALL Matias 1985 FIN 2:16.71 8.49
4 44 3480436 KRIUKOV Nikita 1985 RUS 2:16.83 9.55
5 31 3180146 LASSILA Kalle 1985 FIN 2:16.90 10.17
6 5 3420131 KJOELSTAD Johan 1983 NOR 2:17.24 13.17
7 1 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA 2:17.70 17.24
8 16 3180221 JYLHAE Martti 1987 FIN 2:17.83 18.39
9 62 3180085 VAEAENAENEN Jesse 1984 FIN 2:17.95 19.45
10 18 1185340 IVERSEN Trond 1976 NOR 2:18.04 20.24
11 8 3420002 DAHL John Kristian 1981 NOR 2:18.07 20.51
12 67 3290182 ZATTONI Andrea 1987 ITA 2:18.09 20.69
13 21 3420077 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR 2:18.36 23.07
14 7 3420089 PETTERSEN Oeystein 1983 NOR 2:18.45 23.87
15 52 1376430 JOUTSEN Jari 1978 FIN 2:18.58 25.02
16 17 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR 2:18.63 25.46
17 19 3480280 MORILOV Nikolay 1986 RUS 2:18.84 27.31
18 12 1374975 ROTCHEV Vassili 1980 RUS 2:18.92 28.02
19 24 1365954 KOOS Torin 1980 USA 2:18.97 28.46
20 33 3500170 BRYNTESSON Robin 1985 SWE 2:18.99 28.64
21 2 1092511 HETLAND Tor Arne 1974 NOR 2:19.04 29.08
22 9 3150035 KOZISEK Dusan 1983 CZE 2:19.11 29.70
23 23 1319200 LARSSON Mats 1980 SWE 2:19.15 30.06
24 48 3150070 RAZYM Ales 1986 CZE 2:19.29 31.29
25 78 3180136 TOLVANEN Olli-Pekka 1985 FIN 2:19.36 31.91
26 34 1235877 VON ALLMEN Peter 1978 SUI 2:19.45 32.71
27 10 1192130 FREDRIKSSON Thobias 1975 SWE 2:19.50 33.15
28 50 3200001 GOERING Franz 1984 GER 2:19.52 33.33
29 15 3670000 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ 2:19.81 35.89
30 63 3150069 JAKS Martin 1986 CZE 2:19.90 36.69
31 22 1230930 SVARTEDAL Jens Arne 1976 NOR 2:20.21 39.43
32 36 1268566 EIGENMANN Christoph 1979 SUI 2:20.29 40.13
33 39 3390050 SIMONLATSER Timo 1986 EST 2:20.45 41.55
34 40 3190070 MIRANDA Cyril 1985 FRA 2:20.47 41.72
35 65 3390033 EINASTE Kein 1985 EST 2:20.52 42.17
36 32 1223267 PASINI Renato 1977 ITA 2:20.71 43.85
37 30 1344711 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN 2:20.84 44.99
38 42 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN 2:20.86 45.17
39 58 3480322 PARFENOV Andrey 1987 RUS 2:20.94 45.88
40 26 3420012 NAESS Boerre 1982 NOR 2:20.97 46.14
41 47 3290004 SCOLA Fulvio 1982 ITA 2:21.04 46.76
41 29 3390003 KUMMEL Peeter 1982 EST 2:21.04 46.76
43 38 3480007 PANKRATOV Nikolay 1982 RUS 2:21.06 46.94
44 28 1059822 HJELMESET Odd-Bjoern 1971 NOR 2:21.09 47.20
45 55 3670006 CHEREPANOV Sergey 1986 KAZ 2:21.30 49.06
46 80 3180054 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN 2:21.34 49.41
47 41 1310470 KRECZMER Maciej 1981 POL 2:21.36 49.59
48 45 3100017 CROOKS Sean 1983 CAN 2:21.39 49.86
49 35 3480287 DEVJATIAROV Mickail Jun. 1985 RUS 2:21.51 50.92
50 74 3690013 MARTSYV Vitaly 1983 UKR 2:21.56 51.36
51 75 1219193 PYYKOENEN Lauri 1978 FIN 2:21.72 52.77
52 25 1093869 KREZELOK Janusz 1974 POL 2:21.76 53.13
53 56 3670007 POLTARANIN Alexey 1987 KAZ 2:21.96 54.90
54 57 3500105 UUSITALO Fredrik 1984 SWE 2:22.01 55.34
55 76 1344905 KURTTILA Keijo 1975 FIN 2:22.28 57.72
56 27 1223558 FRASNELLI Loris 1979 ITA 2:22.53 59.93
57 3 1344808 KITTILAE Kusti 1981 FIN 2:22.60 60.55
58 37 3390008 SAAREPUU Anti 1983 EST 2:22.68 61.26
59 61 1196883 FLORA Lars 1978 USA 2:22.90 63.20
60 6 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER 2:22.95 63.65
61 46 3100004 GOLDSACK Drew 1981 CAN 2:23.07 64.71
62 77 3180109 VERKAMA Ville 1984 FIN 2:23.57 69.13
63 66 3780010 STROLIA Mantas 1986 LTU 2:23.62 69.57
64 51 3510207 KINDSCHI Joeri 1986 SUI 2:23.91 72.13
65 20 1374587 BREDL Johannes 1982 GER 2:24.73 79.38
66 64 1367215 HONDA Shohei 1982 JPN 2:25.02 81.94
67 53 3200022 BRUNNER Tom 1985 GER 2:25.15 83.09
68 4 3190025 DARRAGON Roddy 1983 FRA 2:25.28 84.24
69 59 1249069 MURRAY Paul 1977 AUS 2:25.31 84.51
70 81 3180175 HAEKAEMIES Antti 1986 FIN 2:25.60 87.07
71 54 3510188 GRUBER Mauro 1986 SUI 2:25.64 87.43
72 43 1334720 COOK Chris 1980 USA 2:25.66 87.60
73 79 3180402 NEVALA Matti 1988 FIN 2:26.19 92.29
74 68 3550011 KALNUPS Aigars 1986 LAT 2:26.31 93.35
75 49 1173700 STOEGGL Thomas 1977 AUT 2:26.61 96.00
76 69 3660018 IONENKOW Alexandr 1986 BLR 2:27.10 100.33
77 82 3180101 NEVALAINEN Petri 1983 FIN 2:27.85 106.96
78 72 3660002 PARCHEUSKI Mikalai 1982 BLR 2:28.75 114.92
79 60 1315805 MALAK Michal 1980 SVK 2:29.91 125.17
80 71 3520004 OGLAGO Sebahattin 1984 TUR 2:34.27 163.71
81 70 3020000 SOULIE Francois Jacques 1978 AND 2:35.64 175.82
82 73 3690018 BILOSYUK Myroslav 1985 UKR 2:40.37 217.64

СПРИНТ, ЖЕНЩИНЫ, ФИНАЛ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ:

1 8 1276714 MAJDIC Petra 1979 SLO
2 1 3425183 JACOBSEN Astrid 1987 NOR
3 3 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK
4 11 3485202 MATVEEVA Natalia 1986 RUS
5 9 1169432 NATSUMI Madoka 1978 JPN
6 2 3485221 SHAPOVALOVA Evgenia 1986 RUS
7 7 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL
8 4 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR
9 13 1255471 MURANEN Pirjo 1981 FIN
10 5 3485167 NARYSHKINA Natalja 1984 RUS
11 15 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER
12 19 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE
13 6 1256732 SACHENBACHER STEHLE Evi 1980 GER
14 21 1250524 GENUIN Magda 1979 ITA
15 27 3485198 IVANOVA Julia 1985 RUS
16 12 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA
17 16 1312701 MISCHOL Seraina 1981 SUI
18 17 3425177 GJEITNES Kari Vikhagen 1985 NOR
19 18 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT
20 30 1350628 FUKUDA Nobuko 1980 JPN
21 14 1138877 FOLLIS Arianna 1977 ITA
22 20 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE
23 22 3485283 OVCHINNIKOVA Svetlana 1987 RUS
24 23 1113754 HENKEL Manuela 1974 GER
25 25 3505093 BLECKUR Sofia 1984 SWE
26 10 3185003 MALVALEHTO Mona-Lisa 1983 FIN
27 24 3425025 TYLDUM Ingri Aunet 1983 NOR
28 26 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO
29 28 1305426 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR
30 29 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO
31 31 3395005 SIRGE Kaili 1983 EST
32 32 1191354 ROCHAT Laurence 1979 SUI
33 33 1124424 ANTONOVA Elena 1971 KAZ
34 34 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN
35 35 1139071 MORODER Karin 1974 ITA
36 36 3505003 RYDQVIST Maria 1983 SWE
37 37 3195003 WEIBEL Caroline 1983 FRA
38 38 1345099 BOURGEOIS PIN Elodie 1982 FRA
39 39 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS
40 40 3105013 CRAWFORD Chandra 1983 CAN
41 41 3155073 HAJKOVA Eliska 1988 CZE
42 42 3395010 PORMEISTER Piret 1985 EST
43 43 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER
44 44 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER
45 45 3185004 SARASOJA Riikka 1982 FIN
46 46 3425115 SOLLI Guro Stroem 1983 NOR
47 47 1217156 ERBENOVA Helena 1979 CZE
48 48 3435014 JASKOWIEC Sylwia 1986 POL
49 49 3185032 LOUKKOLA Marjo 1977 FIN
50 50 1323565 MANNIMA Tatjana 1980 EST
51 51 1220648 KUENZEL- NYSTAD Claudia 1978 GER
52 52 3185000 RINTALA Mirva 1979 FIN
53 53 3185023 MAEKINEN Anne 1982 FIN
54 54 3185102 TARVONEN Silja 1985 FIN
55 55 3515038 TRACHSEL Doris 1984 SUI
56 56 3665012 NAFRANOVICH Irina 1984 BLR
57 57 1181848 JATSKAJA Oxana 1978 KAZ
58 58 3675007 ROSHINA Tatjana 1987 KAZ
59 59 3435018 MAREK Kornelia 1985 POL
60 60 3665028 DUBAREZAVA Nastassia 1985 BLR
61 61 3695016 ANTSYBOR Maryna 1987 UKR
62 62 3705007 GARAJOVA Katarina 1987 SVK
63 63 3525001 AYDIN Kelime 1982 TUR
64 64 3705023 BLASKOVA Barbara 1988 SVK
65 65 3185089 HAKALA Maija 1984 FIN

Не стартовали:
SAARINEN Aino- Kaisa (FIN)

СПРИНТ, ЖЕНЩИНЫ, КВАЛИФИКАЦИЯ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:

1 23 3425183 JACOBSEN Astrid 1987 NOR 2:40.66 0.00
2 7 3485221 SHAPOVALOVA Evgenia 1986 RUS 2:40.67 0.07
3 30 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK 2:40.79 0.97
4 19 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR 2:42.03 10.23
5 62 3485167 NARYSHKINA Natalja 1984 RUS 2:42.28 12.10
6 12 1256732 SACHENBACHER STEHLE Evi 1980 GER 2:42.32 12.40
7 25 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 2:42.42 13.15
8 22 1276714 MAJDIC Petra 1979 SLO 2:42.89 16.66
9 14 1169432 NATSUMI Madoka 1978 JPN 2:42.93 16.96
10 9 3185003 MALVALEHTO Mona-Lisa 1983 FIN 2:42.99 17.40
11 13 3485202 MATVEEVA Natalia 1986 RUS 2:43.03 17.70
12 27 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA 2:43.77 23.23
13 8 1255471 MURANEN Pirjo 1981 FIN 2:43.84 23.75
14 2 1138877 FOLLIS Arianna 1977 ITA 2:43.95 24.57
15 4 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER 2:44.09 25.62
16 20 1312701 MISCHOL Seraina 1981 SUI 2:44.16 26.14
17 38 3425177 GJEITNES Kari Vikhagen 1985 NOR 2:44.58 29.28
18 28 3055066 SMUTNA Katerina 1983 AUT 2:45.18 33.76
19 15 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE 2:45.34 34.96
20 18 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 2:46.27 41.90
21 26 1250524 GENUIN Magda 1979 ITA 2:46.34 42.42
22 48 3485283 OVCHINNIKOVA Svetlana 1987 RUS 2:46.73 45.34
23 11 1113754 HENKEL Manuela 1974 GER 2:46.91 46.68
24 35 3425025 TYLDUM Ingri Aunet 1983 NOR 2:46.92 46.76
25 43 3505093 BLECKUR Sofia 1984 SWE 2:47.25 49.22
26 33 3565005 VISNAR Katja 1984 SLO 2:47.67 52.36
27 32 3485198 IVANOVA Julia 1985 RUS 2:47.70 52.58
28 34 1305426 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR 2:48.10 55.57
29 21 3565002 FABJAN Vesna 1985 SLO 2:48.11 55.65
30 37 1350628 FUKUDA Nobuko 1980 JPN 2:48.56 59.01
31 41 3395005 SIRGE Kaili 1983 EST 2:48.88 61.40
32 29 1191354 ROCHAT Laurence 1979 SUI 2:48.97 62.07
33 50 1124424 ANTONOVA Elena 1971 KAZ 2:48.98 62.14
34 54 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN 2:49.06 62.74
35 31 1139071 MORODER Karin 1974 ITA 2:49.16 63.49
36 45 3505003 RYDQVIST Maria 1983 SWE 2:49.23 64.01
37 3 3195003 WEIBEL Caroline 1983 FRA 2:49.38 65.13
38 6 1345099 BOURGEOIS PIN Elodie 1982 FRA 2:49.41 65.36
39 16 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS 2:49.64 67.07
40 10 3105013 CRAWFORD Chandra 1983 CAN 2:49.65 67.15
41 56 3155073 HAJKOVA Eliska 1988 CZE 2:49.76 67.97
42 36 3395010 PORMEISTER Piret 1985 EST 2:49.90 69.02
43 5 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER 2:49.92 69.16
44 39 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER 2:50.31 72.08
45 63 3185004 SARASOJA Riikka 1982 FIN 2:50.87 76.26
46 24 3425115 SOLLI Guro Stroem 1983 NOR 2:51.63 81.94
47 44 1217156 ERBENOVA Helena 1979 CZE 2:51.90 83.95
48 51 3435014 JASKOWIEC Sylwia 1986 POL 2:52.50 88.44
49 65 3185032 LOUKKOLA Marjo 1977 FIN 2:52.98 92.02
50 42 1323565 MANNIMA Tatjana 1980 EST 2:53.78 98.00
51 17 1220648 KUENZEL- NYSTAD Claudia 1978 GER 2:53.98 99.49
52 46 3185000 RINTALA Mirva 1979 FIN 2:54.01 99.71
53 64 3185023 MAEKINEN Anne 1982 FIN 2:54.12 100.54
54 49 3185102 TARVONEN Silja 1985 FIN 2:54.87 106.14
55 52 3515038 TRACHSEL Doris 1984 SUI 2:55.78 112.93
56 59 3665012 NAFRANOVICH Irina 1984 BLR 2:55.98 114.43
57 40 1181848 JATSKAJA Oxana 1978 KAZ 2:56.14 115.62
58 57 3675007 ROSHINA Tatjana 1987 KAZ 2:56.65 119.43
59 53 3435018 MAREK Kornelia 1985 POL 2:58.09 130.19
60 61 3665028 DUBAREZAVA Nastassia 1985 BLR 3:01.71 157.23
61 55 3695016 ANTSYBOR Maryna 1987 UKR 3:02.75 164.99
62 47 3705007 GARAJOVA Katarina 1987 SVK 3:04.44 177.62
63 60 3525001 AYDIN Kelime 1982 TUR 3:06.91 196.07
64 58 3705023 BLASKOVA Barbara 1988 SVK 3:07.58 201.07
65 66 3185089 HAKALA Maija 1984 FIN 3:11.45 229.98

Не стартовали:

SAARINEN Aino- Kaisa (FIN)


Все материалы о Кубке мира-2007/2008 по лыжным гонкам

13 1978 Андрей Краснов 01.12.2007 15:27
Рейтинг: 0   0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Молодая гонщица Нарышкина на два года старше Матвеевой и Шаповаловой)))
Комментатор Евроспортовский все время сегодня напирал на молодость Ивановой - Нарышкиной - Овчинниковой. Хотя на самом деле младше наших лидеров только Светлана и то на год)))
ЖЕНЯ, ТЫ МОЛОДЕЦ!!! ТАГИЛ БОЛЕЕТ ЗА ТЕБЯ!!!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
01.12.2007 16:07
Да, чуть-чуть не хватило!:(((
А можно чуть подробнее о Наталье Нарышкиной (25.07.1984).
Ведь это её второй старт на этапах Кубка Мира (ЭКМ) и отличный результат- 10-ое место!
До этого у неё было 38-е место в далёком 2003 году:
25-10-2003 Duesseldorf - Spr-0,8 F
По сайту ФИС видно, что она в конце 2003-го года выступила на ЭКМ в Дюссклбдорфе и немного в России, потом целый год не выступала (?), затем сезон 2004/2005- в России, а сезон 2005/2006- в Северной Америке (!), 2006/2007- не выступала (?)...
Это наш "Бабиков" в юбке? :)))
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Пусть никто не обижается, но Вася Рочев выступает неубедительно(((
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
01.12.2007 16:53
Кубок Мира- основные соревнования в сезоне.
Кубок Мира- это борьба за победу в общем зачёте или за подиумы/высокие места + призовые на отдельных этапах КМ (ЭКМ).
Знаете ли вы, что:
-это был 12 (!) подиум ЭКМ в карьере у Петры Майдич,
-это был второй подиум у Астрид Якобсен, первый- у Алёны Прохазковой, 5-ый- у KJOELSTAD Johan, 2-ой- у JOENSSON Emil, 3-ий- у Матса Ларссона,
-сегодня 1.12.2007 улучшили свои результаты на отдельных ЭКМ
Никита Коюков- 5-ый (до этого был 24-ый- 14.03.07),
Андрей Парфёнов- 39-ый (40- 27.11.2007),
Наталья Нарышкина- 10-я (38- 25.10.03),
Юлия Иванова- 15-я (20- 22.01.06),
Светлана Овчинникова- 23-я (33- 27.11.2007)
Всем успехов!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
01.12.2007 16:56
Казнить нельзя помиловать!
Дюссельдорф и КрЮков! :)))
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
01.12.2007 17:50
Октябрь- 10-ый месяц! :(((

Андрей Парфёнов- 39-ый (40- 27.10.2007),
Светлана Овчинникова- 23-я (33- 27.10.2007)
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
01.12.2007 18:49
Никитос - лучший! :))
Тётя Люция и дядя Костя наверняка за тебя болеют в Сыктывкаре!!! ;))
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Никитос - молодчик!!! Так держать, сначала все выиграл в Тее, сейчас стал лучшим в Куусамо. Что дальше? Победа в Рыбинске?
Похоже Финляндия в этом году счастливое место для воспитанников Михалыча - сначала победа Рысина на FIS старте, теперь 5 место Крюкова на этапе.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
02.12.2007 00:00
Крюков радует, но с палками экономнее надо быть
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
02.12.2007 01:14
Никитос-молодец!!!
Палки целы.
У Никиты слетела лапка.
Теперь будет проверять лапки перед стартами.


Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Девушки - молодцы, пятеро в финале! Жалко, что без медали, но все равно здорово!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
02.12.2007 02:39
Даа, приятно было посмотреть, как Никита на финише всех просто порвал ... ;)
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
02.12.2007 07:16
Вот уже и Никита Крюков не когда,
не плохо про рекламированый
журналом л.с. обыграл на этапе
всех россиян!!!
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения